перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Глава отдела наружной рекламы Читы назвал здание без «визуального мусора»

Гость
11 апреля 2020, 00:50
Расклейка бесполезных объявлений на всех столбах города и подъездах, вот что "визуальный" и реальный мусор в городе. Но исправить такое, руководство города и не возьмется, слишком сложно и невыполнимо. А может проще самим, расклейщиков на кол сажать?
Гость
11 апреля 2020, 10:44
Телефон фирмы  указан  в расклейках, вот и  шанс штрафовать за  незаконное размещение рекламы.  Но для этого должен быть нормативный документ, где будет изложен  порядок размещения  рекламы и запрет на ее размещение при помощи расклеек с указанием штрафов. Далее  работа  управляющих компаний  и полиции.  Думаю это наведет порядок в этом вопросе и поможет очистить  входные  двери и стены жилых домов.
Гость
10 апреля 2020, 20:51
Спасибо, боритесь , устали мы все от этой рекламы. Например маккавеевский и рядом одежда и тд, багульник,  Бутина в ужасном состоянии!
Гость
10 апреля 2020, 22:21
Нет рекламы выше первого этажа? Может второго?
Гость
11 апреля 2020, 07:54
- запретить рекламы и вывески на иностранных языках! Много ли в городе англо-франко-итало-говорящих? Китайцев гораздо больше. Пусть все изучают русский! Мы не амырыканцы какие-нибудь.
- запретить рекламные раскладушки  на тротуарах!  Мешают пешеходному движению, а при  ветре вообще летят вдоль дороги и способствуют бытовому травматизму !
Гость
10 апреля 2020, 22:28
Эта пристройка - палермо просто ужас. Она не вписывает в  арх вид. Еще березка, аленький цветочек, лова.  У тц виктория вход. кто такое разрешает?
Гость
10 апреля 2020, 21:23
Зачем вообще нужен такой отдел?
Гость
10 апреля 2020, 21:31
От дел и нужен
Гость
10 апреля 2020, 21:52
что бы барыги не скатывались до вот такого
Гость
10 апреля 2020, 21:58
а куда же их пристроить все занято а родни и блатных не мерено
Гость
10 апреля 2020, 22:41
Планетарные событие.
Гость
10 апреля 2020, 20:52
Успехов тебе, Сергей! Работа сложная, трудная, политическая, но очень важная!
Гость
10 апреля 2020, 21:04
Всмысле не обезображен визуальным мусором?да там отсутствует напрочь какое элементарное единство в стиле и размещении вывесок!да там трэш визуальный!
Гость
10 апреля 2020, 21:34
этот вопрос задайте главному художнику города
Гость
11 апреля 2020, 10:36
плох тот Завхоз что не думает о мусоре
Гость
10 апреля 2020, 21:10
Да фасад обезображен рекламой! Господин Токарев вы чего? не ту должность заняли, лучше уж дом розового цвета чем такой фасад ужасный
Гость
10 апреля 2020, 21:43
Вопрос не туда. Разберитесь для начала в полномочиях. Есть якобы «архитектор города». Вот там то с образованием профильным, действительно проблемы. Сапожников, ау.
Гость
10 апреля 2020, 22:29
Уже разреклмировал лиханова магазин,, а у дома опять штукатурка отвалится. 
Гость
11 апреля 2020, 08:50
Он пробил это за копейки для сына, Фигура есть такой, до сих пор по понятиям 90х живёт,  благодаря отцу не за решёткой,  как его собратья.
Гость
10 апреля 2020, 21:21
Где прочитать нормы про "более-менее цивилизованно"?
Должен быть документ, разрабатывается архитекторами или блогерами-нафанями (в этом случае за счет фондов репера), в котором прописаны требования к оформлению, а не мономнение завхоза
Гость
10 апреля 2020, 21:59
"у него два высших образования по специальностям — инженер, государственная и муниципальная служба."
"В начале 2019 года перешёл в отдел наружной рекламы, за время работы в котором, с его слов, он и получил небольшой опыт в рекламном деле."
два высших образования +небольшой опыт в рекламном деле=более-менее цивилизованно. Наше счастье, что он не получил третье образование-медицинское.
Гость
12 апреля 2020, 08:46
Гость
12 апреля 2020, 08:46
"у него два высших образования по специальностям — инженер, государственная и муниципальная служба."<br>"В начале 2019 года перешёл в отдел наружной рекламы, за время работы в котором, с его слов, он и получил небольшой опыт в рекламном деле."<br>два высших образования +небольшой опыт в рекламном деле=более-менее цивилизованно. Наше счастье, что он не получил третье образование-медицинское.
Наличие образования не говорит о наличии ума.
Гость
11 апреля 2020, 07:54
красивые слова-- а результат работы когда будет
Гость
11 апреля 2020, 10:37
Есть стандарт, размеры баннеров, так пусть будет все рекламные вывески, баннеры делают по стандарту. Обьясните всем какого размера должен быть. По Госту. Примите решение на правительственном уровне.. А так будет мышиная возня очередная.
Гость
11 апреля 2020, 09:30
А можно возглавить Отдел внутренней рекламы? Ну или особый отдел не внутренней рекламы?
Гость
11 апреля 2020, 10:35
а ты чтаа тоже в завхозах ходил што ля?)
Гость
11 апреля 2020, 17:17
Его откуда туда посадили из общества слепых? Очередное назначение родственника безработного.
Гость
11 апреля 2020, 19:06
На перекрестке Бабкина-Бутинга убрали полуголую бельеноску? Дети ведь ходют