перейти к публикации

42 комментария к публикации

Коронавирус пришёл, губернатор потерялся — разбор недели

Гость
5 апреля 2020, 18:34
"Какие именно цели преследует запрет продажи алкоголя в крае и какие прогнозы по достижению поставленных целей даёт краевое правительство?" Имитация кипучей деятельности. Вот возьмите и узнайте у контролирующих органов какие именно компании они штрафовали по адресу той же Айпары  и сколько штрафов эти компании оплатили. Штрафы миллионные, а платежи 0 НОЛЬ НУЛЬ ЗЕРО. Зато на бумаге все оштрафованы на милионские миллионы
Гость
5 апреля 2020, 19:20
Это что же получается, как символ года с тонущего корабля?
Гость
5 апреля 2020, 19:38
нет, это навык карьериста. Если короновирус массово в  Читу не нагрянет, то "какой я молодец, все меры приняты, вирус не прошел". А если начнется: "то как же вы допустили, пока меня не было, ни на минуту оставить вас нельзя".
Гость
5 апреля 2020, 17:06
Осипов улетел в Москву . Все это знают, но приказано всем молчать.
Гость
5 апреля 2020, 17:14
На Валдай, наверное, рванул. С главным дядькой прятаться.
Гость
5 апреля 2020, 18:23
Затаился от короновируса. За здоровье трясется. 
Гость
5 апреля 2020, 19:49
Ну это вряд ли. Главному бы фотку рэпера нашего недоделанного кто послал. Был бы толк наверное. Вид то точно неадекватный.
Гость
5 апреля 2020, 17:22
Учителям и воспитателям завтра выходить на работу?. Поясните толком. Дистанционно, значит надо идти в школу , а ребенка в сад. Ничего не понять. больные появились
Гость
5 апреля 2020, 18:26
Основная задача для данной публикации - обращение внимания федералов. Три губера уже слились. Ждём, надеемся и верим
Гость
6 апреля 2020, 18:02
Не дождетесь😈👊, для данного действия надо осознавать гибельность ситуации. У Саньки только рэппп!
Гость
5 апреля 2020, 19:15
Да их никого не видно не слышно-ни Осипова,ни Сапожникова
Гость
6 апреля 2020, 09:47
Как бы нп было смешно но грустновато.что с краем.реппры,балабольщики и никого когда проблемы.каа решать? Какими силами.все самоустраняются или балаболят ниочем.Тоска.
Гость
5 апреля 2020, 19:55
Почему Забайкальский край утаивает заразившуюся женщину? Уже с 3 марта подает данные в центр, что заболевших нет. Или не передают? Выходные дни?
Число россиян, заразившихся коронавирусом, увеличилось на 658 за последние сутки, сообщает оперативный штаб Москвы по ситуации с коронавирусом.
Новые случаи заражения коронавирусом зафиксированы в 14 регионах.
Москва — 536
Московская область — 45
Нижегородская область — 22
Санкт-Петербург — 20
Тульская область — 10
Ленинградская область — 10
Красноярский край — 4
Ханты-Мансийский АО — 3
Республика Крым — 2
Камчатский край — 2
Ярославская область — 1
Челябинская область — 1
Хабаровский край — 1
Новосибирская область — 1
Общее число заболевших COVID-19 в России достигло 5389 человек. 
5 апреля 2020, 21:20
Сегодня вечером добавили нас и Камчатку. Ее тоже долго не добавляли, перепроверяли наверное. 
Гость
6 апреля 2020, 11:18
6 апреля 2020, 11:18
Сегодня вечером добавили нас и Камчатку. Ее тоже долго не добавляли, перепроверяли наверное. 
ничего не добавили. 1 человек - вылечившийся китаец, и всё
Гость
6 апреля 2020, 13:24
6 апреля 2020, 13:24
Сегодня вечером добавили нас и Камчатку. Ее тоже долго не добавляли, перепроверяли наверное. 
А на каком сайте вы увидели? На официальном сайте РОСПОТРЕБНАДЗОРА РФ в ЗК 1 заболел 1 вылечился
Гость
5 апреля 2020, 21:29
У меня девочка- парикмахер, одна поднимает дочь - студентку(отличницу). Купила однюшку в ипотеку, взяла кредиты , чтобы отремонтировать, . Работала от зари до зари, реально! Как ей сейчас жить?! КАК?!
Гость
5 апреля 2020, 22:35
Дядя Вова на все даёт ответ
Гость
6 апреля 2020, 12:50
Стричь контрабандой. Постоянные клиенты не откажутся наверняка 
Гость
6 апреля 2020, 00:32
На счёт алкоголя не согласен , даже если закроют все алко точки люди пить меньше не станут , будут так же покупать в супермаркетах , то есть объём потребления останется тот же , а зарабатывать на этом будут все те же монополисты в лице Привоза , Спутка и Абсолюта ! Алкоголь что там , что там одинаковый и это легко проверить . Хотите побороть алкоголь стимулируйте людей , культура пития ,  досуг людей , спорт . а у нас пытаются через запрет .. бесполезно ..
Гость
6 апреля 2020, 06:20
Не менее бесполезно объяснять дилетантам и профанам о глупости запретов. Они ситуацию не знают и не понимают. 
Гость
5 апреля 2020, 20:09
Не понимаю тех, кто одевает военную форму на малышей. Скажите военная форма это символ, круто? Нет, сейчас это выглядит как символ агрессии и войны. Война это не праздник. Это грязь, вши, голод, боль и смерть. На что вы нарекаете своих детей символично, когда весь мир не хочет войны? Победобесие не за горами. И ещё, почему не отмечают праздник первой мировой войне, так же победе Русско-польской войне над поляками? Памятник стоит же Минину и Пожарскому? Наверно всё-таки нет тех участников событий. Так почему же сейчас за счёт народа выкидывают огромные деньги на ненужные парады? Когда нужнее всего больницы и школы, а?
