Работницы троллейбусного депо Читы землёй с обочины посыпали ул. Богомягкова
25 марта 2020, 19:52
Гость
25 марта 2020, 20:12
Я такого раздолб. на дорогах не помню даже при Михалеве. На Высокогорье не было такого отполированного катка, как на Бабушкина, Новобульварной, Красной Звезды (от Октбярьского начнешь тормозить и у троллейбусного остановишься), Столярова, у ОблГАИ (там вообще сейчас цирк - кто куда только не катится), на загородке. Площадь почищена и Чайковского. Время 8 вечера, только что кое-как доехал на шипованной зимней резине! А многие машины стоят и не могут подняться, катятся назад!. Где все наше двумэрное руководство? С понедельника было известно про снегопад! Где были чрезвычайные заседания, где машины, где песок? Во Вьетнаме все еще мысленно?
Гость
25 марта 2020, 21:01
Они мантру заучивают про нет времени на раскачку
Гость
25 марта 2020, 22:01
Нехрен в такую погоду на машине ездить особенно тем кто и ездить то путем не умеет а то все через чур умные
Гость
25 марта 2020, 19:59
Дожились, скоро всем миром народ будет бороться с гололедом.
Гость
25 марта 2020, 20:20
Так и должно быть. Все должны помогать всем.
Гость
25 марта 2020, 21:04
Прозаседавшиеся
Гость
25 марта 2020, 21:05
Позорники ДМРСУ, это разве снег, тем более заранее был прогноз об осадках.
Гость
25 марта 2020, 21:18
Ситуация жесть конечно. И здесь неуместно писать про солидарность и единение жителей в пору когда гололед и ветер. У нас не война. Это называется проявить самоуправство и некомпетентность. Ситуация получается смешная когда главный за хозяйство в городе, начинает требовать от начальника троллейбусов принимать срочные меры, то есть бить по хвостам. Тот из боязни ничего лучше не придумал как выгнать женщин на дорогу, снабдив их вёдрами пластмассовыми и палками, чтоб вгрызаться в замерзшую землю как при рытье окопов. Бедные женщины. Надо чётко знать свои должностные обязанности, а если женщины получили бы травмы? Это уже повод для разбирательства прокуратуры и трудовой инспекции.
Гость
25 марта 2020, 20:05
Что у нас за городская власть и служба ЖКХ!!? Ни одной машины спецтехники не видел за весь день! Почему не посыпают!? Что за беспредел?! Аварий - тьма! Куда смотрит руководство коммунальных служб!! Только одни новости- олерон не убирает, да Сапожников палит, где деревья спиливают!
Гость
25 марта 2020, 20:44
а потом спрашивают, чего все власть ругают, да они даже организовать не могут и не хотят
Гость
25 марта 2020, 21:10
Таких глав- за ушко и на солнышко!
Гость
25 марта 2020, 20:21
вот бардак то, один день и всё, ступор
Гость
25 марта 2020, 21:25
Какая обочина! Это муниципальный газон. Где городская власть , где надзорные профильные ведомства , где прокуратура,! Только в ведомости на деньги расписываются исправно. СВОЛОЧИ!
Гость
25 марта 2020, 20:03
Есть женщины в русских селениях. (с)
Гость
25 марта 2020, 20:26
Позорище для дорожников. Женщины быстрее вышли на дорогу, чтобы хоть что-то сделать! Надеюсь им хотя бы отгул дадут без потерь в з/п. Это надо же дойти до такого, чтобы женщины занимались тем, что мужики должны делать. И не надо мне про советские годы, когда женщины могли асфальт укладывать. Когда у нас будет отношение к женщинам не как к ломовым лошадям? Сейчас понамегут диванные генералы, вопящие про "равноправие". Так почему тогда женщины на улице в такую мерзкую погоду дороги посыпали вручную, а мужики вальяжно на машинах мимо катались и ужасались? Нормальные бы мужчины в принципе не позволили такой ситуации случиться. Дорожники обязаны были выйти на работу не в количестве 17, а все. И мужиков привлечь к этой работе надо было! Позорники!
