перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Владелец «Айпары» заявил об открытии бара и кальянной несмотря на запрет

Гость
22 апреля 2020, 18:35
Сказ о том, как один азер, генерала ФСБ послал. А Игорь Борисович?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 апреля 2020, 17:55
Вот это да! Вот это очередной плевок! Это он то не торговал? Это его замучили проверками, а он продолжал своё дело!  После 18:00 магазины не торгуют, а он пожалуйста и всю ночь. Чихать, если не сказать по другому, он хотел на указы местного руководства. Поняли, кто главный?!  
Гость
22 апреля 2020, 17:58
А кто ему может запретить? Он же у нас Бог, что хочет, то и делает! Все эти указы и приказы не для него! Только нас надо штрафовать, а ему только пальчиком грозят! 
Гость
22 апреля 2020, 18:04
Это было сразу понятно , дал слово и обратно взял. Полиция приходит и уходит а деньги хочется всегда. Спонсоры есть всегда. Показать слабости властей , наглость берет города.
Гость
22 апреля 2020, 17:44
Это что за бунт на корабле?
22 апреля 2020, 17:55
Предлагаю владельца Айпары Эльшана Алиева назначить губернатором Забайкальского края, а мэра Могочи Евгения Краснова сделать мэром города Читы.
Гость
22 апреля 2020, 18:05
22 апреля 2020, 17:55
Предлагаю владельца Айпары Эльшана Алиева назначить губернатором Забайкальского края, а мэра Могочи Евгения Краснова сделать мэром города Читы.
Эльшан Алиев обращаюсь к тебе ни какие деньги и друзья ты страх потерял
Гость
22 апреля 2020, 18:38
неужели губернатор проглотит такую наглость заезжих нуворишей? простым гражданам и на детскую площадку нельзя, а этому что закон не писан? еще и пиарится на портале. По-любому, если захотят, то найдут там нелегальный алкоголь, и прикроют на время. Это что за реклама беспредела? 
Гость
22 апреля 2020, 17:53
Это что же за айпара какой то король в нашем крае только и слышно кто за ним стоит раз нет никакой управы на него
Гость
22 апреля 2020, 18:40
какая-то диаспора скорее всего. Что им у себя на теплой Родине ДОМА НЕ СИДИТСЯ?
Гость
22 апреля 2020, 17:56
а может алиев к себе на родину соберет вещи и укатить и будет там торговать своим алкоголем?
Гость
22 апреля 2020, 18:44
И пусть ему там помогут!
Гость
22 апреля 2020, 21:20
Да, таких оборзевших псевдо предпринимателей, продавцов   пойла, вместе с человеческим горем, скольких он людей продолжает спаивать и плюет на российские законы, собрать и   толпами очень хочется погнать поганой метлой к себе обратно  в аулы. "Давай, до свиданья!"
Гость
22 апреля 2020, 18:23
Если бы русские были такие же настойчивые , жили бы мы по другому , а сейчас вообще как лохов разводят , мол в Конституцию впишем русских и сразу станут все гордые , не нищие ,не пьющие от безработицы ! 
Гость
22 апреля 2020, 21:19
Не ходите, не покупайте у него ничего, и все, сам закроется. Что вы туда идёте, все напиться никак не можете? Я из принципа никогда у него ничего не куплю. 
Гость
22 апреля 2020, 21:42
вы кому это говорите, наркоманам? алкоголь- это еще большая наркота, за ним пойдут босиком по снегу, если нужно! на том они и зарабатывают, это ЗАВИСИМОСТЬ
Гость
22 апреля 2020, 18:43
Где власти города, когда его уже закроют, этот бар- забегаловку! Ещё права качает! Надоел ему карантин, видите ли! Вам государство ничем не обязано!
Гость
22 апреля 2020, 19:58
Значит не могут управу на него найти, может связи у него в прокуратуре. Он уже давно поперек горла стоит у власти, но они не могут просто так его закрыть
Гость
22 апреля 2020, 19:57
По сути все раскидал жэс !
Гость
22 апреля 2020, 20:14
Наглый какой! Прямо он один пострадал,сейчас обрыдаюсь! Скинемся ,а то с голоду помрет родимый. Какой-то непотопляемый этот Айпара ! Никто с ним не может справиться. Может уже пора,  Ай,пора!
