перейти к публикации
40 комментариев к публикации

А где губернатор?

Гость
6 апреля 2020, 01:07
Осипов на студии новый альбом записывает))
Гость
5 апреля 2020, 23:46
Как в анекдоте-Лежишь?Не дышишь.А как дышал.
Гость
6 апреля 2020, 00:46
Нет у нас губернатора. Кончился он весь, вместе с масками , аппаратами ИВЛ, дезсредствами и алкоголем.
Гость
6 апреля 2020, 07:53
Гость
6 апреля 2020, 00:46
Нет у нас губернатора. Кончился он весь, вместе с масками , аппаратами ИВЛ, дезсредствами и алкоголем.
Не обнулить ли нам его?!
Гость
6 апреля 2020, 08:28
Гость
6 апреля 2020, 07:53
Не обнулить ли нам его?!
Оптимизировать. Они это любят.
Гость
6 апреля 2020, 01:01
По дольше бы не видеть этого персонажа
Гость
6 апреля 2020, 07:11
Одинаково для Забайкалья и это мы поняли давно.Кого нам присылает Путин?!
Гость
6 апреля 2020, 08:27
Ванчикова раз не на тех бланках публикует. Значит они эти распоряжения юридически ничтожны!
Гость
6 апреля 2020, 11:54
она привыкла нести бред, поэтому нет разницы - на том или на другом бланке пишет
Гость
7 апреля 2020, 06:38
Гость
6 апреля 2020, 11:54
она привыкла нести бред, поэтому нет разницы - на том или на другом бланке пишет
Это не привычка, а призвание.
Гость
6 апреля 2020, 08:29
нехвев сегодня из Москвы должен вернуться.Интересно, в карантин или в самоизоляцию его отправят или он на Чайковского на работу сразу выйдет!
Гость
6 апреля 2020, 12:43
Не переживайте, его с бутылкой самогона будет встречать Гурулев, умоется, руки протрет и в свой кабинет.
Гость
6 апреля 2020, 12:06
Вот это статья, вот это сенсация.
Гость
6 апреля 2020, 03:30
Сдается мне, братия, что пишет он прошение об отставке нашему обнуленному. Типа "извините. что к вам обращаюся, сами мы не местные, я устал, я ухожу". Ждем-с
Гость
6 апреля 2020, 07:23
Не забываем о заявлений Мерзликина! Так что и такое мы не исключаем! Тем более.
 - Из новостей последних дней нам известно, что ушли в отставку 4 губернатора.
 1. Архангельской области.
 2. Ремпублики Коми.
 3. Камчатского края.
 4. Ненецкого автономного округа.
 Сделали.
 - Досвидос -
Гость
6 апреля 2020, 09:57
Гость
6 апреля 2020, 07:23
Не забываем о заявлений Мерзликина! Так что и такое мы не исключаем! Тем более.<br> - Из новостей последних дней нам известно, что ушли в отставку 4 губернатора.<br> 1. Архангельской области.<br> 2. Ремпублики Коми.<br> 3. Камчатского края.<br> 4. Ненецкого автономного округа.<br> Сделали.<br> - Досвидос -
И что в этом хорошего? Хотя понятно, кому будет хорошо, если в стране начнется хаос.
Но власть-то спасется от вируса, а вот вы? Вы радуетесь и ждете отставки. А дальше что будете делать?
Поведение таких, как вы, больше напоминает поведение детишек в саду, пятилеток. Инфантильность просто зашкаливает..
Гость
6 апреля 2020, 13:00
Гость
6 апреля 2020, 09:57
И что в этом хорошего? Хотя понятно, кому будет хорошо, если в стране начнется хаос.<br>Но власть-то спасется от вируса, а вот вы? Вы радуетесь и ждете отставки. А дальше что будете делать?<br>Поведение таких, как вы, больше напоминает поведение детишек в саду, пятилеток. Инфантильность просто зашкаливает..
О каком вечно хаосе идёт речь, вы сами чушь то не несите, лучше займитесь самообразованием если конечно это вам поможет, хотя излагая такое уже поздно. И что означает что мы будем делать дальше, что за очередная чушь. Жить будем, и будем жить и процветать и развиваться, только паразитов-нахлебников изживем, которые мешают развиваться русской нации, изменим систему, и будем процветать и к счастью таких как вы и с такими вопросами в новой системе не будет места.
