перейти к публикации

70 комментариев к публикации

Очередь из-за введения выплат образовалась около отделения ПФР в Чите

Гость
12 мая 2020, 18:58
дичь в полном её проявлении
Гость
13 мая 2020, 01:00
Девочки, вы же мамы! Берегите своих детей! Что вам дороже, 10 тысяч или здоровье? Вы же из этой очереди заразу домой несёте!! Подождите заработает сайт. Кто не умеет, но может подождать, подайте заявление позже. Одумайтесь! 
Гость
12 мая 2020, 18:36
Гениально, че! ждем лавину заразившихся и опять под замок до нового года уже.
Гость
12 мая 2020, 17:20
Этого следовало ожидать, интересно чем они думали когда принимали это решение? 
Гость
12 мая 2020, 21:49
а куда вы все так ринулись то свалом? До октября принимают заявления. Вам лишь бы потолкаться. Создают сами ажиотаж на пустом месте
Гость
12 мая 2020, 22:24
Гость
12 мая 2020, 22:24
а куда вы все так ринулись то свалом? До октября принимают заявления. Вам лишь бы потолкаться. Создают сами ажиотаж на пустом месте
Так думать надо головой, а не причинным местом. Хотя конечно гусь свиньене товарищ. Надо было полагать что так и будет по всей стране, хотя куда. и чем((((
Гость
13 мая 2020, 01:02
Я вот тоже думаю зачем они это решение приняли. Очереди сейчас будут, работы много. Лучше бы не давали ничего, да?
Гость
12 мая 2020, 17:32
Дистанция и внутри не соблюдается. Люди не правильно заполняют заявления и тут же переписывают, они же не будут сто раз туда сюда ездить. Женщина возмутилась, чтобы образец повесили, так ей тут же за стойкой и нахамили, что мозгов нет,если не может сразу написать. Вот так вот нагнетают сами сотрудники. 
Гость
12 мая 2020, 18:18
Так и раньше там очередь стояла,ни масок,ни дистанции.
Гость
12 мая 2020, 18:25
Так там скорее всего действительно мозгов нет. Их хватает только на нарожать, да бежать за выплатой. Если так срочно выплата нужна, на что рассчитывали когда рожали? 
Гость
12 мая 2020, 19:07
Гость
12 мая 2020, 19:07
Так там скорее всего действительно мозгов нет. Их хватает только на нарожать, да бежать за выплатой. Если так срочно выплата нужна, на что рассчитывали когда рожали? 
Ну уж точно не на пандемию. Если с этой позиции подходить, тогда вообще никому рожать нельзя,особенно в нашем экономически не стабильном крае. Сам то подумал что вылепил или?! 
Гость
12 мая 2020, 22:18
Все эти люди,до того как идти в ПФР,были в паспортных службах управляющих компании,там они так же стояли за СПРАВКАМИ с места жит-ва,что за дурдом! Потом удивляемся,что у нас столько больных.
Гость
13 мая 2020, 05:09
А справки с места жительства им всем зачем понадобились? 
Гость
12 мая 2020, 17:20
Отдайте   людям  деньги  
Гость
12 мая 2020, 18:17
А почему сайт госуслуги не работает??! Где губернатор, Ванчикова! Почему нельзя подать через центры, там хоть по талонам принимают!
Гость
12 мая 2020, 19:25
Гость
12 мая 2020, 19:25
А почему сайт госуслуги не работает??! Где губернатор, Ванчикова! Почему нельзя подать через центры, там хоть по талонам принимают!
Как не работает? Я сегодня утром без каких-либо проблем оформила через Госуслуги заявление на выплаты.
Гость
12 мая 2020, 20:07
Гость
12 мая 2020, 20:07
Как не работает? Я сегодня утром без каких-либо проблем оформила через Госуслуги заявление на выплаты.
 вранье!
Гость
12 мая 2020, 17:34
Предлагаю завтра на Петровской возле Службы занятости организовать такую же очередь. Может шевелиться начнут.
Гость
12 мая 2020, 23:01
 Как бы они эти выплаты боком не вышли для всех. 
Гость
12 мая 2020, 22:31
Такие очереди в основном состоят из тех кто считает,что им кто-то что-то должен.и надо поскорее получить,а то не достанется.! Не желающих работать,и тех кто считает ,что нарожали кучу и их должны кормить.Люди занятые,работающие,успешные и самодостаточные в таких очередях точно не стоят за такими подачками,во первых по причине своей занятости и здравомыслия и ведут себя достойно,правы предыдущие авторы - точно дикари!
Гость
