перейти к публикации
22 комментария к публикации

85% подписчиков «Чита.Ру» не поддержали урбаниста – им нравится фасад правительства

Гость
22 апреля 2020, 18:30
зачастили сюда умники и подражатели кучерявого одувана  , бездельники пусть на стройку идут работать 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 апреля 2020, 10:15
Не надо прогибаться под урбанистами! Они тут пиарятся, а вы унижаетесь! Представьте, что пришли к вам гости и начали обсуждать вашу скромную обстановку и не совсем чистый пол. Приятно? Нет. Так и здесь. Нормальные люди и сами знают, что в городе не так. Только две беды: денег нет да сами жители. Если даже что-то хорошее сделают, сами же жители всё испаганят. Ни одной нормальной детской площадки не оставили, ледяные скульптуры- и те под охраной. Чудовищно! А мусор, про который так много говорят ваши славные урбанисты, тоже выбрасывают сами же жители. Зачем унижать достоинство сознательных читинцев, от которых совершенно ничего не зависит.
Гость
23 апреля 2020, 12:04
Да как не зависит - вон администрация резво отреагировала на патрули для коронавируса, каждый день рапортуют 200-300-700 нарушителей, ловят, беседы проводят штрафы выписывают. Но вот со свиньями мы не можем разобраться, нет у администрации не прав не людей для контроля. 
Пусть и дальше контролируют: кинул бычёк - заплатил дворнику, не убрал за своей собачкой - марш на общественные работы, бухаем на улице и ломаем скамеечки, значит много удали и времени свободного - милости просим в центральную столярочку на 15 суток, и на материалы субсидия от градоначальника).
Гость
22 апреля 2020, 21:00
Это личное мнение и его желание выделиться как-нибудь хотя бы в Чите.
Гость
23 апреля 2020, 07:20
Чем не устроил фасад? Может троллейбус через площадь проведете? ( его же тоже наша маршрут не устроил). Все хорошо.лучше эти деньги вкладывайте в развитие города.а не на переделку. А то приехал. "Сьумничал" и свалил. Сколько их еще таких будет и что под каждого подстраиваться?
Гость
22 апреля 2020, 18:38
Печальный факт, хотя чему удивляться в такой городской среде живут
Гость
22 апреля 2020, 19:13
Печальный факт - это отражение в вашем зеркале.
Гость
22 апреля 2020, 20:55
этому геру нужно подлечится
22 апреля 2020, 17:59
Уууф, значит я нормальный.
Гость
23 апреля 2020, 06:38
Урбанист  !  Брось  ты  этих  немощных  !  Гони в  Москву  !  Мы  ждем  тебя  брат  ! 
Гость
23 апреля 2020, 08:42
Может это конечно и не очень красиво, но в нашем нищем крае надо и о практичности не забывать. Штукатурку и краску уже 3 раза переделывать пришлось бы. А на такой площади это каждый раз десятки миллионов. 
Гость
23 апреля 2020, 11:53
а они в Москве по этому поводу не парятся. Они плитку на тротуарах меняют с летней на зимнюю и обратно каждый сезон
Гость
22 апреля 2020, 18:20
 Фасад на самом деле дешманский.Изувечили здание..  Но самое большое  преступление администрации города это  плитка на стелах Мемориала
Гость
23 апреля 2020, 08:04
Недоурбанист Аркадий как бы не старался но пропиарится не получится. 
Гость
22 апреля 2020, 18:21
У 85-ти процентов опрошенных заборы из металлоговна, теплицы из поликарбоната, мангал из останков кск или рессоры, прабабушкин диван, неумные дети и супермодный телевизор. Почему бы им вдруг не понравился домик, в котором живет "коренной" забайкалец с челядью. Такое же сооружение "из того что было")
Гость
22 апреля 2020, 19:11
Ау 15% опрошенных, чердак из отходов лесопереработки
Гость
22 апреля 2020, 21:16
Ты наверное Аркадий, или его друг.
Гость
22 апреля 2020, 22:34
Что такое металлогавно? Я забор из гребля сколотил.
Гость
22 апреля 2020, 19:11
85 процентов быдлота и гопота.впрочем, это видно и по мусору на улицах и во дворах.
Гость
22 апреля 2020, 20:01
А сами то будете из каких процентов? По какой методике подсчитали, или формула есть, да вы батенька великий математик, не нам чета.
Гость
22 апреля 2020, 23:08
Когда же вы нас покинете, урбанисты юристы из подмосковных помоек?