перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Претензии срочников к Мухатову — из-за него якобы произошла бойня в Горном

23 февраля 2020, 16:17
Гость
23 февраля 2020, 16:27
С  днем  защитника   Отечества  всех   !  Всех  кроме  ковчегара  !  Он  не  служил  !  
Гость
23 февраля 2020, 16:41
Вообще конечно страшно это всё. И однозначно, такое в вооруженных силах происходить не должно. Где-то что то значит не так качественно, не на должном уровне происходит, что ломается психика и человек берётся за оружие. 
Гость
23 февраля 2020, 19:26
Пресс-секретарь (даже стыдно писать его имя и фамилию) государства Российского так и говорит (часто и по тому и другому случаю)
 - Владимир Владимирович ничего не слышал, не знает об этом, он очень занят и ведет борьбу с мировым терроризмом!
 - Занавес -:
 
Гость
23 февраля 2020, 19:29
в армии он, поэтому и при оружии, а как им распорядиться - это волевые качества.
Гость
23 февраля 2020, 19:35
душка не хватает слово против сказать , ловят момент ударить когда не ждут. некоторые . скорей всего уже с нарушением психики пришедшие и оторванные от реальности, возможно извращённо воспринимающие эту реальность.
Гость
25 февраля 2020, 00:07
Опять перемешали мух с котлетами, чтоб увести суть убийства в сторону. Постоянно двойные стандарты. Убийца расстрелял 8 человек, хладнокровно. Его призвали служить с оружием, служить возможно в БОЕВЫХ! условиях. Завтра всех в ружье, а этого убийцу что домой отправили бы? Видите ли над ним издевались, спортом заставили заниматься. Да какая разница чем бы его заставили заниматься, кроме лишать жизни и издеваться над своими сослуживцами и мирными жителями - он обязан исполнить. А тут что произошло - солдат пошёл против своей же армии - дикость! И все рассуждают как плохо ему было, видите ли издевались над ним.
Прекратите и закройте эту тему в назидание таким же. 
Гость
28 февраля 2020, 14:59
Если "ловить бабочки" и гусинный шаг - гимнастика, то это нормально. А если эта гимнастика будет продолжаться по принуждение в течении нескольких суток - это жестокое издевательство. 
Гость
24 февраля 2020, 00:25
Мне кажется во первых его надо проверить на детекторе лжи - Руслана Мухатова если он откажется значит на 200 % он издевался над Рамилем Шамсутдиновым и передал реальную инфу что хотел сделать Руслан с ним в очередной раз своего издевательства. Но у меня такое ощущение что данный вопрос уже порешали и наверху сказали принять меры в дальнейшем. Руслана по минималке, так как он сотрудничает со следствием как и Рамиль. 
Гость
23 февраля 2020, 22:26
Дыл, а кто кого наклонял?