перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Движение перекрыли в районе центрального кладбища Читы из-за запрета на посещение

Гость
28 апреля 2020, 09:05
Да ладно, дома помянем, а после всего этого сходим и на кладбище, нет так нет!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 апреля 2020, 09:20
Разумно, поддерживаю! 
Гость
28 апреля 2020, 09:21
У нас в агинске можно ни какого патруля возле кладбища нет все заходят поминают видимо мы другое государство больше кипиша было дурдом да и только 
Гость
28 апреля 2020, 09:26
Хоть один нормальный комментарий! Помянуть и дома можно, что за истерия у народа
28 апреля 2020, 09:28
Власть советам, землю крестьянам, заводы и фабрики рабочим!
Гость
28 апреля 2020, 13:35
Последнее из клича убери,ну или замени, на торговые центры например.
Гость
28 апреля 2020, 09:00
Это Абсурд и абсурдище!
В магазине за продуктами очередь, а на кладбище расстояние между могилками и того больше, по факту!
Кто мне может запретить зайти, по какому такому закону, а?
Нет никакого права останавливать, НЕТ!
ст. 27 Конституции!
Втихаря пытаются полицейское государство сделать
Гость
28 апреля 2020, 09:22
Прочитай молитву об усопших, а не конституцию и законы!
Гость
28 апреля 2020, 09:27
Все силы и средства на борьбу с пожарами, а не с выдуманной инфекцией, что потомкам то оставим.
Гость
28 апреля 2020, 09:51
Правильно скоро мы к ним придем кто управляет страной аллигархат настроили себе замков кидают кость полицаям они рады этому 
Гость
28 апреля 2020, 09:19
На улице же вирус не передается, можно даже без маски ходить? Почему на кладбище нельзя? 
Гость
28 апреля 2020, 09:39
А ты на кладбище будешь идти соблюдая дистанцию 1.5 метра? 
Гость
28 апреля 2020, 12:26
Гость
28 апреля 2020, 09:39
А ты на кладбище будешь идти соблюдая дистанцию 1.5 метра? 
На солнце вирус очень быстро погибает, незаразишься. Вирусологи пишут, почитай. 
Гость
28 апреля 2020, 09:59
Дней поминовения усопших в России 6. Этот просто совпадает с праздником. Были бы вы такие верующие - знали бы. И пусть каждый вспомнит какая огромная толпа на центральном кладбище каждый год. Всё дышат друг другу в затылок, очень тестно, идут медленно. Несколько заражённых на эту толпу хватит, чтоб через 2 недели был огромный выхлоп больных. И Вы очень глупы, что думаете, что раз на кладбище святая земля, то на ней невозможно заразиться. В церквях были случаи заражения.
А раз вы думаете, что Вас убережет бог на святой земле, не даст заразиться или потом вылечит, то, если все-таки цепанете заразу - не бегите к врачам. Это ваша халатность и русский авось. Да, каждый будет через неделю думать - а вот я был и не заразился, значит это все ерунда. Не ерунда. Тебе просто повезло, что рядом небыло заболевших, возможно. А возможно ты будешь просто ппреносчиком, который в итоге заразить всю семью и болезнь, а возможно и смерть, близких будет на твоей совести.
Дело каждого идти или нет, но я лучше пойду в другой день, когда нет толпы. Мои родственники меня поймут. Они явно не ждут меня так скоро к себе на пмж. 
Гость
28 апреля 2020, 12:04
Синяки приходят туда без бутылки, но уползают почему-то пьяные и с подругой, раскачиваясь под хороший музон.
Гость
28 апреля 2020, 09:14
Народ!!, это уже реально начало революции!!, полный беспредел властей..!!, надо всем срочно вставать , дальше хуже только будет в этом полицейском государстве..
Гость
28 апреля 2020, 09:35
Успокойтесь, что вы такие нервные. Что за мания - на революцию толкать? Надо же водку на могилке не выпьете, так главное помнить, а не тосты над земляным бугром толкать. А убраться, порядок навести можно и в другой день прийти.
Гость
28 апреля 2020, 10:02
Гость
28 апреля 2020, 09:35
Успокойтесь, что вы такие нервные. Что за мания - на революцию толкать? Надо же водку на могилке не выпьете, так главное помнить, а не тосты над земляным бугром толкать. А убраться, порядок навести можно и в другой день прийти.
Не опять а снова спокойный терпила предатель 
Гость
28 апреля 2020, 10:39
Гость
28 апреля 2020, 10:02
Не опять а снова спокойный терпила предатель 
Лучше быть спокойным, чем истериком, как вы. Что послепохмельный синдром мучает? Выпить надо?
