Мэрия Читы отменила встречу Сапожникова с жителями из-за режима повышенной готовности
19 марта 2020, 09:21
Гость
19 марта 2020, 10:41
В ЗК сейчас никак не может не быть инфицированных.В европейских странах уже десятки тысяч зараженных.А мы практически под боком у эпицентра пандемии.Самолёты принимать перестали только пару дней назад.Просто заражённым SARS-COV2 в заключении пишут всё что угодно.Так же поступают и со свидетельствами о смерти.Оттуда и берется такая хорошая статистика по стране в полторы сотни больных и ни одного умершего хотя их должно быть как минимум 4-5 человек.А по гриппу и ОРВИ статистика сильно превышает норму.,интересно почему)) Я не врач и не эпидемиолог,но и в такое малое число заболевших я не поверю.
Гость
19 марта 2020, 12:26
Я рекомендую прочесть статью от 18 марта 2020 "Чует мое сердце, что мы накануне грандиозного шухера" профессора биологического факультета СПбГУ Потехина Алексея Анатольевича, опубликованную на Эхе Москвы. Возможно, Вы тогда увидите, ажиотаж с коронавирусом рожден в фобиях фабрики троллей в интересах самого мерзкого, непорядочного и лживого предводителя отечественного криминала. А руки надо мыть и после посещений администраций и не менее получаса. Тогда синдром приобретенного дефицита чести о порядочности вам будет не страшен.
Гость
19 марта 2020, 09:56
Это меня наводит на мысль что у нас не так спокойно как хотелось бы верить
Гость
19 марта 2020, 10:07
Бумагу бегом тогда покупай! Ахаха
Гость
19 марта 2020, 09:40
Вы слуги народа, маски одевайте строительные, очки лыжные, костюм химзащиты с военных запасов и вперёд
Гость
19 марта 2020, 09:38
Ахахахаха. Прямо вот так поржал))
Гость
19 марта 2020, 10:31
Вот ложь то где наших властей. Буквально вчера официально в России болело 100-150 человек, а сегодня уже режим повышенной готовности. Кругом пропагандистская ложь и вранье для отчетности!
и правильно сделал сапожников. А то бы в реанимацию оттуда уехал с этой встречи с многочисленными ушибами и гематомами.
Гость
19 марта 2020, 19:27
Ахаха, точно. Коронавирус знаете ли.
Гость
19 марта 2020, 12:14
И не надо властителям с народом встречаться. Чревато это и опасно! И не только из-за коронавируса… Чтобы уберечь (ч)удаков от потрясений, надо и голосование по надругательству над основным законом провести по специальной антивирусной методике: поручить проголосовать от имени народа самому уважаемому, почитаемому, любимому и обожаемому, самому честному и благородному гражданину из всех граждан и гражданок и прочая, прочая, например, светочу. И пусть потом кто-нибудь посмеет оспорить в суде (да потом хоть в Гааге!), что были вбросы и что не менее 85,9% были За. Я вообще думаю, чтобы максимально обезопасить трепетно любимую власть от народа, надо приступить к изучению ленинских работ, истории партизанского движения на оккупированных фашистами территориях, независимых профсоюзах и забастовках. Митинги, как мне думается, рассчитаны только на порядочных людей. Представьте, выглянул жулик и вор в окошко, а там митинг против жуликов и воров. И тааак ему стыдно стало, что он раз и покраснел, раскулачился, распустил скопище никчемных бояр и холуев, упразднил боевые отряды наземных космонавтов и пошел на завод токарем 2 разряда работать…
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
702мм 85%Мэрия Читы отменила встречу Сапожникова с жителями из-за режима повышенной готовности
Я не врач и не эпидемиолог,но и в такое малое число заболевших я не поверю.
Возможно, Вы тогда увидите, ажиотаж с коронавирусом рожден в фобиях фабрики троллей в интересах самого мерзкого, непорядочного и лживого предводителя отечественного криминала.
А руки надо мыть и после посещений администраций и не менее получаса. Тогда синдром приобретенного дефицита чести о порядочности вам будет не страшен.
Я вообще думаю, чтобы максимально обезопасить трепетно любимую власть от народа, надо приступить к изучению ленинских работ, истории партизанского движения на оккупированных фашистами территориях, независимых профсоюзах и забастовках.
Митинги, как мне думается, рассчитаны только на порядочных людей. Представьте, выглянул жулик и вор в окошко, а там митинг против жуликов и воров. И тааак ему стыдно стало, что он раз и покраснел, раскулачился, распустил скопище никчемных бояр и холуев, упразднил боевые отряды наземных космонавтов и пошел на завод токарем 2 разряда работать…