перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Мэрия представила дизайн-коды Читы – один из них бесплатно сделал активист

Гость
11 мая 2020, 15:41
Это стоит 25 000 000 ? Финиш 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 мая 2020, 16:06
Это стоит 10 лишения свободы. 
Гость
11 мая 2020, 16:23
Братья Пономаренко опять "поимели" денег с администрации и все довольны. Ну и наверное кто-то с администрации тоже.
Гость
11 мая 2020, 16:55
Главное вовремя на Чукотку свалить
Гость
11 мая 2020, 17:22
Очень интересно посмотреть на работу летнего водопровода на площади Ленина
Гость
11 мая 2020, 22:33
Медведева Елена Анатольевна. Можете не благодарить. 
Гость
11 мая 2020, 16:49
Красиво отработали ! Командная игра чиновника с Чайковского,  который отвечает за фонд , директора фонда и регионального центра благоустройства ! Целая организованная команда . И сколько таких тем в фонде в 2019 году было . Теперь понятно , почему нет отчётов 
Гость
11 мая 2020, 16:11
С братьями юмористами активисты не должны вести себя пассивно.
Гость
11 мая 2020, 19:14
Меркулова спросите , он за фонд отвечает 
Гость
11 мая 2020, 21:52
Серьезно? Вот парня подставляют. Аккуратней там Сергей, очень аккуратней. 
Гость
11 мая 2020, 16:11
А что в этом дизайн-коде такое уникальное для Читы? Это стандартные правила хорошего тона для всех городов России и мира, ЧТО тут разрабатывать собственно? Пара фасадов читинских зданий для примера и это все, что есть там уникального, чем так гордится Резвых?
Гость
11 мая 2020, 16:18
воруют как могут
Гость
11 мая 2020, 16:53
Он этим и не гордиться, он обращает внимание что одна компания за 25 мультов сделал все тяп-ляп. Этот тпя-ляп можно было скомпилировать за 3 рабочих дня одному человеку.
Гость
11 мая 2020, 19:48
Потому что эти "правила хорошего тона" соблюдаются, во всём мире, только благодаря установленным правилам для оформления рекламы. Если эти правила будут отсутствовать то, любой город в мире превратится в одну сплошную рекламу, которая, при этом, будет уродовать исторические застройки. Эти правила обязательно нужны.
Гость
11 мая 2020, 19:15
Меркулова спросите , он за фонд отвечает 
Гость
11 мая 2020, 19:53
Передрать инфу с сайта и подписать вместо город Москва город Чита это называется разрабатывать? Резвых, окстись! Куда ты лезешь, ты же ниче в этом не смыслишь? Пономаренки тебя использовали в темную. Или не в темную? 
Гость
21 мая 2020, 15:51
Лет 10 назад я находила дизайн код города Москвы в интернете.
И даже сохранила его себе. Один в один этот, только фото поменять.