перейти к публикации
23 комментария к публикации

Мэрия Читы рассказала о планах благоустройства парка Победы в 2020 году

Гость
16 апреля 2020, 20:39
Заголовок о Парке Победы, а в статье только о благоустройстве Мемориала (который и так неплохо выглядит).
А вот уничтоженный парк с аттракционами и прочими местами отдыха, восстанавливать, видимо, не собираются. Одним парком ОДОРА и маленьким Шахматным, видимо, ограничимся. А пустырь на месте бывшего Парка с останками былой роскоши (хуже Припяти) будет и дальше зарастать бурьяном 
Гость
16 апреля 2020, 21:57
Нам рассказывали, что победа над германским нацизмом убедительно доказала преимущество коммунистического общественного строя.
Теперь же, когда победа барыг в союзе с бандитами убедительно доказала преимущество товарно-денежных отношений перед всеми другими, то и Парк Победы оказался не нужен.
Гость
18 апреля 2020, 17:38
Справедливости сказать, не так уж атракционы в парке Победы были заполнены. В основном они пустовали.  А самолет вообще меньше месяца проработал-нерентабелен.
Гость
16 апреля 2020, 20:43
А чо без маски? .или мозги вправили?
Гость
16 апреля 2020, 21:07
Так тот прохожий и вправил. Опозорился, теперь маски не носит и другим не предлагает шить.
Гость
16 апреля 2020, 20:27
Однажды нам уже рассказали о реставрации  площади  на КСК
Гость
16 апреля 2020, 22:04
Зачем его вообще от рабов закрыли на замок
Уже баню и сауны строят там
Кто то купил местечко!?
Гость
17 апреля 2020, 08:03
Главное самое в начале это нам побелят! Красавцы, а почему кстати без маски начальник? И дистанции нет? Штраф ему выпишите или слабо 
Гость
16 апреля 2020, 21:14
Но всё это вы не увидите, потому что парк закрыт на карантин
Гость
16 апреля 2020, 20:28
Асфальт менять будут?
Туалеты поставят?
Гость
17 апреля 2020, 00:18
Вы на КСК площадь доделайте сначала-второй год всё сломано.. Забор и тот уже упал во круг этой стройки-а вернее распила денег!
Гость
16 апреля 2020, 21:14
Не забудь обнести всё знаками "кирпич" и утыкать шаурмянами.
Гость
16 апреля 2020, 21:44
Государство солдафонов! У вас всё вокруг сделано по образу и подобию солдатских плацев. Интеллект и дизайн дальше топанья солдатскими сапогами уже не работает? Время от времени читаю в Новостях, что руководители посещают другие государства, вы туда что, обедать катаетесь? Ну так откройте, наконец, глаза! Тот же самый Китай - любо дорого посмотреть! Мне не нравится путинизм во всех его проявлениях - глупость помноженная алчность! Неужели вам всё равно что именно и с какими эпитетами о вас говорят в неофициальной обстановке?
И о заборах! Дай вам волю, вы всё вокруг заборами утыкаете, чего-то боитесь? 
Как здорово отдыхать в тех местах, где нет заборов и плацев, а есть зелень, лавочки, художественно-декоративные элементы. Я слышал об одной стране, где любили славить вождя и топать сапогами по улицам и площадям, возрождаете?
Нет, не о тех в сердцах воскликнул Лавров «…»
Гость
16 апреля 2020, 22:13
А сколько ты уничтожил джипов противника?
Гость
16 апреля 2020, 22:49
Да, нашему Государству пришлость надеть сапоги и шинели, благодаря этому мы и сохранились как Россия, на которую не всякая шавка в лице ацтеков с томогавками к нам попробует сунуться. И насчёт Парка Победы, да, надо его улучшать чтобы наши внуки, правнуки дедов- победителей могли там знать и помнить Героев
Гость
16 апреля 2020, 23:07
Гость
16 апреля 2020, 23:07
Да, нашему Государству пришлость надеть сапоги и шинели, благодаря этому мы и сохранились как Россия, на которую не всякая шавка в лице ацтеков с томогавками к нам попробует сунуться. И насчёт Парка Победы, да, надо его улучшать чтобы наши внуки, правнуки дедов- победителей могли там знать и помнить Героев
  Девушка! Как надоели  высокопарные рассуждения и особенно "надо", улучшим", "планируем", "наметим" и т.д. Делайте дела! И меньше политической трескотни, как говорил известный человек. Делайте дело!   
Гость
17 апреля 2020, 09:51
Парк Победы сейчас - это позор. Там были когда-то карусели, почему все так запущено уже много лет, такая территория..ПРиведите в порядок , пожалуйста. Кто за нее отвечает сейчас?
Гость
17 апреля 2020, 09:52
Замените три плитки со сколами с обратной стороны стелл. Год назад писала обращение в комитет градостроительства
Гость
16 апреля 2020, 23:34
У них денег нет . а сейчас ещё кризис . налоги перестанут платить .. дворы и улицы будут темные и опасные 
Гость
17 апреля 2020, 17:49
Это зачистка отечественных мемориалов? Лавры Чешского сопляка из ПРага-6 спать не дают? Так и до МАмаева кургана доберуца. Хотя там слоган был: "Зделаем из бетона, а потомки жить лучше будут, то и переделают из чего заблагорассудится". М-да, ВВП видать точно повторить желает.