перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Фонд капремонта будет подсвечивать фасады красивых зданий в Чите

Гость
27 февраля 2020, 19:25
Почему Фонд распоряжается нашими деньгами без нашего согласия! Это деньги всех собственников жилья. Выложили аукцион ро ремонту фасадов на Ленина 21,27 и никто не спросил жильцов а надо им это. Зато в этих домах все трубы дырявые, 60 лет не было ремонта. Пусть администрация со своих зарплат дома подсвечивает
Гость
27 февраля 2020, 20:22
С начала в принудительном порядке всех обложили данью, а теперь не знают куда деньги деть? А дальше что? Через пару лет скажут , денег не хватает на текущий ремонт и поднимут нам же оплаты! ПОЖАЛУЙСТА, ЗАЙМИТЕСЬ СВОИМ ДЕЛОМ ! А световое оформление оставьте бюджету города! 
Гость
27 февраля 2020, 18:10
Нецелевое использование средств, мне так видится.
Гость
27 февраля 2020, 20:22
Офигеть! Нет слов. "Потребует 20 % и ляжет на плечи жильцов".Теперь и на подсветку повысят тариф?
Гость
27 февраля 2020, 18:00
"новшество потребует около 20% от суммы стоимости капремонта фасадов и ляжет на плечи жильцов домов"-
 
даже   слов  подходящих  цензурных  нет. Какие  еще  ваши  личные "хотелки" жильцы  домов   должны   оплачивать? За  мусор  платим  немалые  деньга-  а  весь   город как мусорная  яма. Как  вы  надоели  своею  дуростью.
Гость
27 февраля 2020, 18:19
это типа деньги фонда но платить все равно жильцы?
Гость
27 февраля 2020, 19:39
Они что, совсем [***]?
Гость
28 февраля 2020, 12:45
 Как вы надоели! Уходите, пожалуйста.
Гость
27 февраля 2020, 22:55
Фонд будет подсвечивать, а Читаэнерго счета за ОДН выставлять. Ну а кто будет платить вопрос риторический. 
Гость
27 февраля 2020, 20:40
Вы что, с жиру беситесь. У населения толком нет денег за кап ремонт то платить, а тут еще и за свет. Может чита-энерго возьмет на себя такие расходы или еще какой богач? 
Гость
28 февраля 2020, 00:03
Ау прокурор. Это же преступление . Бастрыкин Ты где.
Гость
27 февраля 2020, 19:52
Супер! Именно для этого его и создавали( 
Гость
28 февраля 2020, 09:05
кто-то выиграет аукцион, ну, дальше вы понимаете
Гость
28 февраля 2020, 12:11
Лучше подсветите некрасивые дома! По Ленина есть дома  как после бомбежки , вот их и осветите. . Да и на других улицах их тьма.
Гость
27 февраля 2020, 19:26
УРА ТОВАРИЩИ! Наконец все красивые пятиэтажки в районе ШК 17 подсветят! 
Гость
27 февраля 2020, 17:53
А что мало света в городе или что.Темно может кому то?Или там можно своровать не хило?
Гость
28 февраля 2020, 18:39
А меня спросили? Я не давала разрешения на мои деньги делать "всю эту красоту" Живу на МЖК кругом одна грязь и сажа. 
Гость
27 февраля 2020, 17:51
Классно, красиво будет, если сделают с умом
Гость
27 февраля 2020, 18:48
А мы за это платили или фонд из своих зарплат банкет оплатит!
Гость
27 февраля 2020, 19:50
Что фонду капремонта больше заняться нечем? Ремонтом домов лучше занимайтесь, следите за качеством и  сроками исполнения работ. А этой работой занимаются, когда все дома отремантированы
Гость
27 февраля 2020, 20:59
Это было бы классно и красиво, если бы депутаты сделали за свой счёт! А деньги фонда-это деньги жильцов и нечего ими распоряжаться депутатам! 
Гость
29 февраля 2020, 13:05
А мне так хочется только под глаз им засветить. Почему я должна платить за эту подсветку? Мне она даром не нужна! Зачем мне тогда государство если за все благоустройство буду платить я? 
Гость
28 февраля 2020, 09:24
Я так понял, что не все дома, а только те, что на ГОСТЕВОМ маршруте. для привлечения туристов и гостей надо делать думаю это. в большинстве городов это работает и ничего, а у нас видите ли расходы.Да и самим разве не приятно, когда красиво в городе?