перейти к публикации
63 комментария к публикации

Разрушенную вандалами надпись «Победа» на Титовской сопке восстановили в Чите

Гость
8 мая 2020, 15:13
Люди, ну почему же вы такие? Зачем все ломать? Сделайте сами что-нибудь хорошее! На душе становится веселее, когда ты даёшь радость другим!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 мая 2020, 15:59
Что-нибудь хорошее? Мммм. Что же это может быть? Может, не голосовать за подлецов на выборах? Может, не поддерживать лжецов и лицемеров во власти? Может, не голосовать за поправки в Конституцию? Может, выключить телевизор и начать думать своей головой? Может, не вестись на эту дешёвую псевдопатриотическую победобесную разводку и не играть на руку тем, кто на теме Великой Победы зарабатывает себе очки рейтинга? Может, нужно просто стать достойными потомками тех, кто отвоевал для нас эту землю? Может, росто стать Гражданами своей страны?
Гость
8 мая 2020, 15:05
начальника увд со своим окружением поставить туда для охраны и добавить осю
Гость
8 мая 2020, 15:22
90% в Чите не адекватные люди! Вот и ещё одно подтвержение  этому
Гость
8 мая 2020, 15:29
напишите- ПОБЕДОБЕСИЕ. никто разрушать не будет.
Гость
8 мая 2020, 15:34
Гость
8 мая 2020, 15:22
90% в Чите не адекватные люди! Вот и ещё одно подтвержение  этому
Уточни. Кто адекват, а кто плесень?
Гость
8 мая 2020, 15:36
Надпись хорошо виднА почти со всех точек города,как и все,что происходит около нее.Наверняка из четверти миллиона взрослого населения города,хоть одна тысяча в любую минуту невольно видят,что происходит на сопке возле надписи.У КАЖДОГО (даже вороватого БОМЖА!) есть сотовый телефон.Увидел людей возле надписи,сообщи полиции.Не думаю,что в роли варваров выступают какие-то политические враги из числа взрослого населения.Это,скорее,всего,результат действия "гена разрушения",присущего подростовому возрасту,когда они ломают все подряд, "просто так" и в последствии сами не могут объясить свой поступок.Но наказывать за такое надо родителей хорошими штрафами,ну а те пусть применяют к своим чадам свои меры.Даже  антимакаринские методы.
Гость
8 мая 2020, 17:17
Да , это так. Каждый год ( мы уже 6 лет вылаживаем это слово с честью и гордостью..) То его поджигали , то воровали материал, то переиначивали в другие гнусные слова..итд.А вот сегодня без всякого вранья  и карявой руки " сотрудников администрации"опять  все красиво сделали ! Гордимся не псевдопатриотизмом, а тем долгожданным  и  о чем мечтали и достигли в страшной войне  наши геройские предки !
Гость
8 мая 2020, 19:17
Гость
8 мая 2020, 17:17
Да , это так. Каждый год ( мы уже 6 лет вылаживаем это слово с честью и гордостью..) То его поджигали , то воровали материал, то переиначивали в другие гнусные слова..итд.А вот сегодня без всякого вранья  и карявой руки " сотрудников администрации"опять  все красиво сделали ! Гордимся не псевдопатриотизмом, а тем долгожданным  и  о чем мечтали и достигли в страшной войне  наши геройские предки !
Позвольте напомнить что  наши деды воевали за свою Советскую Родину. А мы сейчас живем в капиталистической России. Это два разных государства.
Гость
8 мая 2020, 21:17
Давно ли Вы в своих комментариях осуждали тех кто сообщает  о правонарушениях.  Вы какой то прямо разный. Пишите под своими данными и  не будет тогда желания врать.
Гость
9 мая 2020, 03:04
Всегда считал ущербными людей которые Сохотино расписывают надписями.  
Гость
8 мая 2020, 15:58
Спасибо, я весь день наблюдаю из окна, как восстанавливают! Спасибо!
Гость
8 мая 2020, 17:18
Интересно, что нанаблюдали ?
Гость
8 мая 2020, 15:06
ГО и ЧС - за это деньги получают ? Хвастуны .
Гость
8 мая 2020, 16:19
го и чс эта фирма не для работы а для стирки
Гость
8 мая 2020, 17:08
Мы сейчас приехали с Титовки.Все красиво, ровно , уважительно сделали с буквами ПОБЕДА.они наврали и нахвастались , конечно . Уже делаем 6 лет. 
Гость
9 мая 2020, 09:15
Гость
8 мая 2020, 17:08
Мы сейчас приехали с Титовки.Все красиво, ровно , уважительно сделали с буквами ПОБЕДА.они наврали и нахвастались , конечно . Уже делаем 6 лет. 
возьми с полки пирожок
Гость
8 мая 2020, 15:19
НЕЗАБУДЕМНЕПРОСТИМ два сепаратиских удара в спину государству Российскому, от жителей города Читы?! С образованием республик. И перекрытием Транс Сибирской магистрали, с невозможностью переброски войск Российской Империи, замкнутых в Манжурии, с целью подавить мятеж в столице Российской империи. В период не удавшегося госпереворота в 1905 году и удавшегося госпереворота 1917 года.
Гость
8 мая 2020, 19:14
Сударь вы профан в истории.
Гость
8 мая 2020, 21:56
Гость
8 мая 2020, 19:14
Сударь вы профан в истории.
Это кошмарик,он считает что забайкальцы виноваты в поражении царской империи от японцев хотя он никак не объяснить зачем царь лез в Маньчжурию обострив отношения с Японией войдя в сферу их интересов.Вторая его бредовая теория что забайкальцы как то свергли царя в Петербурге,он даже как-то писал что забайкальцы жили на деревьях а потом слезли и свергли царя.При том он почему то считает что большевики свергли царя,просто забыв как царя свергли болтуны наподобие его а генералы и церковь предали царя.И тот же вопрос на который кошмарик ответит не может-зачем Николашке нужна была война со своим родственником,только из за французских кредитов.По сути слабый царь(хороший семьянин) случайно ставший царём только из за смерти брата двумя ненужными войнами ,нерешительностью угробил империю.Но кошмарик это не поймёт.
Гость
8 мая 2020, 21:57
Гость
8 мая 2020, 19:14
Сударь вы профан в истории.
если вы досконально выучили то, что понаписано в учебниках истории, это еще не значит, что вы знаете Историю. )
Гость
8 мая 2020, 15:22
Враньё, новость фейк, восстановили молодцы, но ее не разрушали вандалы! Ветер, дождь, снег, трава естественный процесс вещей.