перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Авария оставила без света больше 70 домов в центре Читы

Гость
8 февраля 2020, 12:00
Не часто ли аварии ? Вчера три часа без света, сегодня полтора часа. Рывок очередной ? 
Гость
8 февраля 2020, 12:21
Нет, прорыв. Без раскачки!
Гость
8 февраля 2020, 14:56
Ой ,беда какая.Всего 3 часика,.Мелочь.
Гость
8 февраля 2020, 17:33
Гость
8 февраля 2020, 17:33
Ой ,беда какая.Всего 3 часика,.Мелочь.
Да мы уже 20 лет слышим потерпеть. 
Гость
8 февраля 2020, 11:51
а причина аварии? думаю пора штрафовать эту контору причем жестко
Гость
8 февраля 2020, 12:06
штрафуя их вы ещё более усугубите изношенность сетей, город не финансирует
Гость
8 февраля 2020, 12:10
Так они и скажут. Вчера например мчс сразу после отключения на подстанции в северном всем организациям, кому положено прислало донесения. А холопы просто узнают из СМИ постфактум и в виде слова авария. 
Гость
8 февраля 2020, 12:13
Гость
8 февраля 2020, 12:13
штрафуя их вы ещё более усугубите изношенность сетей, город не финансирует
А не много ли им будет денег ? Тарифы конские да ещё финансировать город должен ? Может премии топменеджерам немного пониже сделать ? 
Гость
8 февраля 2020, 14:14
Какие, к чертовой матери, умные счетчики электроэнергии, сначала массовое обновление электросетей пусть проведут, отладят работу этих самых электросетей, а потом уже об умных счетчиках говорят. До сих пор по нагорной провода просто так висят на столбах, и, когда опять начнутся сильные ветра, они опять будут болтаться и соприкасаться друг с другом, что будет вызывать искрение. В квартире при этом начинают интенсивно мигать лампочки на потолке. Как бы не дошло до короткого замыкания и до пожара в доме, в котором, на минуточку, проведен газ.
Гость
8 февраля 2020, 17:31
Дома по нагорной 85 и 85а  и ниже по смоленской именнотакими соплями подключены. Голый алюминий все на скрутках. Ввод сделан на уровнях 2 этажа. Все провисло. И попробуй если вдруг этой конторе доказать что вы господа электросети про. ли ноль. Все что нажито непосильным трудом и воткнуто в розетки пыхнет только в путь 
Гость
8 февраля 2020, 11:58
Недостоверная информация. Электроснабжения не было и на Токмакова. 
Гость
8 февраля 2020, 13:10
Надо создать ситуационный штаб против отключения электроэнергии. Пригласить плаксу-репера, кстати, а где он?
Гость
8 февраля 2020, 12:26
21 век)  Столица Заб. Края.) Да у моей бабушке в деревне, за год не отключают свет, так часто, как в центре Читы за месяц. 
Гость
8 февраля 2020, 13:37
потому у вашей бабушки работает Читаэнерго