перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Режим супермена активирован

18 февраля 2020, 12:11
Гость
18 февраля 2020, 17:24
А что собственной вы хотите в мире 90%-го равнодушного населения и 10%-ов отъявленных преступников?
Есть две формы предательства общей идеи - это собственно предательство и молчаливое согласие в том числе с прямым предательством и слюбым прочим беззаконием. 
Гость
18 февраля 2020, 18:12
г. Осипов, собери, наконец-то , правительство края!
Временщики не хотят и не будут работать! Да и непорядок без правительства то.
Какая может быть Конституция, если нет правительства!
Гость
18 февраля 2020, 20:48
И никаких реальных дел, а прошло полтора года. Единственное, что я запомнил из его выступлений, то это то, что он сказал полгода назад.
 - Только за проценты за госдолг [читать как за кредиты] Забайкальского края нам приходится выкладывать 1,5 миллиарда рублей.
 - Занавес -
Гость
18 февраля 2020, 13:13
Вы все не унимаетесь, все хотите какой нибудь компромат про Осипова найти. Причем тут вообще голосование за поправки в конституцию? Как это повлияет на Александра Михайловича? Он как работал, так и работает, оперативные совещания у него, как проводились по понедельникам, так и проводятся и по районам ему теперь не обязательно постоянно ездить, для этого есть министры. Он ездил по началу, что бы вникнуть в проблемы этих районов, что бы познакомиться с людьми, что бы они его узнали получше. По поводу Фонда развития Забайкальского Края, я вам тоже сразу написал, что бы не придумывали ничего, а спросили у него. И что получилось в итоге? Правильно, он никакую информацию не скрывает, и предоставит всю необходимую информацию по этому фонду. Дайте уже человеку нормально работать, всей этой ненужно шумихой, вы только отвлекаете его от насущных дел.
Гость
18 февраля 2020, 13:33
Нехаев, перелогинься.
Гость
18 февраля 2020, 13:41
При чём голосование? При том, что показатели для выборов уже озвучены, их невыполнение резко снизит рейтинг любого губернатора. Поэтому активность вполне предсказуема и новый набор обещаний неизбежно формируется к дате голосования.
Гость
18 февраля 2020, 13:47
Текст про фонд был опубликован после получения всех официальных ответов, в том числе от губернатора - запрос был написан на его имя, ответил Казаков. Информацию, как и руководства фонда, он предоставлять отказался по финансовым операциям и тратам на ЗНД. Об этом в материале говорится - перечитайте.
Мы не мешаем ему работать, а лишь просим делать это открыто:о) Более того, мы даже готовы ему помочь выполнить обещание обнародовать отчёты о работе фонда. Как только поступят в распоряжение редакции, сразу приступим помогать.