Гость
25 марта 2020, 23:21
Осипов, Сапожников , можете садиться ,"оценка два". Такого гололеда на дорогах города, Чита еще не видела.
Гость
25 марта 2020, 20:06
Водила не знает, что у нас за полведра песка привлечь могут
Гость
25 марта 2020, 22:02
Уважаемые сотрудницы депо вам респект от горожан!
Гость
25 марта 2020, 22:43
Да какой респект? Спасибо за то, что они в такой ветер на улице под ваши кредитные консервные банки землю сыпали? Тут плакать надо! Бедные женщины. Ни одного мужика толкового в городе не нашлось! Зато нашлись имбицилы, которые отправили их на эту работу. Тут реально надо привлекать к ответственности некомпетентных руководителей. А женщинам отпуск и компенсацию за такое издевательство. Это же чистая насмешка над ними была!
Вчера вести Чита показывали сюжет как дорожная техника убирает городские улицы, правда почему то чистили только площадь Ленина исходя из сюжета. И всякий раз, как только снегопад, площадь Ленина первой вычищают, а дороги колесами машины расчищают. Дурдом.
Гость
25 марта 2020, 20:18
Сверхдержава
Гость
26 марта 2020, 13:34
Ниче конституцию поменяем и жизь наладится и доллар по 30 вернем
Гость
25 марта 2020, 20:32
А в городской администрации завал полный, вы михалева еще не раз вспомните, такого самодурства как сейчас никогда не было.
Гость
26 марта 2020, 00:43
ООО, а где Ярилов? где Сапожников? На каком участке дороги боролись с гололедом?
Гость
26 марта 2020, 11:38
ДМРСУ позор! Бабёнки лучше вас с гололедом справляются!
Гость
25 марта 2020, 20:35
В этом вся Чита🙉🙉🙉👎👎👎
Гость
25 марта 2020, 20:52
Первый раз за последние 20 лет такая никудышная работа с гололедом. Никогда не было, чтобы машину с островского на кайдаловскую юзом несло. Этом полный развал. Это реальное дно.
Гость
26 марта 2020, 05:48
Ведро и лопата, нанотехнологии на века)
Гость
25 марта 2020, 21:59
А не кажется, что надо уволить руководителя ДМСУ Митюкова? Как его назначили на должность, дороги все хуже и хуже убираются! Ярилов и Сапожников мотай на ус!
Гость
25 марта 2020, 20:32
Ну наконец-то Осипов с Сапожниковым работать начали: заставили работниц троллейбусного управления улицы с обочины посыпать. Гениатулин ваш совсем запустил край. Ильковский прошосил все, Жданова ничего не делала. Но наконец-то пришли руководители от бога. А коммуняки только разговоры разговаривают. Взяли бы ведра, да тоже помогли посыпать бы улицы. Осипов деньги на дороги с Москвы привлекает, а вы все недовольны. То вам не так, это вам не этак. Клавиатурные работники, диванные демагоги. Видите лед на дороге, вышли бы да присоединились. Принеси бы хоть какую пользу краю, а то все только критиковать. За Конституцию! За Осипова!
Гость
25 марта 2020, 20:49
вы ещё третьего забыли, ярилов, глава города, штаны протирает
Гость
25 марта 2020, 20:50
Позор обоим! Организовать расчистку улиц не надо деньги из Москвы тащить.
Гость
25 марта 2020, 20:50
Осипов ни при чем. Это все местные. Их еще не всех разогнали. Они не могут и не хотят работать. К кормушке только прилипли, не оторвешь. Ничего не хотят делать. Даже дороги посыпать не могут. Вам с Москвы должны приехать дороги посыпать? Не можете создать себе безопасные условия, будут аварии на дорогах.А ОСипова не трогайте. Его снежком не напугать.
Сейчас-16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -20
1 м/c,
сев.
699мм 71%Работницы троллейбусного депо Читы землёй с обочины посыпали ул. Богомягкова
Ни одной машины спецтехники не видел за весь день! Почему не посыпают!? Что за беспредел?! Аварий - тьма! Куда смотрит руководство коммунальных служб!! Только одни новости- олерон не убирает, да Сапожников палит, где деревья спиливают!