перейти к публикации
42 комментария к публикации

Публичные слушания по строительству троллейбусной линии до КСК пройдут в Чите

Гость
10 марта 2020, 21:22
А про аэропорт опять забыли? Мы тоже на тралике хотим двигаться-двигаться в светлое будущее!
Гость
11 марта 2020, 07:24
   а  мы  на  грэсе  подолгу  ждём  муниципального  17-го  автобуса  -  а  водилы  с  конечной  едут  к  \ овощеводу - теплицам \  и  останавливаются  у  позной  - жрать.   
Гость
11 марта 2020, 10:06
А Вам предыдущий Губер электричку обещал пустить! Ждите!
Гость
11 марта 2020, 12:32
Гость
11 марта 2020, 10:06
А Вам предыдущий Губер электричку обещал пустить! Ждите!
С электричкой получилось кидалово. Теперяча ждемс траллик. А в будущем нам обещали самолет АН-2, по маршруту ул. Звездная-магазин скороход. Жители Аэропорта очень терпеливые люди.
Гость
10 марта 2020, 20:57
Наивный народ. Всему верит. Читайте. Сначала слушания, потом может быть проект, потом проект включения в план развития города. Потом проект финансирования, выбор проектировщика. Затем обсуждение трассы. Потом проект сноса построек, стоящих на трассе. Согласование с РЖД, утверждение энерготарифов. Стоимость проезда. 
Помнится к  сентябрю. 2019 должен был приехать троллейбус в Каштак. Ну что уже ездите жители Каштаке. 
Гость
10 марта 2020, 20:46
сие мероприятие создаётся для отчётности и прикрытия распила 124мил .которые лакомным кусочком будут выделенны только на подготовку документации..
Гость
11 марта 2020, 07:17
   вероятнее  всего  -  миллионы  уйдут  на  распил.   а  прокуратура  этому  поспособствует.   
Гость
10 марта 2020, 18:36
С кск в город через зенитку,может через арахлей лучше будет?
Гость
10 марта 2020, 18:43
Ума так и не хватает пустить кайдаловку через одора, жили бы китайцы за день все сделади
Гость
10 марта 2020, 18:10
Ура   товарищи   ! 
Гость
10 марта 2020, 18:20
Уга,Уга!  Почта, телеграф наши. Остался КСК. Через Зенитку. Другой дороги нет!
Гость
10 марта 2020, 18:26
Гость
10 марта 2020, 18:20
Уга,Уга!  Почта, телеграф наши. Остался КСК. Через Зенитку. Другой дороги нет!
Расстрелять
Гость
10 марта 2020, 18:27
Какой троллейбус, нефтяные котировки обрушились.
Гость
10 марта 2020, 20:29
сами стегают, так ещё и жителей зовут
Гость
11 марта 2020, 06:12
так сходи и выскажись, болтун.
Гость
11 марта 2020, 07:13
Гость
11 марта 2020, 06:12
так сходи и выскажись, болтун.
   а  нам   несподручно  -  мы  с  грэса.   
Гость
11 марта 2020, 08:12
Гость
11 марта 2020, 06:12
так сходи и выскажись, болтун.
вот вы стадо и идите
Гость
10 марта 2020, 20:20
Москва-Сочи через Могочу))))
Гость
10 марта 2020, 18:22
А чего не в Атамановке? У нас КСК разве железнодорожный район? Для чего проводить слушания? Разве будет кто-то против?
Гость
10 марта 2020, 18:49
Да! Есть кто против такого маршрута! Я работаю на Шилова, мне удобнее и быстрее ехать через Ковыльную!
Гость
10 марта 2020, 19:03
Гость
10 марта 2020, 18:49
Да! Есть кто против такого маршрута! Я работаю на Шилова, мне удобнее и быстрее ехать через Ковыльную!
Есть простой способ - посчитать автомобильные потоки и опросить водителей, где удобно ехать через хохломские кренделя через гору или через пьяную дорогу. Всё сразу станет понятно.
Гость
10 марта 2020, 19:13
Гость
10 марта 2020, 18:49
Да! Есть кто против такого маршрута! Я работаю на Шилова, мне удобнее и быстрее ехать через Ковыльную!
Ну через Ковыльную, и то возможно, уже внуки ваши будут одобрять маршрут троллейбусов. Это и то родить не могут, болтовня да и только.
Гость
10 марта 2020, 21:15
Хоть в Каштак для начала троллейбус пустите, а то сплошной населённый пункт Нью-Васюки. 
Гость
10 марта 2020, 20:02
глупее проекта трудно придумать.
Гость
10 марта 2020, 20:56
Глупее комментария трудно придумать.
Гость
11 марта 2020, 07:11
Гость
10 марта 2020, 20:56
Глупее комментария трудно придумать.
   \ посмотри  на  карту\ -  а  ты  видимо  один  из  этих  заинтересованных   деловых.   
Гость
10 марта 2020, 19:22
Ребята, ходют слухи, что до станции Яблонево пустят метроо! Во заживем
Гость
11 марта 2020, 07:07
  ходють  слухи  по  умам     ходють  слухи   по  дворам.    
Гость
10 марта 2020, 20:11
главное деньги освоить а там хоть трава не расти
Гость
11 марта 2020, 17:35
 Вход бесплатный?!А эти слушания Осипов устраивает благотворительно?! Это когда перед получкой денег на билет в цирк нет, можно на этот сходить. Спасибо, Александер, за заботу о досуге населения. Ты Саня старательный артист, мы это уже заценили. Простите, Читинцы, но по другому про него не скажешь. Есть жулики геберы, есть хапуги, а у нас АРТИСТ. Во как ! Опять отличились.
Гость
11 марта 2020, 12:57
Хватит ныть, пусть делают, хоть что то будет, хотя я сомневаюсь, и все это популизм, но все таки, надо соглашаться и не ерепениться.
Гость
11 марта 2020, 13:47
еще 30 лет.