перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Снести незаконные ларьки на Онискевича и Проспекте Советов предложили в Чите

Гость
29 февраля 2020, 20:30
Согласна полностью. Давно посещала мысль, что ларьки лишние на Онискевича. Хожу там часто:тротуаров нет, встречным автомобилям приходится уступать дорогу друг другу. С коляской и детьми очень сложно пройти. 
Гость
1 марта 2020, 14:01
Да как обычно Не чего не меняется как и с Дмитрием Медведевым когда он переводил часы в забайкальском крае что в четыре утра солнце уже в окно долбило так и тут Красноярску виднее как тут людям жить ты хотя бы приехал бы у людей спросил а потом писал а то пишет всякую ересть !
Гость
29 февраля 2020, 17:27
И на бабушкина с другой стороны рынка, грязь, кто там что покупает?? Обхожу стороной ужасные ларьки
Гость
2 марта 2020, 10:34
Полностью согласна с Вами. Меня лично инфраструктура в районе устраивает. Я помню времена, когда за какой то мелочью нужно было ехать в центр. А сейчас все рядом, понятное дело что нужно строить, создавать, реконструировать, но не загонять бульдозер и ломать.
Гость
2 марта 2020, 12:15
Добрый день, Валентина, хочется подчеркнуть, что ларьки-это не инфраструктура. Это уродство, в том виде, что они из себя представляют сейчас. Более того, это угроза безопасности, так как мешают пешеходам.
Гость
2 марта 2020, 12:29
Гость
2 марта 2020, 12:29
Добрый день, Валентина, хочется подчеркнуть, что ларьки-это не инфраструктура. Это уродство, в том виде, что они из себя представляют сейчас. Более того, это угроза безопасности, так как мешают пешеходам.
Для начала хочу спросить вы видели эти ларьки? Это не ларьки, а в полне симпатичные павильоны! Это не заправские вагончики обшитые непонятно чем! Павильоны полезные в них есть все что нужно, мне например очень удобно туда ходить. И цветы, и бытовая химия, и заправка принтеров и тд и тп
Гость
2 марта 2020, 12:52
Гость
2 марта 2020, 12:52
Добрый день, Валентина, хочется подчеркнуть, что ларьки-это не инфраструктура. Это уродство, в том виде, что они из себя представляют сейчас. Более того, это угроза безопасности, так как мешают пешеходам.
Сколько там езжу ни разу никого не задавила)
Гость
1 марта 2020, 16:23
Что же за проектировщики такие, которые решают проблему сносом? А как же подумать головой? Сделать так что бы хорошо было всем а не только карману проектной организации?? 
Гость
1 марта 2020, 20:04
Мы же не зарабатываем на сносе. Но когда павильоны стоят непосредственно на тротуаре, когда полностью отсутствует пешеходная доступность, это не нормально. 
Гость
1 марта 2020, 22:12
Гость
1 марта 2020, 22:12
Мы же не зарабатываем на сносе. Но когда павильоны стоят непосредственно на тротуаре, когда полностью отсутствует пешеходная доступность, это не нормально. 
Во первых они стоят не на тротуаре, а законно на земле, находящейся в аренде. Были же у вас варианты проекта, когда учитывались интересы всех сторон и почему сейчас вы призываете сейчас к таким радикальным мерам? Не посоветовавшись как раз таки с теми простыми людьми за которых вы так переживаете? 
Гость
1 марта 2020, 23:24
Гость
1 марта 2020, 23:24
Во первых они стоят не на тротуаре, а законно на земле, находящейся в аренде. Были же у вас варианты проекта, когда учитывались интересы всех сторон и почему сейчас вы призываете сейчас к таким радикальным мерам? Не посоветовавшись как раз таки с теми простыми людьми за которых вы так переживаете? 
В Чите почти везде земля под павильоны и прочие времянки выдавалась не глядя и по протекции, либо ещё каким то образом, благодаря личностным взаимоотношениям вопреку любому здравому смыслу. 
То, что происходит в Чите, несопоставимо ни с чем. Бардак и пофигизм предыдущих градоправителей довёл город до УЖАСТНОГО состояния и хаоса в любой системе жизнедеятельности. 
Люди из Красноярска видимо просто в ужасе от Читинской реальности и отсутсвия любого здравого смысла в читинской среде. 
Не мешайте пожалуйста своими возмущениями наводить в городе порядок, которого небыло, как минимум, последние 20 - 25 лет. 
Гость
2 марта 2020, 08:36
Судьбу района полностью решил незваный гость царь и бог Лопатин. Уже передал предложение в администрацию о сносе чего то. Полностью согласна с предыдущими комментариями о его деятельности в Красноярске. Жители его родного Красноярска считают его проекты пренебрежительным отношением. Достаточно ввести в Яндексе Проспект мира Красноярск Лопатин. 
Гость
29 февраля 2020, 14:31
осипов а когда же все таки правители края начнут работать или ты их собрал до кучи ото всюду что бы на халяву зря плату получали--для чего институт когда он неспособен ни на что 
Гость
1 марта 2020, 14:12
Да как обычно Не чего не меняется как и с Дмитрием Медведевым когда он переводил часы в забайкальском крае что в четыре утра солнце уже в окно долбило так и тут Красноярску виднее как тут людям жить ты хотя бы приехал бы у людей спросил а потом писал а то пишет всякую ересть !
Гость
1 марта 2020, 20:01
Был у вас, неоднократно. И ножками прошёл каждый объект
Гость
1 марта 2020, 23:28
Красноярску виднее. В Краснояске другие виды ! Приезжайте и посмотрите. 
Гость
1 марта 2020, 14:17
Как долго нас будут жизни учить те кому здесь не работать и не жить все снести людей на улицу выкинуть а забота у них одна денег за проект по легкому срубить 
Гость
2 марта 2020, 12:09
Если бы французские или английские проектировщики стали бы класть нам тратуары, делать дренажи и ливнёвку, у вас никогда бы больше не возникло желание писать такой вздор. А в Красноярске благоустройство лучше, значит их опыт нам полезен.
Гость
2 марта 2020, 12:39
Гость
2 марта 2020, 12:39
Если бы французские или английские проектировщики стали бы класть нам тратуары, делать дренажи и ливнёвку, у вас никогда бы больше не возникло желание писать такой вздор. А в Красноярске благоустройство лучше, значит их опыт нам полезен.
Как делают свою работу англичане и французы я не знаю , а как делают в Красноярске я отзывы читал