Гость
6 апреля 2020, 16:23
Отдыхает. Отчитался перед столицей что так мол и так: масок нет вообще Забайкалье готово к пандемии. Ни кто не болеет а я в самоизоляцию ухожу на месяц.
Гость
6 апреля 2020, 10:51
Последовал примеру Путина, самоустранился от своих обязанностей. По простому - дезертировал в бункер.
Гость
6 апреля 2020, 21:45
Не дезертировал, а уехал. Не в бункер, а на Валдай. Уже больше месяца там.
Гость
6 апреля 2020, 01:38
Они все самоустранились вместе с Тупиным, а лучше бы самоликвидировались навсегда! 
Гость
6 апреля 2020, 07:16
Удалились в "удаленку"
И спасают они все собственные шкуры. Мы же смотрели последнее обращение Путина из бункера (хорошо что не в комбезе знаменитой американской компаний Дюпон. В этом обращений он однозначно дал понять.
 - Спасайтесь сами, кто как может -
Гость
6 апреля 2020, 00:50
По приезду по-видимому потребуется самоизоляция, а пресс-конференцию придется перенести, чтобы не подвергать риску журналистов и организаторов.
Гость
6 апреля 2020, 08:31
да губернатор вроде на месте, ежедневно видис , что оперативные совещания проводит он. А вот Нехаев в Москву улетел, должен сегодня прилететь. Все боятся,Из Москвы потому что, кто его знает.
Гость
6 апреля 2020, 11:17
Гость
6 апреля 2020, 08:31
да губернатор вроде на месте, ежедневно видис , что оперативные совещания проводит он. А вот Нехаев в Москву улетел, должен сегодня прилететь. Все боятся,Из Москвы потому что, кто его знает.
Рулят Одуванчикова и генерал. Не гоните пургу.
Гость
6 апреля 2020, 12:53
Он, может, под чужой фамилией с пневмонией лежит в 1-ой Городской, да от нас скрывают?
Гость
6 апреля 2020, 13:42
Сейчас наш-то выступает по "Время покажет" и рассказывает про введение "сухого" закона в регионе.детский лепет! 
Гость
6 апреля 2020, 12:58
а правда где он?? 
Гость
6 апреля 2020, 19:40
Ни один телефон социально важный в Чите не отвечает, в Правительстве Забайкальского края хамят, не могут дать ни одного вразумительного ответа, на каком основании в нашем крае ввели самоизоляцию, если в Москву отчитываются, что у нас порог заболеваемости всего 1 человек и того Роспотребнадзор с двусторонней пневманией выпустили в город  41.03.2020 года под наблюдение. Здоровые сидят семьями на самоизоляции, а оказывается можно отдельным и без карантина из пандемийной Москвы. Почему губернатор лишил нас работы, на что жить. 
Гость
7 апреля 2020, 11:16
Судя по тому, какого числа запустили коронавирус, на вас самоизоляция, как и на меня, повлияла сильно. Скоро мы все будем жить по 41 дню в месяц.
Гость
6 апреля 2020, 13:46
Во чешет-то!! Но запись не от сегодняшнего дня, от пятницы, скорее всего.  
Гость
6 апреля 2020, 13:53
У нас нет только министра культуры. 
Гость
7 апреля 2020, 17:28
Ну, я тоже  не люблю  нашу власть.  Читаю Ваши комментарии,. Извините, как стая собак на мусорке..  Осипов  относительно молодой человек, как в политике, так и по возрасту. Не могу понять, чем Вас не устроило его рэп поздравление. По моему всё было здорово и от души. Согласен, не все указивки, подписанные им, не соответствуют ни какой логике, но там ещё  и *помошников* много. Во всяком случае, человек исправляет свои ошибки..( теперь можете круглые сутки в пивнушку бегать). К чему я всё тут пишу? Люди такие, какими Вы их видите. Пишите  нормальные, здоровые комены. Может тогда что то изменится вокруг Вас.
Гость
6 апреля 2020, 00:48
Не беспокойтесь,если надо он вас сам найдет.
Гость
6 апреля 2020, 07:09
Идите к психиатру!
Гость
6 апреля 2020, 11:13
Наш губернатор молодец.