Гость
5 апреля 2020, 21:07
Лучше и не скажешь, надоела эта военщина уже, отвлекающая ресурсы от реальных проблем в образовании и медицине 
Гость
6 апреля 2020, 11:59
Чтоб вы помнили! Да как у вас язык поворачивается такое сказать? Вы предлагаете забыть? А как же наши ветераны? Вы вообще в своём уме. Молите Бога, что вы не родились в то страшное время, а сейчас ноете все, что денег у вас нет. Никакие деньги здоровье ваше не вернет. Робойтесь бога, говорить такие вещи 
Гость
6 апреля 2020, 12:24
Гость
6 апреля 2020, 12:24
Чтоб вы помнили! Да как у вас язык поворачивается такое сказать? Вы предлагаете забыть? А как же наши ветераны? Вы вообще в своём уме. Молите Бога, что вы не родились в то страшное время, а сейчас ноете все, что денег у вас нет. Никакие деньги здоровье ваше не вернет. Робойтесь бога, говорить такие вещи 
Памятники восстановить, а не забыть! Читайте ниже. Весь текст не входит один комментарий, разбил на две части.
Гость
5 апреля 2020, 18:08
Президент РФ, 
Гость
5 апреля 2020, 19:55
Он ЧС на себя не взял. Ответственность это не его стиле. А переложил на плечи губернаторов.
Гость
5 апреля 2020, 17:48
Не пугайте людей чумой, коронавирус это - намного меньшее зло.
По некоторым оценкам чума унесла 75 млн.жизней.
Гость
5 апреля 2020, 20:06
В советской школе мы маски себе сами шили, на занятиях по ГО. Ножницы, иголка с ниткой, марля и вперёд, готовиться в ядерному нападению вероятного противника.
5 апреля 2020, 21:22
у нас многие ходят в самошитых масках. Кто как с умел , так и сшили и не важно как главное есть. В магазины , аптеки и на почту не пускают без маски.
Гость
5 апреля 2020, 17:39
Ну да без салонов красоты можно же себя просто под ноль обрить) и после запрета идти в таком виде на работу. Смелее автор! 
Гость
5 апреля 2020, 20:10
Настоящих участников нет. Отдавать почесть некому! Есть памятники, их надо восстанавливать и поддерживать. Восстановить настоящую правду войны, какая бы она не была горькой, правда войны нужна для потомков, а не для вертухаев. Да, правда ужасна. Интернет знает её. Кто умный её нашёл и узнал. Будет шок у тех кто её прочитает. То, что нам преподают в школах историю это мягко сказать, - враньё.
Мозги запудрили лидеры-руководители разными событиями, которые перевраты в сторону вождей. Как говорится историю пишут для победителей. Мозгов там просто нет, да и откуда им там взяться, если во власть приходят вруны, невежи и наглецы, а ещё им выгодно вас таким образом грабить, тем самым вас уничтожать.
И о на сущем, заразу создали рукотворно для сокращения населения. Но, она не стабильна и результаты вышли из под контроля. Это не для паники, а для успокоения. Знаешь беду и беда становится задачей. Не так страшен чёрт, как его малюют. Чистота и гигиена спасёт мир.
PS: Стоит задача по сокращению населения на планете у тайных сионских масонов. Так как, вы не участвуйте в этой вакханалии и не принадлежите ихней нации, а они вас считают рабами, им нужно для полного контроля над населением всего один миллиард, не семь как сейчас, они просто занимаются геноцидом, то есть вас сокращают.
Гость
5 апреля 2020, 22:25
Ты своими мыслями в дурке поделись. И не смей затрагивать Воинов , которые, в отличии от тебя, инетовского , любили, любят и защищают Россию, тебе , видимо, "диванному мыслителю", это не понять никогда, потому что чтобы Понять, надо Знать и Мыслить
Гость
6 апреля 2020, 11:40
Гость
6 апреля 2020, 11:40
Ты своими мыслями в дурке поделись. И не смей затрагивать Воинов , которые, в отличии от тебя, инетовского , любили, любят и защищают Россию, тебе , видимо, "диванному мыслителю", это не понять никогда, потому что чтобы Понять, надо Знать и Мыслить
Мозгобой, что с тебя взять? Даже ник троля у тебя? Искать правду, думать не умеешь! Рабом живёшь и рабом останешься, если не изменишься конечно. Твои дети тоже будут такими же как и ты, жить в грязи и восхищаться чужими победами. Ты и твои дети, ведь, никакого отношения не имеют к этой Победе и к тем воинам, и нечего примазываться. Проспал все их завоевания, что тебе оставили деды, продал всё за миску похлёбки стабильности, тьфу на тебя. В дурку надо тебя садить, как неумного.
Гость
5 апреля 2020, 21:13
Многа букФ! А толку нет
Гость
5 апреля 2020, 22:08
Да и то, главное из написанного "Интернет знает Все", обалдеть, интернет, видимо, существовал всегда незримо на Земле, все списывал, считывал, подводил итоги, а сейчас разродился, и решил смешать все из из белого сделать черное. Как мерзко ощущать, что ты ходишь по одним улицам с таким " продавцами"подвигов наших отцов и дедов
Гость
6 апреля 2020, 15:03
Алкоголь! никотин! Что бы бунтов пьяных не было!