перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Московский блогер-урбанист показал гуляющих во время режима самоизоляции читинцев

Гость
5 апреля 2020, 17:54
Московский урбанист, мог бы и у себя в Москве посидеть! Там кажется тоже само изоляция, а он в Читу приперся🙄🤔
Гость
5 апреля 2020, 17:47
Вот и зачем он сюда прилетал из рассадника? Попу скатать?
Гость
5 апреля 2020, 18:41
Че то вынюхивает.
Гость
5 апреля 2020, 18:47
Сопли чьи то привёз коронавирус не, что б не расслаблялись
Гость
5 апреля 2020, 18:55
Надо отлавливать москвичей и в клетку
Гость
5 апреля 2020, 17:56
А  почему он не сидит дома в Москве, не самоизолируется? А сюда прилетел, заразу принёс? 
Гость
5 апреля 2020, 17:52
а какого лешего этот московский блогер по Чите шастал? Откуда он прилетел и когда? Может тоже был на том рейсе с заболевшей женщиной?
Гость
5 апреля 2020, 17:52
Сколько можно врать! В Чите никто не вводил карантина! Это фейк. Введен лишь режим повышенной готовности.
Гость
5 апреля 2020, 17:48
А не поехали бы вы в свою Москву .. откуда всю грязь к нам везёте .. 
Гость
5 апреля 2020, 17:51
Я не поняла, он что из Москвыыы.
Анализы ему делали?
Гость
5 апреля 2020, 18:57
Да, прямо в аэропорту загнули и взяли все анализы.
Гость
5 апреля 2020, 18:00
а ему зачем было ехать? 
Гость
5 апреля 2020, 18:34
А этот что тут шатается? Его что, губернатор вместо себя уполномочил рейды по Чите проводить? Его надо самого отловить и на коронавирус проверить - приехал из рассадника и проверками занялся. Ехай домой, урбанист, а то и сам под раздачу попадешь!
Гость
5 апреля 2020, 18:27
Следующего урбаниста надо прямо в аэропорту встречать и обратным рейсом отправлять туда откуда прилетел.
Гость
5 апреля 2020, 18:08
А с чего этот блогер из Москвы не на карантине, он приехал из самого зараженного города, вирусного, примите меры! Еще и смеет тут читинцев судить, на себя бы посмотрел, с заразой наверняка ходит! 
Гость
5 апреля 2020, 18:25
то есть этот блогер прилетел из Москвы и ходит по городу!  его кто-то пригласил или сам надумал? мы сидим дома а приезжему из Москвы где такая обстановка можно за 6000 км прилететь и непонятно что у нас делать? еще и фото делать и выводы что люди гуляют Вот такие безголовые к нам заразу и везут Может компетентные органы обратят внимание на эту ситуацию
Гость
5 апреля 2020, 18:23
А какого, он сам шляется по улицам! Он должен быть на самоизоляции! Вот из за таких москвичей вирус и распространяется по стране! 
Гость
5 апреля 2020, 17:57
А что это он в период карантина в Читу приперся? 
Гость
5 апреля 2020, 18:39
Чувствуется, засланный этот урбанист. А может, это он привез из златоглавой эту заразу?
Гость
5 апреля 2020, 18:00
А сам по какой х сюда приперся? Из заразной Москвы
Гость
5 апреля 2020, 17:48
Ничтожные сми пиарят таких же ничтожных людей , жалкое подобие  т.Бендера.
Гость
5 апреля 2020, 18:26
В Советском союзе таких никчёмных людишек называли тунеядцы. И гоняли грязными тряпками.
Гость
5 апреля 2020, 18:31
Республика Алтай приостановила авиасообщение с Москвой из-за распространения коронавируса. Об этом сообщил глава региона Олег Хорохордин, пишет газета «Звезда Алтая».
Гость
5 апреля 2020, 17:56
Кто знает почему могут свободно перемещаться молодые люди с надписью на спине ОНФ ?
