перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Около 20% пивбаров в Чите нарушили карантин из-за коронавируса

29 марта 2020, 13:17
Гость
29 марта 2020, 13:43
Пивбар в Каштаке работает. Перед этим всю ночь там гремели музыка. И 29 марта веселье продолжается.  Кому закон не писан?
Гость
29 марта 2020, 19:09
Им никакой закон не писан. Круглосуточно Музыка долбит, в нарушение всех норм. И никто не видит.закрыть бы их насовсем. Скоро лето, не представляю, что будет. 
Гость
29 марта 2020, 13:27
Оштрафовать по крупному и закрыть навсегда 
Гость
29 марта 2020, 14:21
Чмище не спрашивают. Сами разберемся))
Гость
29 марта 2020, 20:36
Тошнилови эти надо навсегда закрыть иначе так и будут слабовольных недорослей спаивать.
Гость
29 марта 2020, 16:51
перечислить поимённо и как наказаны, иначе это просто пиар на публику
Гость
29 марта 2020, 13:48
Пивбарошная шелупонь ни чего не боится. Родились Пацанами, это не скрыть широкими штанами))))
Гость
29 марта 2020, 13:40
Президент сказал Выходные, если бы сказал карантин, было бы по другому точно
Гость
29 марта 2020, 15:31
Губит людей дБ ещё не клюнул жареный петух в одноместо слов нет 
Гость
30 марта 2020, 11:01
По Бутина, 52 пивбары как работали так и работают, проверяйте чаще!
Гость
29 марта 2020, 15:29
Накажите их как следует рублём необеднеют  в два дня все отработаю раз русского языка не понимают или вообще лешите их лицензии я не хочу страдать  из за тех кто безголовый
Гость
29 марта 2020, 13:46
кто-нибудь объясните уже о каком карантине речь? кто его объявлял? нерабочая неделя у нас объявлена,с чего она вдруг стала карантинной? государство заботится о бюджете, плевав на людей, и никакого карантина не объявляло если что. 
Гость
29 марта 2020, 14:14
Карантина нет и тут речь не об этом. Было распоряжение закрыть и оно не исполнено- вот в чем проблема.
Гость
29 марта 2020, 14:41
Гость
29 марта 2020, 14:14
Карантина нет и тут речь не об этом. Было распоряжение закрыть и оно не исполнено- вот в чем проблема.
были рекомендации, увы и ах распоряжения не было. 
Гость
29 марта 2020, 16:27
Путин и гоп компания четко сказало "выходные"
Чтобы сказаить "карантин"нужно ввести режим ЧП, а это по конституции ограничения прав и свободы.Никакого ЧП президентом обьявлено небыло неимеют права ктолибо ограничивать свободу.
Я обьявляю сбербанку выплатить каждому забайкальцу 30 тыщ руб , Вопрос "-меня сбербанк послушает?"
Гость
29 марта 2020, 15:20
Каникулы не карантин, какое к черту нарушение.Объявите карантин плюс черезвычайку тогда спрашивайте.
Гость
29 марта 2020, 14:48
Пиво - это главное в России. Пейте пиво пенное, рожа будет здоровенная. Губит людей не пиво, губит людей вода.