перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Фасад генеральской «сталинки» по Амурской в Чите восстановит фонд капремонта

Гость
10 февраля 2020, 20:49
Один наш многоквартирный дом сдает взносов в среднем на 1 млн. Таких домов тысячи, а на ремонт в год собираются потратить всего 75млн по всему краю. Вопрос, куда уходят остальные деньги от этой обдираловки?
Гость
10 февраля 2020, 19:13
Какой год существует этот фонд,а красивых домов не видно (
Гость
10 февраля 2020, 17:38
Вот восстановили бы все дома по ул. Амурской была бы красота, а так печаль на сердце наступает, когда проходишь перекресток Амурская - 9-го Января. И вместо асфальта - брусчатку, вот было бы здорово.
Гость
10 февраля 2020, 18:34
Да асфальта по Амурской и нет, вернее он есть с царских времен
Гость
10 февраля 2020, 21:24
А гайку слабо восстановить, То же свидетель эпохи. Пиво пили и людьми. Не то что нынешняя плесень. оставались
Гость
10 февраля 2020, 22:27
Гость
10 февраля 2020, 22:27
Да асфальта по Амурской и нет, вернее он есть с царских времен
Во всех домах Сталинской постройки в г.Чита жили генералы и герои победы,в самом центре города на Ленина 111 уже практически нет фасада и кровля рушиться.на 100 летие будете делать?
Гость
10 февраля 2020, 19:04
Когда Ленина 52 и 54 сделаете, самый центр, позорище 
Гость
10 февраля 2020, 20:06
А на какие шиши восстанавливать будут, на наши взносы на капремонт?
Гость
11 февраля 2020, 01:00
А качество этих ремонтов?год не стоят дома и уже все облазит!Ленина 110,Новобульварная.
Гость
11 февраля 2020, 09:34
      12 октября 1937 года газета Забайкальский рабочий писала:  «Огромное здание в 4-е этажа протянулось на полквартала по Якутской и на столько же по Калининской.   Дом строился для  инженерно-технических работников дороги им. Молотова. " Для тех кто не знает ул. Якутская стала ул. Островской. ул. Калининская Амурской. А вот дома на углу улиц Амурская и Ленинградская, построенные перед войной строились для высшего военного состава округа.
Гость
14 февраля 2020, 21:24
Надо же, и "Гайка" с 1937 г. существует. Ишь какая крепкая.
Гость
10 февраля 2020, 17:39
Пивную гайку восстановите 
Гость