Они святые и вирус к ним не прилипает ?
И почему их так боятся все ветви вертикали власти, включая силовиков ?
Гость
5 апреля 2020, 18:29
Потому что никаких ЧС, карантина или военного положения в чите не введено. А значит никто ограничивать свободу передвижения граждан не имеет права. Конечно желательно соблюдать РЕКОМЕНДАЦИИ и снизить риск распространения инфекции, но в пределах разумного.
Гость
5 апреля 2020, 17:46
Хватит уже! Враньё
Гость
5 апреля 2020, 18:03
Что он тут то делала это урбанист!?Слово то какое то паршивое.Пусть валит(попытка оскорбить)
Гость
5 апреля 2020, 18:07
Московские   блоггеры   самые  крутые   !  
Гость
5 апреля 2020, 18:08
Кто там поближе.. вообще если увидите, сами знает..
Гость
5 апреля 2020, 18:08
Гуляющих москвичей ему не показать? 
Гость
5 апреля 2020, 18:01
Заголовок про "карантин", а статья про самоизоляцию. Уж подумал карантин ввели.
Гость
5 апреля 2020, 18:23
Кто знает этого блогера  в москве ? Никто. А у нас  ,бллогер из столицы аааа  уууу такой размах. Я лично первый раз услышал. И что ? Что он приехал.
Гость
5 апреля 2020, 17:57
Он ездил кое-куда, ну так и все кого он видел тоже ездили кое-куда.Гузеевой можно ездить, блогерам можно ездить и летать во время самоизоляции а остальным нельзя что ли.
Гость
5 апреля 2020, 20:04
теперь видим как режим самоизоляции в Москве соблюдается Или блогерам можно все на свете нарушать
Гость
5 апреля 2020, 19:17
Этих самцов курицы в колхозы бы скотником !
Гость
5 апреля 2020, 17:51
Ни чего страшного,  спасительный ультрафиолет активного забайкальского солнца обезопасит читинцев на открытом воздухе, а вот в общественных местах опасность сохраняется.
Гость
5 апреля 2020, 20:17
дома в москве должен сидеть до 30 апреля этот бот , а не развозить заразу по городам.
почему его не оштрафовали
Гость
5 апреля 2020, 18:12
Чем меньше мы сами будем смотреть, лайкать либо дизлайкать их ролики, тем меньше хайпа получат эти пиар-блохеры. Как же надоела эта истерия, а.
Гость
5 апреля 2020, 22:48
так и подмывает про гастролера на сайт Собянину написать Какая необходимость была к нам тащиться 
Гость
6 апреля 2020, 01:50
Вернется в Москву - с трапа в карантин на две недели!
Гость
5 апреля 2020, 18:42
 На каком основании людям рекомендуют а проще тупо запрещают даже выехать из города на выходные и принуждают сидеть по домам? Не установлены не  чс, не чп, карантин обязателен только тем кто болен или приехал откуда не надо? А масковские перцы могут туда сюда заразу таскать и ничего? 
Гость
5 апреля 2020, 18:26
И Когда у нас главный санитарный врач объявлял карантин ? Это только его прерогатива  произнести фразу карантин. А до момента объявления режима ЧП (даже не ЧС) можно свободно гулять. 
Гость
5 апреля 2020, 18:32
Пусть вводят карантин или ЧС. Пока этого не ввели - любые ограничения являются не более чем рекомендациями. "Самоизоляция" не прописана ни в одном законе и не может наказываться
Гость
5 апреля 2020, 20:32
Московский? Давно ли он здесь? Заразу не привез?. чего это он здесь?
Гость
5 апреля 2020, 22:45
на фото практически пустые улицы
Гость
6 апреля 2020, 13:21
"Люди на улицах присутствовали", а то что многие несмотря на самоизоляция работают, и должны добираться до работы - об этом он не думает? 
Гость
5 апреля 2020, 18:04
В России короновируса нет. Это все западные провокации.