Гость
28 апреля 2020, 08:41
А с торца никак?С тылу буду пробираться
Гость
28 апреля 2020, 10:34
дырявый ресурс! ставлю + оно минусуется.и наоборот.
Гость
28 апреля 2020, 11:16
надо в магазинах поминать туда толпой можно набиваться и водка под боком) а кладбище белочкам оставьте
Гость
28 апреля 2020, 13:30
Гость
28 апреля 2020, 10:34
дырявый ресурс! ставлю + оно минусуется.и наоборот.
Просто обновляется информация,по этому и кажется так,что при нажатии на минус,получился плюс,и наоборот.
Гость
28 апреля 2020, 09:50
Да весь народ в 6 утра уже на кладбище толпился, и в субботу и в воскресенье народ убирался. Никто обниматься друг к другу не лез. Полиция ходила, но относилась,  спасибо ей, с пониманием.Власти создали людям проблемы, как всегда. Убрались, в 6 утра навестили своих родных, а  вечно пяный Гурулев и полусума.шедший губер опять опозорились, как всегда! Как с сухим законом на 3и дня, как  Арахлеем ,горевшим 3дня! Чуднее еще вламти не было
Гость
28 апреля 2020, 10:11
А я не посещу сегодня могилу сына,надо ехать за 90 км на автобусе.Вот дожили,прямо идиотизм.
Гость
28 апреля 2020, 13:02
что значит дожили - раньше могила ближе была или автобусы перестали ходить?
Гость
28 апреля 2020, 17:07
Гость
28 апреля 2020, 13:02
что значит дожили - раньше могила ближе была или автобусы перестали ходить?
Звонила вчера в администрацию,сказали,что будет патруль возле кладбища.😏
Гость
28 апреля 2020, 18:02
Гость
28 апреля 2020, 13:02
что значит дожили - раньше могила ближе была или автобусы перестали ходить?
Человек боится, что приедет, а там не пустят!
Гость
28 апреля 2020, 17:45
Написано - полиции не приказали, а рекомендовали!! Движение не запретить, а ограничить! 
Гость
28 апреля 2020, 08:53
Совсем уже фишка поехала у власти. Народный гнев будет. 
Гость
28 апреля 2020, 09:07
Ты захотел к лежащим там присоединиться? Или родителей и детей своих отправить туда навсегда?
Гость
28 апреля 2020, 09:23
Какой гнев? Жизнь важнее сейчас!
Гость
28 апреля 2020, 09:30
Гость
28 апреля 2020, 09:07
Ты захотел к лежащим там присоединиться? Или родителей и детей своих отправить туда навсегда?
вот
Гость
28 апреля 2020, 09:27
Революционеры, блин. Не сходите с ума.
Гость
28 апреля 2020, 09:03
у меня с собой балончик газовый, я пройду хрен остановят
Гость
28 апреля 2020, 10:33
Родных надо было беречь при жизни, а не замаливать грехи перед ними когда уже поздно. При жизни не звоните, не приходите, слово доброе не скажете, а после их смерти  -  все любящими и скорбящими становятся. Конечно любить и почитать мертвых удобнее, чем живых. 
Гость
28 апреля 2020, 13:19
Гость
28 апреля 2020, 10:33
Родных надо было беречь при жизни, а не замаливать грехи перед ними когда уже поздно. При жизни не звоните, не приходите, слово доброе не скажете, а после их смерти  -  все любящими и скорбящими становятся. Конечно любить и почитать мертвых удобнее, чем живых. 
Это точно. При этом любить и почитать все рвутся именно в родительский день, не пустили сегодня - целая трагедия. Вообще-то следить за могилами близких нужно постоянно, а не набегами 1 раз в год именно в этот день.
 
Гость
28 апреля 2020, 14:22
Гость
28 апреля 2020, 10:33
Родных надо было беречь при жизни, а не замаливать грехи перед ними когда уже поздно. При жизни не звоните, не приходите, слово доброе не скажете, а после их смерти  -  все любящими и скорбящими становятся. Конечно любить и почитать мертвых удобнее, чем живых. 
вот не поверите, так и распирает сказать Вам пару ,,ласковых" в ответку, но.. не буду! Берегите своих близких!
28 апреля 2020, 09:32
Пойду на кладбище, плевал я на запреты этой антинародной власти. В знак протеста пойду.
Гость
28 апреля 2020, 09:58
панки,хой!
Гость
28 апреля 2020, 10:56
В знак протеста лучше поумней. Книги умные читай.
Гость
28 апреля 2020, 18:04
Я думаю, что все эти безобразия делаются ,, невестке в отместку,,!
Гость
28 апреля 2020, 19:13
А я была на кладбище. Родным цветы отнесла. Тихо там и спокойно. Нет истеричек и паникеров.