Жители Читы пожаловались на заброшенный бывший отдел ГИБДД
11 марта 2020, 18:06
Гость
11 марта 2020, 20:28
Эх, МОМОБ, такой отдел развалили, чертовы реформаторы
Гость
11 марта 2020, 21:22
Реформаторы они всегда чертовы - слуги дьявола.
Гость
12 марта 2020, 07:02
Во первых это здание не ГИБДД, ни МОБ и даже не ингодинского суда, а памятник архитектуры, в котором располагались ранее эти учреждения. Постепенно Чита лишается истории. Когда ни будь потомки будут упрекать тех кто не уберег старую архитектуру. Куда смотрит управление культуры? Там целый отдел бездельников. За это надо снимать насиженных должностей. Сколько же уничтожено красивых старых домов. Зато мы с умилением смотрим на новые здания и памятники такие как просящий милостыню цесаревич Николай, оловянный солдатик Александр Невский, казарму казначейства- бывшее Даурское подворье и.т.д.
Гость
12 марта 2020, 07:47
Да не просто так там домик сгорел и памятник архитектуры уничтожают! Кому то земля понадобилась в центре. Скоро увидим кому.
Гость
12 марта 2020, 09:22
Что за памятник архитектуры? Как называется?
Гость
12 марта 2020, 19:11
Гость
12 марта 2020, 09:22
Что за памятник архитектуры? Как называется?
А Вы что бы не задавать пустые вопросы прочитайте про этот дом, его историю, интерьеры - вот и просветитесь, заодно и еще про историю Читы узнаете. А то показываете себя каким то тупым - "Иваном-не знающим родства". А я прежде чем писать всегда знаю, что пишу, поэтому и не скрываюсь под никами.
Гость
11 марта 2020, 19:46
Рядом стоит наш дом ; № 22 в 2016г серией поджогов его превратили в не жилой, до сих пор мы живём кто где. Достучаться до власти не можем, везде культурно посылают, к г Осипову на приём не можем попасть с момента вступления его в должность. Здание № 24 (бывший момоб) на момент как его оставили хозяева был в отличном состоянии и с детским садом его разделяла территория, это видно по фото (синие ворота и забор) детский сад самовольно захватил территорию. Очень хочется знать, кому помешали наши два дома,, один сожгли другой самовольно решили разобрать? Фамилии в студию. А то милиция найти никого не может. Кто этот участник проекта?
Гость
11 марта 2020, 19:16
это бывший момоб
Гость
11 марта 2020, 23:20
МОМОБ был на Шестиперова
Гость
11 марта 2020, 23:48
Гость
11 марта 2020, 23:20
МОМОБ был на Шестиперова
На Шестиперова был « трюм» вытрезвитель
Гость
12 марта 2020, 00:01
Гость
11 марта 2020, 23:48
На Шестиперова был « трюм» вытрезвитель
. в том же здании был и МОМОБ.
Гость
11 марта 2020, 19:22
Больше похож на курятник
Гость
11 марта 2020, 18:40
гибдд?
Гость
11 марта 2020, 18:42
Ну да
Гость
12 марта 2020, 09:21
Если бы не жалобы заведующей, то разобрали бы давно.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
702мм 92%Жители Читы пожаловались на заброшенный бывший отдел ГИБДД