перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Дороги и тротуары 11 улиц дополнительно отремонтируют в Чите в 2020 г.

Гость
10 мая 2020, 11:32
Отремонтруйте участок дороги Балябина от Красноармейской до Богомягкого всего 200 метров, дорога напоминает фронтовую невозможно стало передвигаться.
Гость
10 мая 2020, 08:35
Ул Ангарская 72-70 тротуары,если их так можно назвать,были выполнены в 1986году.и больше не ремонтировались,по ним не то что с колясками с малыми детьми,так пешеходам можно ноги повредить.35 лет и все в колдобинах,рытвинах,прмоинах,а это ведь центр города!Нам не нужно капитально отремонтировать,но хотя бы 100м  толщиной 3-4 см. уложите ровный асфальт.Спасибо,если обратите внимание и за "сэкономленные" средства жильцы домов,в которых 70% проживает пенсионеров,скажут Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Гость
10 мая 2020, 10:52
На Заб.рабочего, между Островского и Столярова вообще нет тротуаров, люди из выходя из садика с детьми попадают сразу на проезжую часть. Да в центре тротуары кусками сделаны, можно везде найти применение экономии
Гость
10 мая 2020, 08:58
Сделайте уже съезд с Ковыльной на Зотехническую в сторону дома 36! Скорая помощь везла бабушку чуть подвеску не сломала! 
Гость
10 мая 2020, 14:47
Приветствую, Вас Читинцы! С праздником всех! Богомягкова, Горького, Текстильщиков, Назара-широких, Космонавтов, Бабушкина - улицы ужас.Когда их начнут ремонтировать? Наверное денег нет? Все финансы съел коронавирус)
Гость
24 августа 2020, 14:40
отремонтируйте тротуар ул.Островского , так сказать "торец" пл.Декабристов……. ну это же просто свинство - с одной стороны сделали ремонт, а с другой 30 лет ничего не ремонтируют. посмотрите какие там чудо-ступеньки (спуск к ул.Ленина)….. кинули "кость" типа сделали площадь , а что за ней - нам "пофигу"
Гость
10 мая 2020, 11:22
К-григоровича прям аплодирую стоя
Гость
10 мая 2020, 14:52
На кайдаловской в сторону домов 16, 16а и 16 б, одни ямы, машинам ездить не возможно, если можно то и этот участок дорог захватить
Гость
11 мая 2020, 12:35
Володарского улица- просто убита! Нет бордюров, засыпана вся песком!
Гость
19 мая 2020, 01:29
Ярославского почините, напротив Фортуны разметку (стрелки направления движения) на асфальте нарисуйте.
Гость
17 июня 2020, 23:35
Отремонтируйте участок ул.богомякгого напротив тц империал и тц меркурий
Гость
9 сентября 2020, 15:23
Сделайте тротуары по Токмакова, да и проезжую часть, на углу Смоленской и Токмакова асфальт постоянно проваливается
Гость
10 мая 2020, 09:05
В Москве свой Бордюрыч,и у нас теперь свой .А может эти деньги на помощь нуждающимся отправить ,без распилов и откатов а? 
Гость
10 мая 2020, 09:22
Там "бордюрыч" -жена Собянина,заменившая 800км.бордюров гранитом.
Гость
10 мая 2020, 10:31
Идите работайте, а не нойте.