перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Кто заказчик расследований на «Чита.Ру»?

Гость
13 февраля 2020, 17:51
Андрей молодец
Гость
13 февраля 2020, 18:39
Спасибо, что у нас есть еще такие люди, как автор расследования.
Гость
13 февраля 2020, 19:21
Гость
13 февраля 2020, 19:21
Спасибо, что у нас есть еще такие люди, как автор расследования.
Андрея зовут Андрей? Текст то он написал, а данные слили компетентные товарищи. Или у него свое детективное агентство?
Гость
13 февраля 2020, 19:36
Гость
13 февраля 2020, 19:36
Спасибо, что у нас есть еще такие люди, как автор расследования.
Серьезная контора эта читару
Гость
14 февраля 2020, 12:36
Андрей, проведите пожалуйста расследование по поводу функционирования УК "Лидер". Почему одна из крупнейших УК по количеству МКД по их управлением фактически производит только аварийные работы, а обслуживание не осуществляется? Почему указанные в их финансовой отчетности работы никогда не производились? Куда исчезают собранные с жильцов миллионы? 
Гость
14 февраля 2020, 14:14
Эта тема слишком мелкая и Роспилу не интересна. Ведь так, Андрей?
Гость
13 февраля 2020, 18:21
А что ты оправдываешься? Кто заказчик, как готовилось. Какая разница? Не их дело. Их дело дать пояснения, отчитаться за потраченное и сделать прозрачным на будущие. 
Гость
13 февраля 2020, 22:43
Честно говоря , удивлён . ! Если все так откровенно честно, может быть посмотреть ещё одну тему, тему ЖКХ , на примере Заб ТЭК.!? Сейчас эту компанию, кстати краевую, откровенно отжимают люди ГУБЕРНАТОРА. ! Удивите ещё раз.!
Гость
13 февраля 2020, 19:08
Я послушал два раза. Браво, мужчины! 
Может, в этой стране, будут выборы. 
А, может, в погонах будет выгоднее жить. 
Гость
13 февраля 2020, 19:37
Пинжакам погоны не положены.
Гость
13 февраля 2020, 20:06
Андрей, вы отправили материал в федеральные СМИ? С заголовком «Губернатор Забкрая оплатил свои выборами средствами для развития региона», например. хотя бы в близкие вам по духу СМИ? Или рассчитываете, что они сами должны мониторить расследование?
Гость
13 февраля 2020, 20:11
Не надо никуда отправлять. Сами возьмут, если так надо.
Гость
13 февраля 2020, 20:16
Уже были публикации на Дожде, Тайге, Голосе. Постили Трансперенси и Навальный.
Гость
14 февраля 2020, 14:59
Гость
14 февраля 2020, 14:59
Уже были публикации на Дожде, Тайге, Голосе. Постили Трансперенси и Навальный.
Добавьте в список Инсайдер и Бэлл, если не ошибаюсь. Инсайдер точно публиковал.
Этим двум СМИ веры больше, чем 99% остальных изданий.
Гость
13 февраля 2020, 20:55
Если бы все журналисты так непредвзято относились к своим расследованиям, вынося на суд народа все противоправные деяния нашей власти, а не работать "под заказ", жизнь забайкальцев кардинально изменилась бы к лучшему. Молодец, Андрей, ждем новых публикаций!
Гость
14 февраля 2020, 22:23
Осталось попросить непредвзятого журналистского расследования деятельности компартии в регионе. Правды ради. Откуда деньги, на что идут. За все года в подробностях. Много интересного приоткрылось бы, много.
Гость
13 февраля 2020, 19:31
Володимир Володимирович, может, уже пора вам забирать из Читы  своего очередного присланца? 
Гость
13 февраля 2020, 19:46
Ты че, хохол? Только пристроили никудышного на хлебное место.
Гость
13 февраля 2020, 20:02
Гость
13 февраля 2020, 20:02
Ты че, хохол? Только пристроили никудышного на хлебное место.
Вот это были у него дела, когда махал Осипов шашкой на посту 1-го заместителя министра по (не-)развитию Дальнего Востока в период с 2013-го по 2018-ый годы. О результатах проверки Счетной палаты мы знаем и знаем, что дела были переданы в Генеральную прокуратуру и ФСБ. Вполне возможно, что положили до поры до времени под сукно.
Гость
13 февраля 2020, 20:18
Гость
13 февраля 2020, 20:18
Вот это были у него дела, когда махал Осипов шашкой на посту 1-го заместителя министра по (не-)развитию Дальнего Востока в период с 2013-го по 2018-ый годы. О результатах проверки Счетной палаты мы знаем и знаем, что дела были переданы в Генеральную прокуратуру и ФСБ. Вполне возможно, что положили до поры до времени под сукно.
По Программе развития Дальнего Востока была признана наихудшей среди всех министерств и ведомств.
 Сама Программа признана полностью проваленной и десятки ярдов "испарились" в бесчисленных фирмах и фирмочках, которые они создавали в течение 5 лет.
Гость
13 февраля 2020, 21:56
Огромное спасибо за активную гражданскую позицию. 
Гость
14 февраля 2020, 07:24
Аплодирую. 
Гость
14 февраля 2020, 06:28
Нет бы сказать: материал заказной, хорошо оплаченный, и как первый из серии, самый безобидный. Пусть ищут кто их морщит. Пусть кусают друг друга, сливают в СМИ компроматы. Это их реальность. Иной для них не существует. 
Гость
13 февраля 2020, 22:52
Это расследование Госдеп заказал!)))
Гость
13 февраля 2020, 23:14
Не, инопланетяне.
Гость
14 февраля 2020, 06:36
Гость
14 февраля 2020, 06:36
Не, инопланетяне.
Не, комуняки.
Гость
14 февраля 2020, 22:13
Гость
14 февраля 2020, 22:13
Не, комуняки.
Точно, они. Думают - устроили "акцию", и теперь можно очередные сребренники от мастодонта оправдать. Крайком, или как там их кагал именуется, как бы действует, не зря финансируется.И вообще, они теперь на "правильные рельсы" типа встали, и не помнит никто про их дела-делишки кровавые. Как бы не так, не отмыться вам никакими заказными "расследованиями". Никогда. Суд истории для вас ещё впереди.