перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Ваш пароль больше недействителен

Гость
29 апреля 2020, 20:31
У меня  Нокия-кирпич и кроме телефонного справочника там ни чего нет, так что электронно-банковский концлагерь мне не страшен.
29 апреля 2020, 21:29
Сфотографировано на "Зенит", конечно?
Гость
29 апреля 2020, 21:36
29 апреля 2020, 21:29
Сфотографировано на "Зенит", конечно?
😉👍👍
Гость
29 апреля 2020, 22:10
QR-коду как альтернатива возможна  комбинация цифр, которые будешь обязан предъявить, а циферки по СМС отправляются, если что. Все программы - это двоичная система, просто математика. Да и просто могут сделать так, что без QR-кода ты будешь как без паспорта - фиг куда войдёшь, фиг чего купишь. Мир давно оцифрован - у всех есть ИНН, СНИЛС, данные в ФНС. Те же кирпичи-мобильники были первыми камушками в этой игре - у них тоже есть уникальный IMEI, который отслеживается оператором и другими. Наносятся последние штрихи в виде штрих-кодов. Если хочешь скрыться - повтори путь Лыковых. Если сможешь, что вряд ли
С этими ты или с теми,
Гласный или согласный.
Куда ни плюнь – системы,
И ты уже как-то назван!
Бейся о водопады,
Ройся в чужих отходах.
Ты давно уже найден,
Ты давно уже продан (гр.Телевизор "Отечество иллюзий")
Гость
29 апреля 2020, 18:43
как людям 60+ вживаться в эту телефонобредоманию
Гость
30 апреля 2020, 20:13
смс с номером. его диктуешь полиции и все норм
Гость
29 апреля 2020, 17:04
Не будете сопротивляться - так же и прочипируют, и социальный рейтинг, как в Китае, введут
Гость
30 апреля 2020, 13:35
Раздолье для коррупции, там в квадратиках записано если у тебя денежки и можно ли тебя пощипать, повод найдут. Это не газовые печки на рынке подрезать.
Гость
30 апреля 2020, 16:15
Сколько квадратиков - столько денежков. Это все знают.
Гость
29 апреля 2020, 17:32
Пытался, как-то объяснить одному антидураку, что сначала "арены", потом шумомеры в домах, и.т.д. Даже не знаю хорошо это или плохо, а может просто прогресс.
Гость
1 мая 2020, 17:17
Я пожилая- не могу понять -как подтвердить  личность на сайте ГОСУСЛУГ. Если кто сможет объяснить- буду очень благодарна
Гость
1 мая 2020, 18:51
Личность подтверждается в других учреждениях. Сначала Вы выбираете способ, которым будете подтверждать:
- Через Онлайн банк на компьютере или Мобильный банк на смартфоне, если Вы клиент этого банка - Сбербанк, Тинькофф, Почта
- Лично в одном из Центров обслуживания
- Или заказав по почте.
Прочтите здесь: https://www.gosuslugi.ru/help/faq/popular/2
Я подтверждал в Центре обслуживания с паспортом и СНИЛС
Гость
29 апреля 2020, 17:03
Так  этож  круто  ! Этож  самый  сэкс! 
Гость
29 апреля 2020, 21:59
Всем сказали, что наша жизнь изменится. Деньги тоже распространяют вирус, переходим на банковские карты. Скоро и бабульки огурцы с помидорами будут продавать с он-лайн кассами, если позволят. Потом перейдем на чипы, где будут записаны все биометрические данные и деньги. Вот он и game over
Гость
30 апреля 2020, 10:45
А есть и губернаторы, которые не боятся Собянина. "Электронные пропуска не будут вводиться в Томской области", - заявил губернатор Сергей Жвачкин. Он назвал меру избыточной и унижающей достоинство жителей!
Гость
30 апреля 2020, 10:46
Гость
29 апреля 2020, 21:59
Всем сказали, что наша жизнь изменится. Деньги тоже распространяют вирус, переходим на банковские карты. Скоро и бабульки огурцы с помидорами будут продавать с он-лайн кассами, если позволят. Потом перейдем на чипы, где будут записаны все биометрические данные и деньги. Вот он и game over
эта мера не прибавит губернатору популярности на будущих выборах
Гость
29 апреля 2020, 17:04
а ты че в штаны навалил?