перейти к публикации
32 комментария к публикации

Новый храм для Читы — где и почему?

Гость
30 апреля 2020, 02:28
Будут учить мракобесию и тянуть деньги из дементных стариков

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 апреля 2020, 10:39
Бог поругаем не бывает, вы разрушали храмы,а а они восстановлены. Убивали веру и нравственность, а люди идут в храмы. История вас ничему не учит. Смертельный вирус с короной на голове вас тоже не вразумил.  
Гость
30 апреля 2020, 13:22
Гость
30 апреля 2020, 10:39
Бог поругаем не бывает, вы разрушали храмы,а а они восстановлены. Убивали веру и нравственность, а люди идут в храмы. История вас ничему не учит. Смертельный вирус с короной на голове вас тоже не вразумил.  
Нравственность и ее пропаганда среди несовершеннолетних,  малолетних мальчиков очень важна для нас. 
Гость
1 мая 2020, 12:08
Гость
30 апреля 2020, 10:39
Бог поругаем не бывает, вы разрушали храмы,а а они восстановлены. Убивали веру и нравственность, а люди идут в храмы. История вас ничему не учит. Смертельный вирус с короной на голове вас тоже не вразумил.  
Как раз коронавирус и научил что цервки это горячие точки распространения вирусов, а святой дух не имеет дизенфицирующих свойств
Гость
29 апреля 2020, 17:43
спасибо. слава богу, что мы вразумились и осознали . великомученница елисавета моли бога о нас.
Гость
29 апреля 2020, 20:20
вы серьезно, ЕлиСавета? вы к Господу обращаетесь, а имя преподобномученицы правильно написать не можете! Для примера посмотрите фото, там на банере написано.
Гость
30 апреля 2020, 10:24
Гость
29 апреля 2020, 20:20
вы серьезно, ЕлиСавета? вы к Господу обращаетесь, а имя преподобномученицы правильно написать не можете! Для примера посмотрите фото, там на банере написано.
Не смеши. Канонизирована она ЕлИСАВЕТА. Умный всю жизнь учится, а такая, как вы всех  пытаетесь учить . Скудоумие делает тебя смешной.Важно, что будут строить и люди рады этому, а не ваше мнение.
Гость
30 апреля 2020, 11:44
Гость
30 апреля 2020, 10:24
Не смеши. Канонизирована она ЕлИСАВЕТА. Умный всю жизнь учится, а такая, как вы всех  пытаетесь учить . Скудоумие делает тебя смешной.Важно, что будут строить и люди рады этому, а не ваше мнение.
Не знаю что больше в вашем послании хамства, невежества, истеричной припадочности или дурости? В общем портрет типичной православной. 
Гость
29 апреля 2020, 17:42
Идите вы с этими храмами далеко и надолго! Надоели! Ещё одни налённики вместе с депутатами! Засрали голову дуракам - обывателям этими храмами! Перекрасившиеся! От возмездия не уйдёте!
Гость
29 апреля 2020, 20:36
Прекрасные  новости  !  Побольше  бы  таких  !  Там  будут  проводиться  уроки  с  детьми   и  это  самое  главное  ! 
Гость
1 мая 2020, 01:58
Пошел ты сам в. Неадекваты уже достали. Вам побольше бы пивнух открывать.
Гость
1 мая 2020, 14:35
Гость
1 мая 2020, 01:58
Пошел ты сам в. Неадекваты уже достали. Вам побольше бы пивнух открывать.
Попей афобазольчику, а лучше азалептинчику и запей любимой боярой. Не разбрызгивай пену грозно потрясая рогами.