12 мая 2020, 23:30
Полностью поддерживаю!! 
Гость
12 мая 2020, 20:03
Дикари какие то. Я раньше июля точно не буду подавать заявление. Подам в июле, деньги придут в августе, как раз в школу собрать ребенка. А те, кто там в очередях стоит штрафовать за нарушение режима самоизоляции!
Гость
12 мая 2020, 20:40
Лучше раньше чем никогда мало ли что вдруг зараза прицепится и привет так что подавай в октябре
Гость
12 мая 2020, 22:02
Гость
12 мая 2020, 22:02
Лучше раньше чем никогда мало ли что вдруг зараза прицепится и привет так что подавай в октябре
Ты за меня не переживай, стой в очереди не отвлекайся. 
Гость
13 мая 2020, 09:58
Все работает! https://posobie16.gosuslugi.ru/
Гость
12 мая 2020, 17:42
А подать заявление через портал Госуслуг не судьба? Зачем толкаться в очереди? Ладно когда пожилые тратят время в очередях.. 
Гость
12 мая 2020, 17:50
В Госуслуги невозможно зайти, сервер сильно перегружен- вся Россия там сейчас.
Гость
12 мая 2020, 18:04
А пожилые что не люди? Старикам никаких льгот, только мамашам с малыми детьми 
Гость
12 мая 2020, 18:06
Гость
12 мая 2020, 18:06
В Госуслуги невозможно зайти, сервер сильно перегружен- вся Россия там сейчас.
В Госуслугах нет такой "опции" на 12.05.2020г!
Гость
12 мая 2020, 17:42
Дикари. Выплаты начнутся 1 июня и будут до 1 октября. 
Гость
12 мая 2020, 18:22
Наверное людям очень нужны деньги? 
Гость
12 мая 2020, 18:48
Гость
12 мая 2020, 18:48
Наверное людям очень нужны деньги? 
Так раньше 1 июня все равно не получишь эти деньги, даже если они очень нужны. 
Гость
12 мая 2020, 21:31
Гость
12 мая 2020, 21:31
Так раньше 1 июня все равно не получишь эти деньги, даже если они очень нужны. 
значит на 1 июля можно свободно ориентироваться - пока до нас дойдёт
Гость
12 мая 2020, 21:31
попрошайки, минусуйте
Гость
13 мая 2020, 01:18
Не у каждого есть на что жить,глупый человек. 
Гость
12 мая 2020, 23:55
Ну это полный. Народ,вам что 1 день дали на подачу заявления? Будто не успеют и скорей рванули,как бараны. 
Гость
12 мая 2020, 22:03
Не удивлюсь если они с ночи очередь занимали.
Гость
12 мая 2020, 18:31
Халяваааа! 
Гость
12 мая 2020, 19:25
Власть же плохая а от денег никто неотказывается
Гость
13 мая 2020, 14:09
Как то интересно выплаты у нас дают. Дети до 3 получают одно, с 3 до 7 другое. В обоих случаях копейки, но все же ежемесячно. А тут кинули детям кусок, да и то с ограничением в возрасте. А что дети, которым 16 лет и два месяца уже не дети. Или они работают? 
Гость
13 мая 2020, 15:43
А у нас всегда так. Зато в возрастной категории от года до 7 есть дети которые получат 2 разных выплаты, именно из-за даты рождения.и это не норма, а вот 16 лет и 2 месяца не отдать бы лишнего
Гость
12 мая 2020, 18:02
Всё в электронном формате, какая живая очередь? 
Гость
12 мая 2020, 18:19
Сайт госуслуги два дня как .
Гость
12 мая 2020, 18:40
Гость
12 мая 2020, 18:40
Сайт госуслуги два дня как .
Ну так заработает, тем более что подать заявление можно до 1 октября. Время еще есть.
Гость
13 мая 2020, 15:23
у ребёнка дата рождения  февраль 2004г. и  март 2004г. исходя из Указа Президента им исполнилось 16 лет до 1 июля 2020г. и они вроде как дети имеющие право на выплату. А вот согласно разьяснений ОПФР и сайта Госуслуг  детьми с  правами являются рождёные только с 11 мая 2004 года. Все выплаты "детские" имеют право быть задним числом, кроме несчастных 4 месяцев и 13 дней календарного 2004г. а ведь выплата поддержки связана с буйством короновируса, но ведь и буйствует он точно с января 2020г. обидно за детей.в нашем классе таких счастливчиков бесправных 4 человека из 24.
Гость
12 мая 2020, 18:37
патомучто если не успеешь - не получиш этих выплат никогда
Гость
12 мая 2020, 18:54
Сходите сначала, русский язык подучите,прежде,чем комментарии писать. Ужас. Вот, такие грамотейки и стоят в очередях. Прямо с первого дня бежать приспичило. Появится опция и мы ,к примеру, подадим в госуслугах. Нет,любит у нас дичать народ.