перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Улицы Подгорбунского и Онискевича в Чите отремонтируют в честь акции «Улица Победы»

Гость
11 мая 2020, 10:21
Клёва 
Гость
11 мая 2020, 11:14
А почему только часть улицы Подгорбунского, а не всю, она же убитая просто
Гость
11 мая 2020, 11:52
Гость
11 мая 2020, 11:14
А почему только часть улицы Подгорбунского, а не всю, она же убитая просто
А соседняя Смоленская от Богомягкого до Шилова вообще без асфальта и тротуаров. Победители недрделанные. Одно и то же делают тяп ляп и переделывают. 
Гость
12 мая 2020, 02:45
Хоть так! Героям дань отдать!!
Чита ведь памятна героями!
У ВОВ особенная стать!
И свечи им пред аналоями!
Жить вечно в памяти народной!
Помогут всей Читы деяния!
От той Читы-в войну голодной!
Наш град-уж полон "новьём" зданий!!
Гость
11 мая 2020, 11:54
А остальные улицы пусть стоят и своими ямами нам напоминают о гитлеровских бомбежках, в этом весь смысл, да?
Гость
11 мая 2020, 11:41
Никак не могу понять,как можно отремонтировать улицу Онискевича от " К.Маркса до Широкой",если от К.Маркса до путепровода - Проспект Советов,а после путепровода до Широкой-Володарского?Улица Онискевича проходит от К.Маркса , пересекает Проспект Советов в районе "10-ки" и уходит в сторону Зенитки?В огороде бузина,в Киеве-дядька!
Гость
11 мая 2020, 17:16
Там написано от К Маркса до Высокой.
Гость
11 мая 2020, 18:24
Гость
11 мая 2020, 17:16
Там написано от К Маркса до Высокой.
Они исправили уже
Гость
12 мая 2020, 01:13
Гость
11 мая 2020, 17:16
Там написано от К Маркса до Высокой.
Это исправили "до Высокой",а вначале была указана ул.ШИРОКАЯ.
Гость
11 мая 2020, 10:25
А без акции героев нет? Праздник прошел, хватит париться. 
Гость
11 мая 2020, 10:44
Путин перенес праздник на сентябрь.
Гость
11 мая 2020, 14:12
Например от Богомягкова до Шилова пусть ТГК сначала свои сооружения приведет в порядок ато асфальт положат а следом раскопают.
Гость
11 мая 2020, 13:30
Проспект Маршала Жукова отремонтировали только частично - от Ивановской до Назара Широких! А ведь обещали от Ивановской до Проспекта Фадеева. Что случилось? Ничто не забыто, обещали - ремонтируйте!
Гость
11 мая 2020, 18:57
А в прошлом году писали про все улицы победы в Чите. ))) А тут список уже сократили.
Гость
11 мая 2020, 11:07
а можно улицы просто красивыми словами называть, а не всем тем, что связано с войной и какими то личностями
Гость
11 мая 2020, 13:19
Ты смог на свет появится только благодаря тому, что они жизни за нашу свободу отдали, если бы не они, нас бы про то не было, потому что фашисты уничтожали всех.