Улицу Красной Звезды в Чите частично перекроют для замены теплосетей
7 мая 2020, 09:01
Гость
7 мая 2020, 09:08
Уже не смешно даже. В районе октябрьского черная дыра, засасывающая трубы?
Гость
7 мая 2020, 09:46
Засасывающая деньги дыра в кармане
Гость
7 мая 2020, 13:10
Кроты их снизу выпиливают и на металл сдают. У них там гнездо.
Гость
7 мая 2020, 09:27
Да давайте уже просто город закроем для транспорта на лето! Что мелочиться-то?
Гость
7 мая 2020, 09:35
Вот одно адекватное мнение, Вы наверняка изучили мое очередное обращение к нашему великому Президенту, где один из основных пунктов- полное закрытие всех организаций и полный запрет выхода населению на улицы. Это приведёт к порядку.
Гость
7 мая 2020, 09:48
Гость
7 мая 2020, 09:35
Вот одно адекватное мнение, Вы наверняка изучили мое очередное обращение к нашему великому Президенту, где один из основных пунктов- полное закрытие всех организаций и полный запрет выхода населению на улицы. Это приведёт к порядку.
Разволновался, увидев единомышленника и упустил. Ещё один из важнейших пунктов- по всей стране на время пандемии необходимо собрать весь автомототранспорт, трактора и др у граждан в единые места хранения. Это намного упростит решение проблемы пандемии, лесных пожаров. Уверен, что мои предложения будут в основе Указа нашего Президента.
Гость
7 мая 2020, 10:15
Гость
7 мая 2020, 09:35
Вот одно адекватное мнение, Вы наверняка изучили мое очередное обращение к нашему великому Президенту, где один из основных пунктов- полное закрытие всех организаций и полный запрет выхода населению на улицы. Это приведёт к порядку.
А жить на, что товарищ полковник?? У вас, то наверняка неплохая пенсия.. А людям как быть если дома сидеть?
Гость
7 мая 2020, 10:24
Они этот клад долго искать будут
Гость
7 мая 2020, 09:11
Короче после 11 мая весь город опять в пробках встанет. Задолбали. Каждое лето ремонт, каждую зиму устранение порывов.
Гость
7 мая 2020, 12:10
Обращение к руководителям ТГК 14. За тот период времени к примеру 5 лет, потраченных денег можно было свободно подготовить подземные тоннели. И хоть каждый день ходите по ним и переваривайте Ваши трубы. Никому мешать не будете. Или тут другой секрет!!??
Гость
7 мая 2020, 13:06
Так не годится, мы в основном 80% списываем бюджет на раскопки и асфальтирование, а замена труб копейки, можете сами менять если хотите. А представьте себе, построим мы эти туннели, и всё приплыли, не будет раскопок по 5-6 раз в году, в туннелях бомжи обживутся и нас не будут пускать потом бесплатно. Нет так не прокатит, мы лучше классически, экскаватор и 1 рабочего, это что бы подольше значит работать.
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
701мм 84%Улицу Красной Звезды в Чите частично перекроют для замены теплосетей
У вас, то наверняка неплохая пенсия.. А людям как быть если дома сидеть?