перейти к публикации
32 комментария к публикации

Комик с ТНТ Щербаков потребовал не убирать ёлку с пл. Ленина в Чите до Сагаалгана

Гость
14 февраля 2020, 10:06
С каких пор какой-то сомнительный персонаж с тв считает своё мнение важным и что к нему прислушиваются?! Пусть [попытка оскорбить] себе не льстит
Гость
14 февраля 2020, 10:17
Я вообще сначала прочитал первую букву в первом слове как "г".
Гость
14 февраля 2020, 10:21
Ваажный перец. У него еще и мнение есть. По ходу способен только шуточки плоские испускать.
Гость
14 февраля 2020, 11:47
А с каких пор вы считаете свое мнение важным и почему вы решили что другие должны к вашему мнению прислушиваться? Кто вы такой? Может у вас синдром Наполеона? Будете нас жизни учить? Как жить и над чем смеяться, а над чем нет и к чьему мнению прислушиваться? Не много на себя берете? А Леха молодец, многих недоумков выбешивает, маски быстренько снимает. Вот как с вас например.
Гость
14 февраля 2020, 10:49
Я думал он поручил не убирать. Сейчас принято все и всем поручать и перепоручать. Не просить, не требовать, не делать, не добиваться результата, а именно поручать. Ознакомился с выступлениями персонажа, и понял, как низко пал уровень, как деградировало наше чувство юмора. А ведь я его возраста, но мне совсем не смешно. Я не понимаю как за это можно еще платить деньги? Ходить на него? Ну разве что вызвать рвотный позыв, если два пальца не помогают, а организму худо.
Гость
14 февраля 2020, 10:30
"раньше когда интернетов не было только близкие знали что их родственник дурак" (С).. А теперь про Лешу Щербакова даже в Чите знают.
Гость
14 февраля 2020, 11:18
Этот "дурак" миллионы зарабатывает за то что в открытую вас всех посылает и вы смеетесь. Так кто здесь дурак?
Гость
15 февраля 2020, 09:00
Гость
15 февраля 2020, 09:00
Этот "дурак" миллионы зарабатывает за то что в открытую вас всех посылает и вы смеетесь. Так кто здесь дурак?
На дураках и зарабатывает я вообще его не знаю и он мне не интересен
Гость
14 февраля 2020, 10:56
Самое печальное, что дети это все смотрят и слушают. И внимают, и считают что так и должно быть.
Гость
14 февраля 2020, 10:41
самомнение конечно зашкаливает , еще в январе было принято решение не убирать горки и елку до проведения Сагаалгана, если температура воздуха будет минусовая, а сейчас поскольку все тает решено убирать , и далеко не по совету приезжего молодчика!
Гость
14 февраля 2020, 11:35
Вы правда все думаете, что он говорит серьезно? Не понимаете, что это лишь ирония? 
Гость
14 февраля 2020, 10:24
Неужели кто-то ещё деньги заплатил, чтобы пойти на этого? Послушаешь этих "комиков" с армянского канала, такое ощущение, что им тексты один и тот же бот пишет.
Гость
14 февраля 2020, 10:55
Дочка купила билет за 1200 р. , были и по 3000 р и по 1000 р. Концерт начался с опозданием, было время посчитать количество зрителей - получилось около 1000. По скромным подсчетам полляма заработал за то что, что то невнятно бормотал, прыгал, матерился. Не понравилось.
Гость
14 февраля 2020, 11:03
Гость
14 февраля 2020, 11:03
Дочка купила билет за 1200 р. , были и по 3000 р и по 1000 р. Концерт начался с опозданием, было время посчитать количество зрителей - получилось около 1000. По скромным подсчетам полляма заработал за то что, что то невнятно бормотал, прыгал, матерился. Не понравилось.
Вот на таких "дочках" они капусту и стригут. Подростки недалёкие насмотрятся их на этом тупом кАнале, а потом табунами прут смотреть на них вживую. 
Гость
14 февраля 2020, 12:37
Гость
14 февраля 2020, 12:37
Дочка купила билет за 1200 р. , были и по 3000 р и по 1000 р. Концерт начался с опозданием, было время посчитать количество зрителей - получилось около 1000. По скромным подсчетам полляма заработал за то что, что то невнятно бормотал, прыгал, матерился. Не понравилось.
Все эти клоуны своим шутками пропагандируют разврат и разрушение семейных ценностей, зато ваша дочка воочию убедилась в их ничтожности.
Гость
14 февраля 2020, 10:24
Пусть требует от своей жены.
Гость
14 февраля 2020, 10:17
Звездная болезнь нагрянула нечайно! Попытка пиара не удалась. Я вас не знаю идите н.(по условиям публикаций выражение не продолжаю)
Гость
14 февраля 2020, 11:09
Люди, как из вас желчь брызжет! успокойтесь, принимайте все с юмором и стебом! если данную новость вы серьезно воспринимаете, да еще и с таким негативом, боюсь представить, как вы к жизненным реалиям относитесь! не нравится - не смотрите, не слушайте, не ходите! кто ж вас заставляет!
Гость
14 февраля 2020, 11:35
У некоторых людей абсолютно нет чувства юмора. Они не умеют смеяться, даже улыбаться не могут. У них жизнь серая, угрюмая, они все воспринимают за чистую монету. Гипоталамус не работает, не выделяет серотонин. Ущербные люди. Зато как советы раздавать и жизни учить, так первые бегут и с пеной у рта начинают доказывать вам, что только к их мнению нужно прислушиваться, а вы все не правильно смеетесь и радуетесь. А мое мнение такое, - Леха Щербаков своим комик-творчеством приносит мне смех, а значит и радость. Я смеюсь, мне весело! А над чем и над кем мне смеяться - не вам "царевнам несмеянам" решать! Может нам еще и музыку слушать только ту, которая вам нравится, и пищу есть которую только вы любите и выглядеть как вы мы должны? А не пошли ли бы вы все на хутор?
Гость
14 февраля 2020, 11:28
Интересно а КОМИК тоже будет отвечать если что нибудь отвалиться из за того что там лёд подтаял? Есть же специалисты которые за этим смотрят! 
Гость
14 февраля 2020, 13:41
У вас елка изо льда состоит? 
Гость
14 февраля 2020, 11:06
Все правильно Алексей сказал. Был проведён опрос жителей и принято решение оставить новогодние объекты до Сагаалгана. Сейчас вдруг кинулись все убирать. Какие то двойные стандарты. Температура позволяет же, сегодня минус 28 было и до конца февраля так и будет. Кто то очень не умный боится всего, не может отстаивать свои ранее принятые решения. 
Гость
14 февраля 2020, 12:15
концерт отстой из за организаторов, отвратительный звук, на верхних рядах вообще на всех ничего не разобрать было одно бубнение, звукарь глухой , уволить!!
Гость
14 февраля 2020, 12:19
 А кто это?
Гость
14 февраля 2020, 12:06
Вообще ничего не понимаю. Теперь каждый заезжий чудак будет диктовать, что и кому делать. Похихикал, и давай на вокзал! У нас своих командиров хватает! 
Гость
14 февраля 2020, 12:30
Комик требует! 
Гость
14 февраля 2020, 19:21
А ничего что там уже опасно? Тает все. Он сказал видите ли, кто он такой чтобы командовать? 
Гость
14 февраля 2020, 11:16
Смотрящий из престольной.