перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Троллейбусы не могут подняться по ул. Бутина в Чите из-за гололёда – видео

Гость
25 марта 2020, 20:23
бездействие городских властей, ещё одно подтверждение
Гость
25 марта 2020, 20:18
А где ящики с песком для троллейбусов, которые раньше были на обочине
Гость
25 марта 2020, 21:56
За несколько дней предупредили о надвигающемся шторме, ночью началось, не понимаю, почему с утра дороги не были подготовлены, почему ночью спецтехника не вышла для того, чтобы утром не было такого гололеда. 
Гость
26 марта 2020, 05:53
Гость
26 марта 2020, 05:53
За несколько дней предупредили о надвигающемся шторме, ночью началось, не понимаю, почему с утра дороги не были подготовлены, почему ночью спецтехника не вышла для того, чтобы утром не было такого гололеда. 
Уважаемые слушатели, а сейчас в исполнении киноартиста Сапожникова вы прослушайте песню о мужской дружбе исполненную в троллейбусе. Спасибо за внимание.
Гость
25 марта 2020, 20:16
Бабушкина тоже вся ледяная. Народ ехал сегодня, кто как мог, кто боком, кто зигзагом.
Столярова, 9 января обледенелые, машины не могут подняться.
Гость
25 марта 2020, 20:39
Говорю  электробусы  пора вводить  ! 
Гость
25 марта 2020, 21:39
Гость
25 марта 2020, 21:39
Говорю  электробусы  пора вводить  ! 
И что? Они буксовать на таком подъёме не будут?
Гость
26 марта 2020, 07:03
Гость
26 марта 2020, 07:03
И что? Они буксовать на таком подъёме не будут?
Они добуксуются, разрядятся и обратно покатятся
Гость
25 марта 2020, 20:23
На кск не доедем, зато в город полетим
Гость
25 марта 2020, 22:19
Сегодня ехала по Промышленной, полный капец! лед, голый лед, блестит как стекло, хоть коньки надевай. Там и близко никаких пескоструек не было. Одно порадовало - люди стали более ответственно относиться - почти все держали дистанцию, никто никуда не лез, скорость 30-40 км/ч
Гость
25 марта 2020, 22:54
Утром некоторые горячие головы еще неслись, чуть не собирая людей на пешеходниках. Абсолютно безмозглые водители. Вечером все крались уже аккуратненько.
Гость
26 марта 2020, 09:23
Гость
26 марта 2020, 09:23
Утром некоторые горячие головы еще неслись, чуть не собирая людей на пешеходниках. Абсолютно безмозглые водители. Вечером все крались уже аккуратненько.
и безмозглые пешеходы, перебигающие пешеход в наушниках и капишонах.
Гость
25 марта 2020, 22:48
Где службы города, всех предупредили в понедельник! Утром не видела ни ОДНОЙ снегоуборочной машины! Должны были стоять с песочком! И сыпать, сыпать! Где глава региона??!
Гость
26 марта 2020, 00:29
Городские власти наверное, отдельного выступления Путина по этому вопросу ждут? Причём специально для Читы. Походу, с Чайковского такой команды не поступило, то ждут с Москвы?
Гость
25 марта 2020, 21:06
Ну ведь не проблема основные улицы посыпать? Где? Кто?
Гость
25 марта 2020, 21:19
Да уж,сыпать,, пиар-речами для этих новых горе-менеджеров гораздо проще и показуху устраивать. 
Гость
25 марта 2020, 20:25
сапожникову-ярилову  -зачоот
Гость
25 марта 2020, 20:53
Бездельники в креслах. 
Гость
25 марта 2020, 22:02
Дороги- это дело Минтранспорта, других ведомств, министерств, служб, за которых Сапожников их работу выполняет: с теми же нарушениями маршрутчиками сам разбирается, с деревьями. Для этого есть другие ведомства, которые не хотят почему то работать, или не могут, или не умеют. Один он не сможет за всех всё делать, так нельзя. Не понимаю, почему он не обратится куда надо с жалобой об их бездействии. 
