перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Движение перекроют на улице Бабушкина в Чите с 1 мая по 20 августа

Гость
27 апреля 2020, 19:35
И снова ТГК будет утверждать, что раньше там ничего не копали?!
Бабушкина от Горького до Ленинградской - в прошлом году, от Ленинградской до Бутина - пару лет назад.
А потом все эти свои нелепые многомиллионные и многолетние раскопки впишут нам всем в тариф?
Может уже пора хоть кому-то этим закапыванием денег в землю заинтересоваться?
Гость
27 апреля 2020, 20:08
Совесть они там закопали. Теперь ищут
Гость
27 апреля 2020, 20:32
Гость
27 апреля 2020, 20:32
Совесть они там закопали. Теперь ищут
А она у них была?
Гость
28 апреля 2020, 02:27
 Главная примета лета-  перекопанная Бабушкина!  В каждом году сбывается. Что там роете, в археологов все наиграться за счет бюджета не можете?
Гость
27 апреля 2020, 19:27
Там в прошлом году все перекопали, опять? И воды с 1 мая не будет, мало того что мы заперты , ещё и воду отключат!
Гость
27 апреля 2020, 20:09
Давно  пора  было  заметить  эти  трубы  !  Старые  на  новые    !   На  Пласмасовые     ,  как  везде  шас    прокладывают  !  Даешь   людям  современные   трубы  в дом!  
Гость
27 апреля 2020, 23:34
Гость
27 апреля 2020, 23:34
Давно  пора  было  заметить  эти  трубы  !  Старые  на  новые    !   На  Пласмасовые     ,  как  везде  шас    прокладывают  !  Даешь   людям  современные   трубы  в дом!  
Труба каждому дому.))
Гость
27 апреля 2020, 23:34
Гость
27 апреля 2020, 23:34
Давно  пора  было  заметить  эти  трубы  !  Старые  на  новые    !   На  Пласмасовые     ,  как  везде  шас    прокладывают  !  Даешь   людям  современные   трубы  в дом!  
Тролли всегда за всё за! Бизнес и ничего личного!)
Гость
27 апреля 2020, 19:35
Через год будут рыть и менять на трубу 1200 для увеличения пропускной способности. Деньги же надо куда то закапывать. Каждый год копают и увеличивают на 200мм. 
А это наши с Вами деньги, которые закладывают в тариф.
Ну и?! До каких пор нас так нагло и бездарно нас будут облапошивать?
Значит РСТ в доле! Или не так?
Гость
27 апреля 2020, 22:51
Вы задолбали, каждый год одно и тоже. Копают могилы для денег, потом их закапывают. 
Гость
27 апреля 2020, 19:35
А что так ненадолго? Неужто соколики все сделать успеют? 
Гость
27 апреля 2020, 21:41
А план ремонта новых труб когда опубликуете?
Я понимаю, что не раньше 30 августа ремонт, но знать наперёд не помешает!
Гость
27 апреля 2020, 20:54
Деньги надо освоить ))
Гость
27 апреля 2020, 20:36
Надеюсь догадаются светофоры и камеры отключить там?
Гость
28 апреля 2020, 10:05
Однако это уже было
Гость
28 апреля 2020, 10:05
Да сколько же можно вести эти раскопки на Бабушкина! Деньги девать некуда? Замотали!
Гость
28 апреля 2020, 20:47
браво.каждый год в одном и том же месте ..в москве плитка .в чите трубы.нечего личного только бизнес