перейти к публикации
32 комментария к публикации

Андрей Гурулёв: О, мы же такие бедные погорельцы

Гость
20 апреля 2020, 19:23
Пока не будете брать и показательно сажать виновных - никакие разговоры, призывы и прочие увещевания не помогут. Год за годом одно и тоже. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 апреля 2020, 12:35
Хозяина нет! Горит от халатности и ради наживы! Леса, степей и полей сейчас нет бесхозных, вот и спрашивать нужно с Арендаторов земель! У меня сомог есть в аренде сенокос не горит и не будет гореть. Хозяина нет не у земли не в Стране!
Гость
20 апреля 2020, 22:52
"Мы искали довольно долгое время." С такой политикой, скоро вообще никого не найдете. Все кто способен без криминала стоять на ногах, оперившись летят на "юг". Остаются те, кого держит свое не криминальное дело и те кого держит  кресло. У кого свое дело не ваш клиент, а у сидящих кресле другие качества.
Гость
20 апреля 2020, 23:27
Повыбили мы вас давно весь криминал остался легальный. Коррупция двигатель прогресса, как начинают бороться так все и валится.
Гость
20 апреля 2020, 23:55
Гость
20 апреля 2020, 23:27
Повыбили мы вас давно весь криминал остался легальный. Коррупция двигатель прогресса, как начинают бороться так все и валится.
Тоже мне выбиватель нашелся. Ох и любите вы чужое присвоить, приписать, заграбастать. Даже георгиевскую ленточку и слоган "я помню, я горжусь" и то стибрили. Ничего своего.
Гость
21 апреля 2020, 00:39
Гость
20 апреля 2020, 23:27
Повыбили мы вас давно весь криминал остался легальный. Коррупция двигатель прогресса, как начинают бороться так все и валится.
Да, про коррупцию. С ней бороться не надо, её нужно лишить возможности быть. И все.
Гость
21 апреля 2020, 12:52
Зачем до сих пор ведется вырубка леса в Забайкалье? гр. Гурулёв, потрудитесь ответить. Только вот не нужно говорить,что это пополняет казну края. Должно быть учитываться сколько Га леса приходится на одну особь (кабана,медведя,козы и т д) Если посчитать сколько леса осталось на данный момент, то это уже критический момент и всякая вырубка должна быть остановлена. Или никто не знает, что уже медведь, рысь стали выходить из леса. Они голодные и им не хватает места для размножения и обитания. Второе-это паводки. Именно лес в круговороте воды останавливает основную массу воды. Или вы не видите первые звоночки с подтопленными целыми районами? 
Гость
21 апреля 2020, 10:02
И ввести полный запрет экспорта леса, тогда точно не будут деляны поджигать. Горельник за полцены снаружи кора дерева горелый, а внутри сырой ствол на распиловку. Лесничий выписывает только горелый лес. Как было в прошлом году в Красноярских лесах. Живой лес никто не выписывает. Там нанимали поджигателей.
Гость
21 апреля 2020, 11:08
вот просто обожаю Вас Андрей  Викторович за слово "советский" в решении проблемного вопроса сохранности леса. думаю Вы правильный человек. спасибо. 
Гость
21 апреля 2020, 14:21
Гость
21 апреля 2020, 11:08
вот просто обожаю Вас Андрей  Викторович за слово "советский" в решении проблемного вопроса сохранности леса. думаю Вы правильный человек. спасибо. 
Да, да, да рабовл.работорг.в общем читайте его биографию.
Гость
22 апреля 2020, 09:28
Гость
21 апреля 2020, 14:21
Да, да, да рабовл.работорг.в общем читайте его биографию.
прочитала. не впечатлило. не всегда форма и содержание совпадают. 
Гость
21 апреля 2020, 12:09
Ни слова не прозвучало о том,чтоб запретить вывоз леса в Китай. В таком случае можно делать вывод вы в доле. А ведь это самый продуктивный метод, который сбережет не только лес в Забайкалье от пожаров, от выкашивания, но и сбережёт бюджет. А ни это ли главные факторы? 
Гость
20 апреля 2020, 17:46
мы не будет сидеть сложа руки.
Гость
20 апреля 2020, 16:12
Вот он наш Губернатор! А не этот ваш рэп-певец! Сразу порядок наведет!
Гость
20 апреля 2020, 16:55
Оно ему надо? Одному биться как рыба об лёд. Скоро надоест, плюнет и уйдёт. 
Гость
20 апреля 2020, 20:35
Гость
20 апреля 2020, 16:55
Оно ему надо? Одному биться как рыба об лёд. Скоро надоест, плюнет и уйдёт. 
Ну у нас Нехаев есть. Тихий серый, не заметный такой. Тень отца Гамлета короче. Так что не …. те забайкальцы. У нас все впереди.
Гость
20 апреля 2020, 20:40
Гость
20 апреля 2020, 16:55
Оно ему надо? Одному биться как рыба об лёд. Скоро надоест, плюнет и уйдёт. 
Если присмотреться внимательно, оно и мне не надо. Пока команду не дадут, никуда не уедет.
Гость
26 апреля 2020, 12:23
Теперь можно спать спокойно при таких чиновниках краю светит край.
Гость
21 апреля 2020, 13:13
Да что они могут, да ничего! Народ и так незнает уже как заработать нормально, только на покушать и хватает, здесь вообще безработице конкретной пахнет, ещё и штрафы, делают все чтоб загнать в долговую яму и теперь не только народ, да и предпринимателей тоже, народу штрафы, а комерсам кредиты,вот только эти кредиты чем отдавать будут? Просто ставят уже нагло всех на колени и все
Гость
21 апреля 2020, 12:04
Какую чушь несет по поводу Машзавода. И это говорит заместитель председателя? Мы так конечно далеко пойдём. Не надо говорить,что некому будет возглавить,свято место пусто не бывает. Так и скажите,всё о чем вы говорите это сказка. Ведь вы за зиму ничего не сделали,вы не подготовились к пожароопасному сезону зная,что он в плане пожаров будет жарким. То есть проще говоря вы оправдываетесь и вешаете лапшу людям рассказывая о каких-то мечтах. Работать надо,за такую зарплату должны быть действия,а не слова сказочник нашелся. Из всего вами изложенного можно сказать, что вы ничего в итоге не сделали. 
Гость
20 апреля 2020, 18:11
все правильно говорит
Гость
20 апреля 2020, 20:58
Путин что-то говорит не четко, не ясно, не правильно?
Гость
20 апреля 2020, 21:49
Особенно про геморрой.
Гость
20 апреля 2020, 20:23
Про пожар в Куке. И это говорит военный генерал? Враг(пожар) как в классической наступательной операции: отвлек оборонительные силы, силы ближнего резерва,  стянул их в одно место, а ударил в другом, где его никто не ждал. Кто виноват? 
Гость
20 апреля 2020, 21:25
Везде не подстелишься. А силы и средства ограничены. 
Гость
20 апреля 2020, 23:17
Гость
20 апреля 2020, 21:25
Везде не подстелишься. А силы и средства ограничены. 
"А силы и средства ограничены." - а по другому бывает?)))