перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Урбанист посоветовал убрать «туалетную плитку» со здания правительства Забайкалья

Гость
21 апреля 2020, 00:12
А этот урбанист зачем в наш колхоз приехал? Кто-то просил об этом? И кому интересно мнение бездельника?! Можно то., можно это.." Так, бери и делай! Что мешает?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 апреля 2020, 00:37
Да какой он урбанист, ему даже сопли в носу мешают. Несёт бред!  У самого дверь в квартиру китайская. Троль он! 
Гость
20 апреля 2020, 23:27
плитка завтра посовещается и уберут урбаниста.
Гость
20 апреля 2020, 23:26
Ой, как меня бесит новости , начинающиеся со слов "Московский урбанист ". Эй, урбанист, кто ты? 😁
Гость
21 апреля 2020, 00:24
Да, вырвался тут один по недогляду, а сейчас, в весеннее время его колбасит!
Гость
21 апреля 2020, 00:47
Очередной баянист ))) растянет гормон и радуется ))) они такие урбаянисты)))) туда сюда и тянут и тянут ))
Гость
20 апреля 2020, 23:41
Его к нам специально пригласили? Чтоб оправдать траты на "необходимый" ремонт здания администрации? 
Гость
21 апреля 2020, 00:19
Да нет о нем видимо в Москве не говорят он решил в Читу приехать отсидеться ,пока коронавирус Москву всю охватывает. Что ему делать,ходит умничает)) Какой великий человек советы дает,прям все все бросили и начали его советы исполнять. Чита ру не пишите Вы,пожалуйста ,уже о нем.Вот правда никому не интересно его мнение слушать!
Гость
21 апреля 2020, 08:54
Гость
21 апреля 2020, 00:19
Да нет о нем видимо в Москве не говорят он решил в Читу приехать отсидеться ,пока коронавирус Москву всю охватывает. Что ему делать,ходит умничает)) Какой великий человек советы дает,прям все все бросили и начали его советы исполнять. Чита ру не пишите Вы,пожалуйста ,уже о нем.Вот правда никому не интересно его мнение слушать!
А обо мне в Чите не говорят, можно ч поеду в Москву всякую фигню там предлагать? 
Гость
20 апреля 2020, 23:04
Вот же надоел! Едь домой урбан
Гость
20 апреля 2020, 23:46
А проверен ли он на короновирус? Ведь он же прибыл из Москвы.
Гость
21 апреля 2020, 02:22
А вдруг он звук "р" не выговаривает?
Гость
21 апреля 2020, 06:32
Гость
20 апреля 2020, 23:46
А проверен ли он на короновирус? Ведь он же прибыл из Москвы.
Согласен , отловить  его  и на  серватор  ,  закрыть , пусть сидит лучше  до  осени. А так реально  
.  Ходит нарушает коменданский  режим . Короче закрыть его ,. На 15  суток хотябы  
Гость
20 апреля 2020, 23:10
Он чего довязался до Читы? Достал, если честно, и так тошно с этим коронавирусом, ещё он тут в ленте то и дело мелькает с негативом. Ещё советы какие-то дурацкие раздаёт, то троллейбусы по площади пустить, то плитку оторвать, ему вообще какое дело?
Гость
20 апреля 2020, 23:25
Туалетной плиткой отделано метро в Нью - Йорке , вот пусть ентот блогер берет с собой Одувана и айда в столицу мира, учить отсталых пиндосов правильной городской среде.
Гость
21 апреля 2020, 01:18
А что это за профессия - урбанист? И какая от него польза?
Гость
20 апреля 2020, 23:22
Лучше бы посоветовал как демонтировать туалетную плитку вместе с еёшними домочадцами
Гость
21 апреля 2020, 01:05
Урбанист. слово какое то нехорошее
Гость
21 апреля 2020, 08:11
Этот "УРБАНИСТ", слово то какое,человечек, который в своей жизни ничего еще и не для кого не создал, а только научился языком молоть. Неужеле мы на него поведемся, земляки!
Гость
21 апреля 2020, 06:40
А так от этой коробки ,  по  сути за 20 лет это здание колом стоит ,  толку нет  и делов нет  . Все бестолку его хоть пленкой золотой покрой  !  
Гость
21 апреля 2020, 08:44
по финансам и ремонт,сравнили Москву,где деньги это мусор и нас.
Гость
21 апреля 2020, 08:51
Уборнистам везде туалеты мерещатся. Как в том анекдоте про солдата, психолога и крипич.
