перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Главой отдела наружной рекламы Читы стал чиновник без профильного образования

Гость
10 апреля 2020, 17:47
Вот  как  надо поднимаца  в  люди    !  ! 
Гость
10 апреля 2020, 21:34
Пусть работает. Реклама - это не космические корабли строить. Многие хотели видеть на этом месте пенсионера с советскими мозгами, но в администрации нашлись умные люди, которые и сделали это грамотное назначение. 
Гость
10 апреля 2020, 18:19
По идее, надо архитектором быть и дизайнером. 
Гость
10 апреля 2020, 18:38
Зачем? Он что эскизы и макеты рекламы будет придумывать? Он должен знать нормативные акты и тчк
Гость
10 апреля 2020, 20:38
Гость
10 апреля 2020, 20:38
Зачем? Он что эскизы и макеты рекламы будет придумывать? Он должен знать нормативные акты и тчк
Нет, надо разбираться в дизайне и архитектуре. Потому как зачастую реклама выглядит ужасно и портит вид. 
Гость
10 апреля 2020, 21:31
Гость
10 апреля 2020, 21:31
Нет, надо разбираться в дизайне и архитектуре. Потому как зачастую реклама выглядит ужасно и портит вид. 
так ее согласовывают прежде, в архитектуре и гаи)
Гость
10 апреля 2020, 17:47
все капец, наворопятит дел!
Гость
10 апреля 2020, 17:52
Пацан   к  успеху   идет  !  Радоваца   надо 
Гость
10 апреля 2020, 18:04
Толку   диплом  получил,   и  лежит  теперь  вместо  коврика    под  мышкой
Гость
10 апреля 2020, 18:13
ЗАВХОЗ-это хорошо.Прапорщик,кладовщик,репер.Прорыв.А,да,еще ротный начальник
Гость
10 апреля 2020, 18:37
вот это новость так новость! ничего, что 70% работают не по специальности в дипломе? 
опять раздуть ни на чем конфликт? бред бредовый 
Гость
10 апреля 2020, 18:33
та же тема: дочки - сыночки?
Гость
10 апреля 2020, 18:39
А чей сыночка?
Гость
10 апреля 2020, 21:00
Весь рынок с его ужасными рядами и зелёными трубами И рекламой так хочется убрааать
Гость
11 апреля 2020, 08:40
Я городом руковожу имеет высшее образование прапорщика.
Гость
11 апреля 2020, 14:26
А то и видно !
Гость
10 апреля 2020, 21:04
А вам какое профильное образование надо? Наружняя реклама? Дизайн? Главное, чтоб честно и ответственно работал. Государственное и муниципальное управление у него есть.
Гость
10 апреля 2020, 22:34
Новость не новость.  Человека по образованию назначили на новое место.  Среди местных чиновников есть кадры гораздо интереснее: Фомин В. В. папашка уголовника,  который массово проводит различные мероприятия в УФСИНе - хорошее совпадение 
Гость
10 апреля 2020, 18:32
А какое у него должно быть профильное  образование кроме "государственная и муниципальная служба"? Образование в области рекламы это не совсем тоже самое что муниципальная служба. Так что все у него нормуль.
Гость
10 апреля 2020, 19:16
ГМУ - это и есть профильное образование. Читайте матчасть.
Гость
10 апреля 2020, 19:57
Гму это диагноз "вафлист". Никчемная пустышка, тупая и гнилая. 
Гость
10 апреля 2020, 20:46
Гость
10 апреля 2020, 20:46
Гму это диагноз "вафлист". Никчемная пустышка, тупая и гнилая. 
ГМУ - прекрасная специальность, И управленческая, и экономическая.
Гость
10 апреля 2020, 20:57
Уберите всю рекламу растяжки! Типо ОДЕЖДА !
Гость
10 апреля 2020, 22:20
Это где такие? Адреса фото
Гость
10 апреля 2020, 18:10
Завхоза прямо в домашнем халате телепортировали, призвав из самоизоляции, пока все спали трезвым сном, а он и ручки сложил полный идей.
Гость
10 апреля 2020, 19:31
Результат реперского самопризыва
Гость
10 апреля 2020, 20:09
Сергей Владимирович ! Знаем, что вы профессионал, трудоголик! Работайте. Сами знаете, что для всех не угодишь!! Вы умничка!
Гость
11 апреля 2020, 00:19
Поздравляю! Должность сложная, поскольку приходится быть между молотом (мэр) и наковальней (предприниматели). Есть соблазны. Главное, не потерять свое лицо на этой должности. Желаю успеха!
Гость
10 апреля 2020, 19:24
Успехов в работе, Сергей!
Гость
10 апреля 2020, 19:50
Хороший парнишка. Наружкой читинской уже год рулил. Может поможет ещё больше город рекламой загадить? 
Гость
10 апреля 2020, 21:24
Для начала заняться бы ему баннером по ул. Н.бульварная ,возле гимназии.    Текст такой:"Христос воисTину воскрес".Далее-"Блажен народ, у которого Господь есть Бог", и далее по Библии- Восстань Господь, и рассеются враги Твои, Все ложные боги исчезнут с лица земли! Аллилуйя, Святой! Славим Тебя мы! Великий Бог мой! автор:Fly in Sky.церковь "Новое поколение" Чувствуете, из какого болота воняет? Алё.Сергей Токарев, засучивай рукава и за работу.
Гость
10 апреля 2020, 22:20
Гость
10 апреля 2020, 22:20
Для начала заняться бы ему баннером по ул. Н.бульварная ,возле гимназии.    Текст такой:"Христос воисTину воскрес".Далее-"Блажен народ, у которого Господь есть Бог", и далее по Библии- Восстань Господь, и рассеются враги Твои, Все ложные боги исчезнут с лица земли! Аллилуйя, Святой! Славим Тебя мы! Великий Бог мой! автор:Fly in Sky.церковь "Новое поколение" Чувствуете, из какого болота воняет? Алё.Сергей Токарев, засучивай рукава и за работу.
А что там не так с этой рекламой? Есть вопросы по содержанию рекламы пишите в УФАС.
Гость
10 апреля 2020, 17:58
Ну и чего? Пусть работает. Тут голова нужна и энергия, а не диплом университета рекламы.
И вообще моя идея-защиту диплома надо проводить с записью на видео, чтобы видеть специалиста наглядно, а не бумажку с печатью в виде диплома, которая якобы является подтверждением образования.
Гость
10 апреля 2020, 18:47
Вот голова тут точно не нужна
Гость
10 апреля 2020, 21:10
всё в стране через ж. проходит
Гость
10 апреля 2020, 18:37
У нас в поселке глава без образования , только школа, а реклама то потерпит он институт окончил, пусть работает
Гость
10 апреля 2020, 18:28
Хороший парень! Обращались к нему по вопросам рекламы. Всё грамотно сделал!
Гость
10 апреля 2020, 19:19
Хороший парень - то не должность.
Гость
10 апреля 2020, 20:20
Самый отстой получает образование ГМУ/гос.муниц.упр/ в основном двоечники и троечники,не гордятся этим образованием ,а скрывают.В органах власти таких по пальцам можно посчитать.в основном в салонах сотовой связи.
Гость
11 апреля 2020, 14:24
Это не так! У меня и школа на все пятерки и ГМУ красный диплом. А то что кто то работает в салоне связи - главное работать, а то туниядцев и так много.