Гость
26 марта 2020, 01:46
Гость
26 марта 2020, 01:46
Дороги- это дело Минтранспорта, других ведомств, министерств, служб, за которых Сапожников их работу выполняет: с теми же нарушениями маршрутчиками сам разбирается, с деревьями. Для этого есть другие ведомства, которые не хотят почему то работать, или не могут, или не умеют. Один он не сможет за всех всё делать, так нельзя. Не понимаю, почему он не обратится куда надо с жалобой об их бездействии. 
Сапожников не жалуется, потому что на этих должностях работают те кто является его друзьями, родственниками друзей и т.д. кум-сват-брат, это круговая порука
Гость
25 марта 2020, 20:47
50 лет живу такого катка не видел ни разу
Гость
26 марта 2020, 11:08
Вот не надо врать.Каждую зиму,когда проидет ПЕРВЫЙ снег,такая ерунда.Просто сейчас больше машин,и укатывают снег сразу.
Гость
25 марта 2020, 21:03
По любому Трамп виноват.
Гость
26 марта 2020, 07:28
А где этот наш Сити менеджер? Или его заботят только обрезка деревьев и  веток?
Дмрсу вчера отпработало просто ужасно!! Точнее сказать не работало вообще. Гнать их всех надо. Городская администрация с Думой Городского округа ВЫ ПРОСТО НИОЧЕМ ! 
Гость
26 марта 2020, 08:05
а где ваш глава города, ярилов? 
Гость
26 марта 2020, 09:04
Гость
26 марта 2020, 09:04
а где ваш глава города, ярилов? 
А ваш?
Гость
25 марта 2020, 21:18
Срочно троль-ю линию на Титовскую проложить. А затем начать стр-во ОСТРОГА. Яр-ва Ядр-го Сапож-а в острог.
26 марта 2020, 06:07
В Советское время при снегопаде работники дорожных служб выходили на работу рано рано утром, к семи часам точно все дороги по пути движения троллейбусов были посыпаны, в ночь подметали улицы, убирали песок и мусор, рано утром поливали водой дороги в летнее время, а сейчас раньше 10 утра дорожников не увидишь. Работают только в дневное время, создавая помехи при движении. Господин Губернатор, наверное настала пора пересмотреть график работы дорожных служб, изучить опят их работы в Советское время.
Гость
26 марта 2020, 07:31
Не пишите ерунды,дороги от песка и сейчас чистят вечером и ночью но вы думаете что ночью машин нет,все обочины дорог заставлены машинами.
Гость
26 марта 2020, 09:08
В советское время было три предприятия по содержанию дорог(черновской,ингодинский и ценнтральный) с хорошей зар.платой и новой техникой,а сейчас одно и з.п. там 16-20т.рупей. 
Гость
25 марта 2020, 20:25
А сапоэникову некогда. Он борьбой с обрезкой деревьев занят
Гость
25 марта 2020, 22:18
Да, на дорогах что-то невероятное. Тоже такого не припоминаю. Хоть сейчас на коньки вставай. Только что ехал, время 21:30. По северной части города даже намёка нет на работу или следы работы дорожников. Карповский тракт просто один большой и широкий ледовый дворец. 
Гость
26 марта 2020, 00:35
Неужели нельзя было заранее насыпать песка на обочину  ,мы бы и сами его рассыпали на дорогу.Позор,женщина с тротуаров лопатой  скребла мерзлую землю.
Гость
25 марта 2020, 22:01
Мы за што такие Деньги платим!
Гость
25 марта 2020, 22:21
Только Осипов способен качественно засыпать гололед.
Гость
26 марта 2020, 01:48
Гость
26 марта 2020, 01:48
Только Осипов способен качественно засыпать гололед.
Лопату в руки и вперед, если руководить не умеет
Гость
25 марта 2020, 20:54
А шизанутый народ поётся в город на своих санях, что бы порасшибать лбы и себе и помять сани людям! 
Гость
25 марта 2020, 21:03
Народ в город на работу едет. Народ вправе требовать, чтобы мэрия порядок обеспечивала в городе. А эти как всегда НЕ ГОТОВЫ.
Гость
25 марта 2020, 21:26
а на чем? на буксующем тралле?
Гость
26 марта 2020, 10:44
Главное никого не пропускать в левый ряд, когда подняться не можешь. Пусть тебя по встречке объезжают. Типичные водятлы общественного транспорта