перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Почему коммунист Мерзликин голосовал против поправок к Конституции?

Гость
13 марта 2020, 21:32
Почему? Может потому что ему платят? За то чтобы он был против.
Гость
13 марта 2020, 22:17
Может это вам платят.
Гость
14 марта 2020, 04:31
Может у него в отличии от вас совесть есть?
Гость
14 марта 2020, 08:43
Гость
14 марта 2020, 08:43
Может у него в отличии от вас совесть есть?
У него - нет.
Гость
14 марта 2020, 07:54
Сутурин, Белоногов, Берг, Гайдук, спасибо. Когда этот обнуленный разгонит вашу думу за ненадобностью, а вас без суда за инакомыслие осудят, вертухаям на этапе расскажите, что вы воздержались.
Гость
13 марта 2020, 20:06
Против системы? Очередной пиар Мерзликина. Всю жизнь против всего, лишь бы выделиться. Только надутые губки и никаких предложений.
Гость
13 марта 2020, 20:33
Ой ли! Инициативы ЦК КПСС единодушно пролетали в условиях понимания безусловного одобрямс. И одобрение развала Союза секретаришки обкомов приняли. Ни одна с-ка не застрелилась от обиды. И только при тиране Путине они хвост задирают. Бесстрашные такие. Стали.
Гость
13 марта 2020, 22:16
Просто Люба,Мерзликин нарушил приказ ЦК воздержаться при голосовании о поправках,таких по всем думам набралось человек 20,часть коммунистов голосовало за поправки.Так что Мерзликин не пиарился,просто высказал своё мнение ,при том не подчинившись указанию Зюганова,вы вряд ли так смогли,вы же только здесь под ником можете про любого реального человека написать гадость зная что вас не найти.
Гость
14 марта 2020, 05:05
Гость
14 марта 2020, 05:05
Ой ли! Инициативы ЦК КПСС единодушно пролетали в условиях понимания безусловного одобрямс. И одобрение развала Союза секретаришки обкомов приняли. Ни одна с-ка не застрелилась от обиды. И только при тиране Путине они хвост задирают. Бесстрашные такие. Стали.
Это угроза? Вы с Путиным нам это безусловное одобрямс уже устроили. Дальше что будет? Закрытие границ? Отмена свободного обращения валюты? Преследование инакомыслящих? 
Гость
14 марта 2020, 14:13
Потому что у него нет бизнеса и на него нечем давить, вот и вся логика.
Гость
14 марта 2020, 20:25
А зачем на него давить? Кому интересно его мнение? 
Гость
14 марта 2020, 00:05
Коба, вставай.
Гость
13 марта 2020, 23:41
Уточнение коммунисты в заксобраниях по стране воздержались а не голосовали за что существенно
Гость
14 марта 2020, 20:23
А это у них сегодня такая принципиальная позиция - воздерживаться. Не до жиру - электорат тает.
Гость
14 марта 2020, 22:41
Так совпало: и личная выгода, и личное мнение. Современный коммунист.))
Мне интересно, вот если бы его голос был решающим, сколько бы он запросил?
Гость
14 марта 2020, 23:12
Пожизненное с конфискацией.
Гость
15 марта 2020, 12:34
Гость
15 марта 2020, 12:34
Пожизненное с конфискацией.
Отобрать, присвоить, обратить в рабство - очень по-коммунистически.)) Коммунистический социализм - разновидность рабовладельческого строя.
Гость
15 марта 2020, 18:12
Гость
15 марта 2020, 18:12
Отобрать, присвоить, обратить в рабство - очень по-коммунистически.)) Коммунистический социализм - разновидность рабовладельческого строя.
наказать по закону.