Гость
22 апреля 2020, 20:46
люби себя, чихай на всех- и в жизни ждет тебя успех! я думала, это только мультик! ан нет! вот он плевок в лицо! шел бы ты, дядя, в свой аул, там спаивать народ! ненавижу вас, таких вот
Гость
22 апреля 2020, 21:04
Есть земляк на Амурской 77 100% плюс алладин фамилию знаете 
Гость
22 апреля 2020, 23:17
Ну, земляка-крышу (если таковой существует) вычислить совсем несложно. Эй, прокуратурка, тряхани-ка стариной и могучим опытом, найди в своих рядах "крота"- негодяя и быстренько вычисти его из неподкупных правоохренительных органов! А потом плотненько займись преступными связями бывшего (а может, и не бывшего) крупного спиртоторговца Аладдина! Только в процессе расследования смотри, не выйди сама на себя..
Гость
22 апреля 2020, 21:44
Он реально бессмертный!
Гость
22 апреля 2020, 23:26
Что должно произойти что бы люди поняли что , государство вас кинуло , забила на народ , они платят тем кто им нужен -силовики и армия , как врачи понадобились сразу надбавки . а до этого нафиг не нужны были .
Гость
23 апреля 2020, 09:40
Поеду навоза перед входом 2 камаза высыплю перед айпарой.
Гость
23 апреля 2020, 09:16
ничего не стоит наша продажная власть - он как торговал спиртным круглосуточно так и торгует, если бы захотели то давно тупо бы закрыли эту айпару вместе с хозяином
Гость
23 апреля 2020, 14:06
Как будто кто-то в его кальянную пойдет.Насмешил
Гость
22 апреля 2020, 21:28
Рафик уапше плювать на всех хотел, слюшай.
Гость
22 апреля 2020, 17:51
Вот что, что а за упорство и настойчивость уважаю. Несмотря ни на что, ни общество, ни депутаты, ни менты, ни посадки, ничего не могут. Вот это я понимаю предприниматель. Успехов и удачи.
Гость
22 апреля 2020, 19:30
Упорство и настойчивость могут быть и в попытках пробить головой кирпичную стену. Этот предприниматель не то же самое делать пытается?
Гость
22 апреля 2020, 19:56
Вы нормальный? Если бы бизнес заключался не в спаивании людей и угрозе распространения инфекции, то может это было бы хорошо. Вы думаете в наркодиспансер просто так вирус зашел? Эти наркоманы и алкоголики таскают его по городу. Давайте поддерживать дальше таких предпринимателей.
Гость
23 апреля 2020, 11:21
Чёрный пиар-это тоже пиар👏. Я конечно против ночных баров, квадратов, но его настойчивости, упёртости, наглости(называйте как хотите) даже немного восхищаюсь! Но это не даёт мне(как впрочем и многим комментаторам выше) брызгать желчью во все стороны! Зависть-Грех! 
Гость
22 апреля 2020, 17:44
Молодец, Эльшанчик. Я к тебе обязательно перед Бали загляну. Готовь Дон Хулио
Гость
22 апреля 2020, 17:59
Тонкое знание законов, а также тех, кто всегда возьмет.
Гость
22 апреля 2020, 18:11
Гость
22 апреля 2020, 17:59
Тонкое знание законов, а также тех, кто всегда возьмет.
Не все могут всегда взять. Несмотря на законы гор. У меня после поцелуя с вагоном знаете как губы болели? 
Гость
24 апреля 2020, 01:20
Хорошо, что ты свалил с Северного 10, кое как тебя выперли 
Гость
22 апреля 2020, 21:21
Эльшан, я тебя поддерживаю! Ты молодец, не боишься этих государевых подкорытных чинушек! Они из бюджета миллиарды тащут и ничего! 
Гость
22 апреля 2020, 22:14
Да Эльшан молодец. Показал нашему красавчегу реперу его место. Его здесь поставили электоратом управлять, пенсионерам лапшу на уши вешать, макарошек в лес не пускать, а он полез не в своё дело.
Гость
22 апреля 2020, 22:07
Молодец! 
Гость
22 апреля 2020, 18:41
Когда открытие? Обязательно придем и поддержим любимый магазин в такое сложное для страны время!
Гость
22 апреля 2020, 21:37
Жму руку,молодец,какая изоляция надо жить,все магазины торгуют,бани работают!
Гость
23 апреля 2020, 09:11