перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Чита заняла 48-е место среди крупных городов РФ по цифровизации городского хозяйства

9 марта 2020, 08:35
Гость
9 марта 2020, 13:24
Что за  зверь такой цифровизация? Бегают с ней как несколько лет назад Медведев с инновациями. А выхлопа ноль, даже цель непонятна
Гость
9 марта 2020, 09:58
Какая блин  цифровизация, вы о чем пишите? Вы вот о чем задумайтесь, сейчас цены буквально на все взлетят, Россия много чего на стороне закупает за доллары и в конечном итоге вся цепочка будет только на увеличение цен внутри страны " На фоне обвала мировых цен на нефть больше, чем на 20% курс доллара вырос до 72 руб., а евро подорожал до 82 руб.По данным Bloomberg, к 03:20 доллар торгуется за 72,4 руб. На закрытии валюта стоила 68,5 руб. Евро, как указывает Bloomberg, вырос до 82,37 руб. На закрытии предыдущих торгов цена валюты не превышала 80 руб. за штуку"
Гость
9 марта 2020, 11:11
Может Садхибзадовна валютные интервенции наченёт?  Не проснулась ещё
Гость
9 марта 2020, 10:30
Город у нас хороший и люди замечательные ,только замордованные дурацкими  реформами .Блогеры всякие распределяют какие-то места предварительно создавая отрицательный имидж .У нас  тоже был космато- лохматый алабай ,злобно  лаял на нас , отловить не получилось .
Гость
9 марта 2020, 13:24
люди очнитесь  в жкх конечный исполнитель это человек труда  слесарь, дворник , но никак не топменеджер управляшки ,юрист и цифровизатор, когда будут работать первые, то вторым наступит счастье но никак не наоборот
Гость
9 марта 2020, 19:09
не знаю с чем едят хозяйственную цифровизацию, но цифровое телевиденье работает некачественно, а крику то было крику, мы самые-самые лучшие и такие рассекие, а оно хрипит, икает и замирает, в общем накололи нас как всегда,появилось несколько долларовых миллионеров, всё как всегда.
Гость
9 марта 2020, 11:10
Чита - это город? Ну разве что город третьего мира, с бродячими собаками, нищетой и запредельным загрезнением воздуха
Гость
9 марта 2020, 11:54
А что ты здесь живешь, вали отсюда, из за таких как ты и складывается имидж города, дерьмо оно не в городе, оно в головах таких как ты!
Гость
9 марта 2020, 12:07
Гость
9 марта 2020, 11:54
А что ты здесь живешь, вали отсюда, из за таких как ты и складывается имидж города, дерьмо оно не в городе, оно в головах таких как ты!
Вот тебя не спросил, что мне делать. Люди ему мешаю, ага.
Гость
9 марта 2020, 09:46
Ну не плохо)