Несколько сосен спилили на участке гостиницы для чиновников в Чите — они засохли
11 мая 2020, 12:10
Гость
11 мая 2020, 12:16
снимки сухих деревьев без привязки к местности это круто, это доказательство 100%
Гость
11 мая 2020, 13:15
кто засох - чиновники?
Гость
11 мая 2020, 14:21
комментарий без привязки к личности
Гость
11 мая 2020, 14:51
Гость
11 мая 2020, 14:21
комментарий без привязки к личности
не буду упоминать что т.к. это везде есть но можно вылить под дерево и оно вскоре засохнет бери и пили
Гость
11 мая 2020, 12:27
Выселить чиновников куда нибудь в антипиху, на месте участка построить людям парк
Гость
11 мая 2020, 13:18
Чем антипиха провинилась?Есть чиновничье место для гостиниц , евон возле гор.свалки.
Гость
11 мая 2020, 14:18
Гость
11 мая 2020, 13:18
Чем антипиха провинилась?Есть чиновничье место для гостиниц , евон возле гор.свалки.
Антипиха это и есть свалка!
Гость
11 мая 2020, 15:10
Гость
11 мая 2020, 13:18
Чем антипиха провинилась?Есть чиновничье место для гостиниц , евон возле гор.свалки.
Правильно, на очистные их надо поселить, там обещали построить административное здание по генплану, самое то, для чиновников и депутатов с Чайковского и Бутина
Гость
11 мая 2020, 12:25
они засохли. Совесть и мозги у чинушек
Гость
11 мая 2020, 13:09
Лесной инспектор Читы! Интересная должность!
Гость
11 мая 2020, 12:26
А почему бы не открыть этот участок для людей, хотя бы в определенные часы? Поставить скамейки, урны, больше ничего не надо, а то получается, что только чиновники могут наслаждаться сосновым воздухом.
Гость
11 мая 2020, 13:00
Совершенно верно, получился бы минипарк или сквер для отдыха
Гость
11 мая 2020, 13:42
Там рядом парк стадиона ЦСКА.
Гость
11 мая 2020, 22:57
У нас в центре города на против администрации целую улицу чиновники отмели, а вы скамейки собираетесь в лесу ставить. Только наши чиновники могут продавать улицы в центре города.
Гость
11 мая 2020, 14:09
Не надо нам гостиницы для высокопоставленных военных и вип парк при гостинице.Нам надо детский САД и ПАРК,а то куда не посмотри одни магазины и супермаркеты.Это наверно такая забота чиновников,но только для себя.
Гость
11 мая 2020, 15:14
Более чем уверен, что гостиница убыточна и содержится за счёт краевого бюджета. От садика или школы пользы было бы больше. Да и эти випы уже все в монблане вселяться, МЧС приезжал, так жил и бухал в РЖД випгостишке.
Гость
11 мая 2020, 17:39
Гость
11 мая 2020, 15:14
Более чем уверен, что гостиница убыточна и содержится за счёт краевого бюджета. От садика или школы пользы было бы больше. Да и эти випы уже все в монблане вселяться, МЧС приезжал, так жил и бухал в РЖД випгостишке.
Во времена РФГ бухали на Арахлее, а девочек заказывали тех что и для остальных в газете по объявлению (со слов этих девчонок). Так что все большие дела и сейчас там обсуждают. Сейчас некоторые вообще там проживают))))
Гость
11 мая 2020, 18:27
Гость
11 мая 2020, 15:14
Более чем уверен, что гостиница убыточна и содержится за счёт краевого бюджета. От садика или школы пользы было бы больше. Да и эти випы уже все в монблане вселяться, МЧС приезжал, так жил и бухал в РЖД випгостишке.
Ну да! Как в древнем анекдоте - "баня - через дорогу раздевалка"
Гость
11 мая 2020, 12:56
Лес, озеленение, да и другая культура города - это не про Читу!
Гость
11 мая 2020, 13:41
Чепуху пишут. Если у сосны хоть одна веточка живая - на нее порубочных билет не дают. Уже проходил это и не раз.
Гость
11 мая 2020, 12:37
Теперь у нас есть в Чите каста чиновников и мы .Правительству и чиновникам, веры нет. У Лехи Кочегара посмотрите на канале День Победы 9 мая и все поймете.
Гость
11 мая 2020, 12:42
Твой Кочегар пьянь еще та..позорил себя и всех 9 мая..ему думаете народ нужен? ему пиар нужен, чтобы Вы на своем негодовании его "с похмелья" обожествляли.
Гость
11 мая 2020, 13:07
Гость
11 мая 2020, 12:42
Твой Кочегар пьянь еще та..позорил себя и всех 9 мая..ему думаете народ нужен? ему пиар нужен, чтобы Вы на своем негодовании его "с похмелья" обожествляли.
А кого обожествляете вы?
Гость
11 мая 2020, 13:49
Гость
11 мая 2020, 13:07
А кого обожествляете вы?
Ну вы как будто не знаете? Ни в одном кабинете не висит портрет Лёхи кочегара,а висит сами знаете кто,жаль не в натуре.
Гость
11 мая 2020, 17:34
Делаю подсказку: лесной инспектор не может отдать в рубку деревья, их отдает лесопатолог. При выписке разрешения на рубку, имелось ли лесопатологическое заключение? Чита.ру: только оно может дать право на рубку, при этом лесопатолог должен иметь соответствующее образование.
Гость
11 мая 2020, 13:06
Осипов,все выпилить,вырубить и высушить. Местное население обязанно сидеть в песке и дышать сажей, потому что трусы безмозглые! Поддерживаю каждую глупость Оси, так Вам и надо!
Гость
11 мая 2020, 12:30
и чё ?
Гость
11 мая 2020, 18:03
У себя под носом порядок не пытались навести? Саженцы посадить? Или это Осипов должен делать? Только стонать и ругать да за забор заглядывать служебной гостиницы. Отнять, отдать -проходили это уже все. С себя начинать надо.
Гость
11 мая 2020, 13:19
В эту "гостиницу для чиновников" нужно перенести музей декабристов, а церковь должна быть освобождена от кандалов и прочего каторжного непотребства! И не сметь больше сосен пилить!
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
5 м/c,
зап.
706мм 52%Несколько сосен спилили на участке гостиницы для чиновников в Чите — они засохли
Или это Осипов должен делать?
Только стонать и ругать да за забор заглядывать служебной гостиницы.
Отнять, отдать -проходили это уже все.
С себя начинать надо.