перейти к публикации
42 комментария к публикации

Косуля забежала на детскую площадку в Чите

Гость
18 мая 2020, 16:38
Бедное зверьё. Осенью медведи перли, теперь козочка пришла. Они не знают, куда им деваться, лес уничтожили. Раньше в Забайкалье хоть природа красивая была, а теперь ничего не осталось, делать здесь ни людям, ни зверям нечего - пустыню оставим после себя. 
Гость
18 мая 2020, 17:56
Далось вам это "раньше"! Я помню,как в 1961 году (куда еще раньше?) косуля забежала в город и врезалась в борт ГАЗ-51 по ул.Набережной в районе школы №50,которой тогда еще и в помине не было.И это при том,что в то время лес так варварски не пилился и машин было крайне мало. В прошлом году представился случай облететь Читу на вертолете на низкой высоте.Этих коз в пригородных лесах,как тараканов.есть,хоть и не много,изюбри.Так что живульки тоже,как и люди,приспосабливаются выживать в условиях нарушенной экологии.
Гость
18 мая 2020, 21:34
Гость
18 мая 2020, 21:34
Далось вам это "раньше"! Я помню,как в 1961 году (куда еще раньше?) косуля забежала в город и врезалась в борт ГАЗ-51 по ул.Набережной в районе школы №50,которой тогда еще и в помине не было.И это при том,что в то время лес так варварски не пилился и машин было крайне мало. В прошлом году представился случай облететь Читу на вертолете на низкой высоте.Этих коз в пригородных лесах,как тараканов.есть,хоть и не много,изюбри.Так что живульки тоже,как и люди,приспосабливаются выживать в условиях нарушенной экологии.
Очень сдалось "раньше". По работе приходится часто ездить по краю, верите, сердце кровью обливается при виде уничтоженных лесов. И не восстанавливаются они от пожара до пожара. Сколько мелочи гибнет в наших степях и лесах. Людям хоть немного, да помогают, а им деваться некуда. Мишки осенью массово шли. Не приспособятся они.
Гость
18 мая 2020, 16:25
В радиусе 50 км в любую сторону от Читы пилят лес , где им жить не понимаю ?! 
Гость
18 мая 2020, 16:31
Бедные животные, их дом уничтожают люди, не думают о последствиях, ведь все бумерангом возвращается.
Гость
18 мая 2020, 15:56
Она просто тоже не поняла, где же можно заниматься пробежками без страха быть оштрафованной эцилопами
Гость
18 мая 2020, 16:09
Это моя коза и я ее дою. Затем делаю сметану и продаю горожанам под видом кыринской.
Гость
18 мая 2020, 16:51
Косуля прискакала поблагодарить губернатора за хорошие показатели смертности
Гость
18 мая 2020, 17:12
Гость
18 мая 2020, 17:12
Это моя коза и я ее дою. Затем делаю сметану и продаю горожанам под видом кыринской.
Писать гадости под чужим ником ума много не надо.
18 мая 2020, 16:06
Так-то у вас юмор, ребята, тухлый конечно.
Гость
18 мая 2020, 16:20
А ну поискри, покажи пример!
Гость
18 мая 2020, 16:21
Так с бодуна ж оне.
Гость
18 мая 2020, 16:21
Чиста ЗКшный!
Гость
18 мая 2020, 22:13
Бедное  животное. От пожаров не знает где искать спасения.  
Гость
18 мая 2020, 15:57
Она ещё ребёнок, пусть поиграется.
Гость
18 мая 2020, 16:20
Совсем страх потеряли козы, через обводную перешла или автодороги для них теперь привычны не боятся.
Гость
18 мая 2020, 16:51
Маленькая она. Любопытная, осваивает мир, а ума еще нету. Грохнут, конечно, ее. Как и медвежат-дурачков поубивали.
Гость
18 мая 2020, 17:41
Гость
18 мая 2020, 17:41
Маленькая она. Любопытная, осваивает мир, а ума еще нету. Грохнут, конечно, ее. Как и медвежат-дурачков поубивали.
Маленькие только, только на ножки встали. Сосут еще. А эта уже как минимум людей повидала за жизнь.
Гость
18 мая 2020, 18:52
Гость
18 мая 2020, 18:52
Маленькие только, только на ножки встали. Сосут еще. А эта уже как минимум людей повидала за жизнь.
Крупа где?
Гость
18 мая 2020, 17:55
))) Природа настолько очистилась за время карантина, что в Сосновый бор вернулись косули ))
Гость
18 мая 2020, 18:49
В прошлом году ещё очистилась, медведи ходили там уже, очищение продолжается
Гость
18 мая 2020, 16:03
Да это  с  выходныx  кто  то  бегает  ,  с  пятнички
Гость
18 мая 2020, 19:38
Не всё ещё потеряно читинцы!
В Москве уж точно-только слон из "3оо"!
Или по крышам может скачет нинзя.
У нас -косуле радоваться (есть конечно) повод!
Еще не до конца природу "кончили"!
0на нам шлёт свой знак .- такой трепещущий!
Погибель экологии пророчили?!
Но верьте! Горожане! Посланье это вещее!
Гость
18 мая 2020, 21:13
Прочтите Пушкина, Лермонтова, Тютчева, Есенина, Симонова в коне концов, Маршака, Барто и не пишите больше ваши вирши, ну невыносимо же.
Гость
19 мая 2020, 04:57
Гость
19 мая 2020, 04:57
Прочтите Пушкина, Лермонтова, Тютчева, Есенина, Симонова в коне концов, Маршака, Барто и не пишите больше ваши вирши, ну невыносимо же.
в к0не ваше всё!
Гость
18 мая 2020, 17:26
Надо её на мараловую ферму Кутанга отвезти.