перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Детсад на 100 мест хотят построить в Чите за «Мегаполисом» до конца 2020-го

Гость
10 мая 2020, 17:01
Хорошо, а то киргизам совсем детей некуда водить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 мая 2020, 17:10
А еще вернуть детсадик в здание банкрота Альтеса. 
Гость
10 мая 2020, 17:04
щас как кризис бахнет и все колом встанет на годы
Гость
10 мая 2020, 16:57
А почему такой маленький, всего на четыре группы по 25 человек, Штат надо будет  не маленький. Нельзя увеличить хоты бы до 200 человек?
Гость
10 мая 2020, 17:25
Это прожекты, процесс у нынешних властей хитро-мудро-вые-й. До декабря-20 в условиях нынешней власти нереально осилить. Полнейшая лажа. Минимум 2 года, с оговорками. У нас не КНР, не Ухань за 10 дней. У нас полчища чиновничье-бюрократической армии, каждый будет кормиться со стройки,  а это очень мощный тормоз. Проходил через это не единожды, знаю тему.
Гость
10 мая 2020, 18:20
На глиссаде Черемушек. Там же бесконечный рев авиадвигателей. нельзя там ребятишек держать. ди и экология этого места не очень. низина. Зимой мороз и туман. Очень странный выбор. Где наши укакавшиеся от зимнего смога экологи, которые все трубы пересчитали?
Гость
10 мая 2020, 20:04
Напихают по 32 чел в группу будет 200
Гость
10 мая 2020, 17:00
Посмотрели на карте Чайковского 41 это жилой дом угол Богомягкова и Чайковского. Как они там строить будут? Дом снесут?
Гость
10 мая 2020, 17:08
детсад будет на углу чайковского-красноармейская, за пентагоном
Гость
10 мая 2020, 17:29
На  углу Богомягкова и Чайковского 40 и 46 дома.. А 41-й похоже где-то в Кузнечных 
Гость
10 мая 2020, 20:09
На карте в статье кайлаловская 
Гость
10 мая 2020, 18:52
Кастринскую бы ещё за асфальтировали, позор в центр города до сих пор дороги не все с асфальтом, это же пыль постоянная
Гость
10 мая 2020, 17:00
Это где такой адрес? 
Гость
10 мая 2020, 20:07
Ещё бы сад для детишек инвалидов и овз перенесли в Читу,до кск не у всех есть возможность ездить ,а у многих необходимость именно в таком саде
Гость
10 мая 2020, 18:02
Границы Ленина, Красноармейская, Кастринская? Это где? На месте браков до границ Богомягкова? 
Гость
10 мая 2020, 18:17
тут
Гость
10 мая 2020, 17:02
Разве это центр!