Итоги голосования за проекты благоустройства подведут в ближайшие дни — мэрия Читы
27 февраля 2020, 17:14
Гость
27 февраля 2020, 18:45
а как же благоустройство территорий по прошлогоднему голосованию?
Гость
27 февраля 2020, 21:40
А "парк Победы" забыли? В центре города расположен, доступно будет горожанам всех районов и Железнодорожного, и Центрального. Был замечательный парк, забросили. Вспомните как замечательно проводили там время и дети и взрослые.
Гость
27 февраля 2020, 23:46
Кому нужен парк-У чёрта на куличеках Забросили парк ПОБЕДЫ - доступный всем жителям
Гость
28 февраля 2020, 01:08
У нас тут вся первая Чита проголосовала за реконструкцию и ремонт парка труда и отдыха, и ничего. Наверное будет, как перед Новым годом, украсили гирляндами до виадука, .т.е моста через ж.д..и все. Получается за виадуком дальше и не надо ничего. Как работает мэрия? И главы районов города? Считаю, надо чтобы главы районов города как-то начали работать.
Гость
27 февраля 2020, 18:00
В прошлом году на Дне Железнодорожника в саду " Коллективный труд" г- н Сапожников и глава жд района обещали благоустороить парк в 2020 году. Какова цена вашим обещаниям?
Гость
27 февраля 2020, 23:45
Проблема , в том что граждане , всегда думают , что им что то должны или обещали. Но на выборы за благоустройство территории , мало кто ходит. Искать нужно в себе проблему
Гость
28 февраля 2020, 00:03
Да Осипов с Нехаевым обещали выделить деньги на благоустроенный туалет в парке ОДОРА но снова обманули и будем позориться с с туалетом перед гостями города.
Гость
28 февраля 2020, 09:25
Гость
27 февраля 2020, 23:45
Проблема , в том что граждане , всегда думают , что им что то должны или обещали. Но на выборы за благоустройство территории , мало кто ходит. Искать нужно в себе проблему
На выборы по благоустройству ходили и в этом году, и в прошлом. Но когда результаты объявляют ещё до решения комиссии, возникает большой вопрос, а где же всё таки проблемы?
Гость
28 февраля 2020, 23:25
Вся Чита 1 голосовала за парк "Коллективный труд", люди шли толпами. Очень странно что не победили. Забайкальские ворота находятся далеко. Кто туда поедет через весь город? Это очень отдаленный район. Для кого этот парк? Кто за него голосовал? Будет ли он посещаемым?
Гость
28 февраля 2020, 15:36
я лично голосовал за парк в 4 микрорайоне на КСК, и многие голосовали за Черновский район. интересные результаты.
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
701мм 84%Итоги голосования за проекты благоустройства подведут в ближайшие дни — мэрия Читы