перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Читинцам дадут выбрать 26 февраля один из восьми парков для благоустройства в 2021 году

Гость
17 февраля 2020, 13:05
Облагородьте угол в кузнечных рядах ,между улицами Ленина и Белика. Уберите свалки, разбейте парк,сделайте место отдыха горожан.А то отгородили забором трущобы и успокоились
Гость
18 февраля 2020, 10:56
В этом районе необходим парк!  новостроек в районе Шилова-Белика-Ленина-Красноармейской много. Площадок нет. Во дворах автостоянки. Зоны отдыха просто необходима!
Гость
17 февраля 2020, 13:26
Выделите деньги на благоустроенный туалет в парке ОДОРА,что там с реконструкцией площади Труда
Гость
17 февраля 2020, 14:52
ГОЛОСУЕМ за сквер "4 микрорайон"
Гость
22 февраля 2020, 15:39
Сидите выбираете какой лучше облагородить. Пусть все делают! черновский район не поедит гулять в железнодорожный, так же и наоборот
Гость
17 февраля 2020, 19:25
Выберете Шестиперово, остров и так задыхается 
Гость
17 февраля 2020, 23:27
Парк энергетиков и Забайкальские ворота. Не хуже Зарядья. Ощущение, что авторы читали Варламова.
Гость
17 февраля 2020, 22:33
Когда блин площадь революции сделаете? Парку Каштака, безусловно, тоже нужно внимание, но площадь революции это центр города! Займитесь уже этим вопросом. Сколько можно? Асфальт раздолбай, памятник грязный, в надписях. Лавочки хоть поставили, но этого мало.
Гость
17 февраля 2020, 13:52
А где парк на МЖК, парк в СЕВЕРНОМ? Что за подразделение? Люди везде живут и все хотят в своем районе красивый парк и место для пеших прогулок. На нафиг идти тогда голосовать, выбирать есть смысл чтоли? Пусть идут те, кто вблизи живет данных парков.
Гость
17 февраля 2020, 15:50
Голосуем за парк в Каштаке! Очень красивый проект, хотелось бы его в реале увидеть
Гость
17 февраля 2020, 17:13
Гость
17 февраля 2020, 17:13
Голосуем за парк в Каштаке! Очень красивый проект, хотелось бы его в реале увидеть
Может и малую железную дорогу облагородят
Гость
17 февраля 2020, 15:19
выбираю ТАМ!  где, не оплюют, не сломают, и не выдернуть и будет использоваться парк людьми для прогулок и отдыха, а не собаками, бомжами, туалетом и т.д. 
Гость
17 февраля 2020, 12:52
А где Парк счастья? 
Гость
17 февраля 2020, 17:55
А чо им еще дадут кроме права?
Гость
27 февраля 2020, 09:02
плюсую за Шестиперова. Так как во первых: там администрация и так негоже в таком виде держать содержание парка. там между прочим мамочки со своими детьми гуляют и как вы думаете, какое воспитание они получают?!во вторых, экология,конечно во всем городе желает лучшего, но на острове большая концентрация частного сектора и непосредственная близость ТЭЦ, поэтому я считаю, что озеленение просто необходимо в данном месте. в третьих, посмотрите на остров, ну это точно "необитаемый остров", там просто дефицит мест для прогулок и отдыха в экологически более чистом месте.