Гость
21 апреля 2020, 11:33
Откуда эти альтернативно одарённые урбанисты берутся?
Гость
21 апреля 2020, 00:37
Урбанист — это специалист по городскому планированию, умеющий сделать городскую среду комфортной для проживания. Сферы его интересов могут быть различны. Это и архитектура, и ландшафтный дизайн — тогда урбанистом мы будем называть человека, который умеет грамотно вписать новое здание в существующий ландшафт, разбить парк там, где это нужно местным жителям, и так, как это им нужно. 
Вывод: нехай вписывает в существующий ландшафт. 
Гость
21 апреля 2020, 06:37
Обкомовский стиль потерян, конечно. Но на мой неискушенный взгляд стало красивее. Здание не является памятником архитектуры, зачем убиваться из-за его внешнего вида?
Гость
21 апреля 2020, 12:03
Интересно, долго будут цитировать этого "бармалиста"?
Гость
20 апреля 2020, 23:06
Это у Андрюхи Томского от тёплых сортиров осталась - не выбрасывать же было
Гость
21 апреля 2020, 09:15
Как говорили  древние римляне: "vene, vidi, shitty", что переводе на русский язык - "пришел, увидел, наследил!".
Хе-хе.
Гость
21 апреля 2020, 09:00
А какого фига этот "урбанист" из Москвы(!) приехал в Читу, качая права? Пусть обратно валит в свою свиноматку с коронавирусом, там ситуация намного не лучше!
Гость
21 апреля 2020, 12:39
Успокойтесь он местный  с батарейки.
Гость
20 апреля 2020, 23:05
Зря  это  он  вообще   делает  !  
Гость
21 апреля 2020, 10:00
Убрать плитку-то за чей счёт? Не написал?! Тогда за счёт урбаниста!
Гость
21 апреля 2020, 10:59
К нему что ещё прислушаваются что ли!? Бред. Неужели ещё и кинуться фасад менять, не раньше, не позже, как в короновирус. Какого он вообще тут делает!? 
Гость
21 апреля 2020, 11:04
Шёл бы он куда подальше этот урбанист.
Гость
20 апреля 2020, 23:40
Какой уровень управления регионом такая и плитка.
Гость
21 апреля 2020, 00:05
Ты по плитке спец? Тогда мы идем к тебе.
Гость
20 апреля 2020, 23:00
Молодец 
Гость
20 апреля 2020, 23:12
У  нас  тут  таких  чудиков  дополна   в  Москве!  Ходят    че  то  предлагают. 
Гость
20 апреля 2020, 23:45
А тестировали этого урбаниста на коронавирус? Веть он прибыл из неблагоприятной по эпидемии территории то есть из Москвы. И вообще поместить его нужно в обсервацию.
Гость
21 апреля 2020, 00:01
Не надо убирать. Фасад соответствует содержимому
Гость
21 апреля 2020, 00:32
Давай давай, на плитку деньги выделяй.
Гость
21 апреля 2020, 08:23
Урбанист пусть встретится в прямом эфире с дизайнером Пономаренко по поводу площади, и архитектором гениатулиным в отношении здания Чайковского,8. А мы посмотрим, кто лучше хрень пропихивает.
Гость
21 апреля 2020, 11:10
Что за желчь у людей.
Гость
21 апреля 2020, 14:03
Оператор сезонной асфальтной плитки и бордюров расширяет зону влияния?Турнул в карантин бездельников по стране физ.объемы определить ?
Гость
21 апреля 2020, 09:08
солидарен с ним
Гость
21 апреля 2020, 22:36
Кремль и госдуму надо такой же плиткой обделать, подчеркнуть управленцев так сказать.
Гость
22 апреля 2020, 15:33
 эх   нам   ваши   заботы.  в  пос. грэс  г. читы   нет  ни  одного  магазина  дешёвых   продуктов  и  товаров  и  ни  одна  власть  этим  не  озабочена.   
Гость
21 апреля 2020, 00:48
Здесь надо  согласится с урбанистом. Тут  он прав.Сейчас хуже и дешево выглядит.
Гость
21 апреля 2020, 15:48
  а  нам  наплевать  на  это - мы  там  не  живём.
Гость
20 апреля 2020, 23:36
   История города Читы, вся в мании величия, после того, как в Чите побывали на каторге государственные преступники государства Российского, с коммунистическим уклоном мышнения, и заразили ее коммунизмом (нет развития вверх-только вширь).