перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Прокуратура Забайкалья начала проверку создания дизайн-кода Читы за 25 млн р.

Гость
15 мая 2020, 18:14
в ходе проверки нарушений закона будет не обнаружено! так повелось в РФ.
Гость
15 мая 2020, 18:31
даже добавить нечего
Гость
15 мая 2020, 18:33
Осипов над законом. Какие могут быть нарушения? 
Гость
15 мая 2020, 22:08
А Вы попробуйте гнилую березу спилить, или гаишнику 100 рублей предложить!
Вот тогда посмотрите как закон в этой стране работает!
Гость
15 мая 2020, 18:10
И ещё проверку строительства тротуаров, которым года нет, а они все крошатся, разваливается и трава через них пробивается! 
Гость
15 мая 2020, 18:30
В Чите есть тротуары?! 
Гость
15 мая 2020, 19:06
Гость
15 мая 2020, 19:06
В Чите есть тротуары?! 
Есть) вернее, на смете есть. Новую дорогу по Жукова посмотрите, там тротуары провалились уже, в некоторые дыры цемент залили, а в большинство земелька присыпана. И всех всё устраивает. Это за миллионы, года ещё нет!
Гость
15 мая 2020, 19:19
Первое а зачем они его делали ? Если город не был заказчиком .  Почему придумали и кто ? Понятно кто-то закинул идею на Чайковского 8 и ударили по рукам . Дальше команда пошла в фонд заключить соглашение . Дальше одни вопросы - почему такая сумма , зачем и кому это надо было , какие специалисты работали , почему этой фирме поручили , почему такая сумма и ещё море всего 
Гость
15 мая 2020, 17:51
Пересадить всех виновных, чтоб другим не повадно было!
Гость
15 мая 2020, 18:09
Бодливой корове бог рогов не даёт.
Гость
15 мая 2020, 18:31
Лучшеб создателей пропусков и QR кода проверили
Гость
15 мая 2020, 18:49
Ха-ха-ха! Не смешите. Проверят и накажут Резвых. Прокурорские повязаны, как и все в этом государстве. 
Гость
15 мая 2020, 19:15
журналисты работают лучше следователей
Гость
15 мая 2020, 18:48
Цель- кто утверждал условия тендера (если он был) и как и кто его проводил. Думаю такую сумму за такую работу при нормальном тендере уменьшили бы в три раза!
Гость
15 мая 2020, 19:10
за такие бабки можно было поулично спроектировать+ описание.
Гость
15 мая 2020, 19:18
Когда металлолом по улицам растравляли (конкурс ,заказной , по конструкциям организовывали) бесплатно управились за две недели.
Гость
15 мая 2020, 20:40
Гость
15 мая 2020, 20:40
Когда металлолом по улицам растравляли (конкурс ,заказной , по конструкциям организовывали) бесплатно управились за две недели.
С чем управились за две недели?  
Гость
15 мая 2020, 17:54
Красавчики! Еще надо проверить незаконные точечные застройки в городе, также магазины в сечерном - один вместо боулинга (привоз), второй возле тц царский (недострой - землю брали под парк и тютюник с фенолычем там начали торговый центр строить и так и бросили), и возле бассейна там же в северном фундамент вкопали незаконно и бросили и много где еще в городе. Все изуродовали, дороги пораздолбили, парковок нет, все уплотнили незаконно - явно там коррупция в администрации.
Гость
15 мая 2020, 18:01
А ключи от квартиры где деньги лежат не желаете? Ешь павидло и не бухти
16 мая 2020, 14:13
Узпакойтесь.в случае "наезда" признают законными как в случае с цирком по ЗабГПУшной общаге. На вокзале, прямо в газоне, который год стоит ларек и никто его не замечает))) Все "по закону")))
Гость
15 мая 2020, 19:56
Да вас просто поимели господа !
Гость
15 мая 2020, 20:28
А вас?
Гость
15 мая 2020, 21:27
Слово то какое дизайн код ,  дурачки
Гость
16 мая 2020, 00:47
После таких новостей вообще не хочется платить налоги. Наши с Вами деньги воруют нагло и цинично. Объявили бы конкурс среди студентов с главным призом в 1 млн. рублей .
Гость
16 мая 2020, 10:13
Да, такое поведение и распределение средств между приближенными , в том числе налоговых отчислений, ставит под сомнение целесообразность налоговых платежей. Недовольство людей будет только нарастать. 
Гость
15 мая 2020, 17:53
Позу страуса то уже приняли прокуратура? 
Гость
15 мая 2020, 17:57
Неа: они сами кого-хош поставют да вставют ерша!
Гость
15 мая 2020, 18:11
Гость
15 мая 2020, 18:11
Неа: они сами кого-хош поставют да вставют ерша!
смешно
Гость
15 мая 2020, 18:23
Гость
15 мая 2020, 18:23
Неа: они сами кого-хош поставют да вставют ерша!
Это если им хозяин разрешит. 
Гость
15 мая 2020, 23:57
Уважаемый СК! Проверьте до кучи деятельность руководства детского сада 83. Там повально уходит народ по желанию руководителя один на один в кабинете. Сколько людей вышвырнула она с поддержкой покровителей на улицу, не вникая в человеческие проблемы, и нужды! Только поглубже всадите штык в отчетные доки уволенных и тудыма судыма! Поможите народу русскаму, от души и сердца. Очень признательны будем -Крестьяне всея Руси! 
Гость
16 мая 2020, 08:32
Проверьте и привлеките, что бы это было не в пустую и всенародно,  и другим не повадно. 
Гость
16 мая 2020, 19:44
С заб.ру только что удалили аналогичную новость с комментариями. Ничего себе. Команда осипова и пономаренко поняла, что запахло жареным? 
Гость
15 мая 2020, 17:52
ну наверное кого то за задницу возьмут