перейти к публикации
62 комментария к публикации

Власти Читы позвали горожан на субботник в сквере Любви и верности

Гость
19 мая 2020, 15:56
А что изменилось с родительского дня? У нас отменён режим самоизоляции? У нас снизилось число заболевших? У нас "хороший показатель смерти"? Какой конкретно пункт позволяет Сапожникова париться на субботниках?
Гость
19 мая 2020, 16:00
Так его мужик на три буквы послал с маской, с тех пор он разочаровался в режиме самоизолятора, у него наступил когнитивный диссонанс, карма прочистилась и он решил взяться и навести чистоту в Чите! 
Гость
19 мая 2020, 16:01
Пиариться снова т-9
Гость
20 мая 2020, 13:13
Вот именно как на кладбище сходить прибраться (при чем пытались не в родительским день прийти , а по раньше) так запрет, полиция нас не пустила.а как за тех кто за уборку деньги получает как просят людей выйти на субботник.а как же электронный пропуск?
Гость
19 мая 2020, 16:27
Я ничего не понимаю. Вы при меньшей заболеваемости не дали посетить могилы родственников, а теперь убираться зовете? 
Господин в маске, вас лично ничего не смущает? 
Гость
19 мая 2020, 15:42
А ничего, что массовые мероприятия у нас ещё не разрешали?
Или вы всех "клюнувших" собравшихся оштрафовать хотите?
Гость
19 мая 2020, 16:23
Пономаренко зовите, он уже 25 лямов получил на благоустройство. А нам работать надо, чтобы налоги платить.
Гость
19 мая 2020, 15:35
вас чет не поймешь, господа чиновники! То бегаете с полицаями и всем штрафы выписываете за нарушение самоизоляции, то на субботники приглашаете.
Гость
19 мая 2020, 16:10
Если власти хочется, то можно!
Скоро ещё и обнулять позовут!
Гость
19 мая 2020, 16:14
Премию очередную себе выпишет ) Сапожников
Гость
19 мая 2020, 16:21
Гость
19 мая 2020, 16:21
Если власти хочется, то можно!<br>Скоро ещё и обнулять позовут!
воспользовавшись ситуаций с короновирусом, когда народу было не до этого,  госдура  поддержала законопроект о дистанционном электронном голосовании при проведении референдума, выборов. Так что, полагаю, за нас уже проголосовали где-нибудь на сайте гос.услуг.
Гость
19 мая 2020, 15:24
На карантин пофиг, от слова совсем. или сначала штраф, а потом уборка?
Гость
19 мая 2020, 15:35
А какие безобразные дома на заднем плане фото. сначала снесите это убожество, которое еще при советской власти построено. Наши люди достойны лучшего после тяжелых 70 лет советов.. 
Гость
19 мая 2020, 15:39
Гость
19 мая 2020, 15:39
А какие безобразные дома на заднем плане фото. сначала снесите это убожество, которое еще при советской власти построено. Наши люди достойны лучшего после тяжелых 70 лет советов.. 
Не трогай дома, они еще лучше новостроек, отремонтировать только чуть надо.
Гость
19 мая 2020, 15:46
Гость
19 мая 2020, 15:46
А какие безобразные дома на заднем плане фото. сначала снесите это убожество, которое еще при советской власти построено. Наши люди достойны лучшего после тяжелых 70 лет советов.. 
Нормальные дома, не бараки же 
Гость
19 мая 2020, 15:35
Сапожников, выписывайте всем электронные пропуска, у нас такого пункта нет. Ну и штраф приготовьте за нарушение самоизоляции или только спортсменов в Северном и на СибВО можно штрафовать?
Гость
19 мая 2020, 15:42
В Татарстане все программы уничтожили по электронным пропускам. Информация в интернете. Людей из квартир выпустить забыли амина субботник можно. 
Гость
19 мая 2020, 15:31
а электронный пропуск как выписывать? У меня лимит исчерпан.
Гость
19 мая 2020, 17:36
Когда было мало заболевших, нельзя было выйти по делам пешком. Щас когда вирус свободно ходит, нате заражайтесь.. Пипец. Губернатор.. 
Гость
19 мая 2020, 16:05
Пусть мэрия и выйдет на субботник и хоть что-то полезное сделает. А не пиариться во время так называемой самоизоляции.
Гость
19 мая 2020, 15:28
Для начала очистите город и край от заразы, а топом зовите на субботник.
Гость
19 мая 2020, 16:11
Это для пополнения казны замануха))) Там засада будет в круговую посты, чем больше народу придет тем больше бабла на штрафах соберут.
Гость
19 мая 2020, 16:34
Подрядчиков нанимайте брусчатку убирать. А то хитрые такие - неравнодушные товарищи придут вам помогут, а вы потом в карман денюжки положите
Гость
19 мая 2020, 15:26
Нет слов! 
Гость
19 мая 2020, 17:11
Опять Сапожников нарисуется? Да еще поди без маски? Штраф выпишем!
Гость
19 мая 2020, 21:53
А как же самоизоляция? 
Гость
20 мая 2020, 00:32
 Нормально! Последнего звонка нет, у детей выпускной отобрали, а субботники- пожалуйста.. слов нет.
Гость
19 мая 2020, 15:25
Фонтан там с момента открытия не работал .
Гость
19 мая 2020, 17:18
даешь сквер измен и ненависти!
Гость
20 мая 2020, 14:53
Власти принуждают к самоизоляции и зовут на субботник.. С каждым днём в Чите якобы растёт число заболевших, а так же умирают люди, но у нас 'милости просим убираться' . Л-логика. 
20 мая 2020, 16:55
В администрации города объяснили, что это не массовые субботники , а Локальные. А кто-нибудь в администрации города сможет объяснить, чем локальный субботник отличается от массового?
Гость
20 мая 2020, 08:01
Добро пожаловать и к нам на КСК,площадь возле "Абсолюта",кто ей занимается? Да когда площадь Труда уже благоустроится?
Гость
20 мая 2020, 13:39
Власти Забайкальского края приняли решение продлить режим самоизоляции и другие ограничения в связи с пандемией корона вируса до 25 мая.                                                                                
Мэрия Читы позвала горожан на субботник, который состоится 23 мая в 11.00 в сквере любви и верности, находящемся на перекрёстке улиц Амурская и Столярова. Это решение было принято 19 мая во время выезда сити-менеджера Читы Александра Сапожникова в сквер. Вопрос, сити-менеджер Сапожников А. координирует свои действия с правительством, главой Забайкальского края или он сам себе командир? А может это «ловушка» для сбора штрафов за нарушение самоизоляции?
Гость
21 мая 2020, 11:25
почти 700 чел болеют,а они всё какую-то ерунду выдумывают!!
Гость
19 мая 2020, 21:37
Хорошо, а 24 тогда день города организуйте, поработаем потом и отдохнуть можно 
Гость
19 мая 2020, 19:54
Власть,вы детям разрешите провести выпускной из детского сада на свежем воздухе,на участке садика или в другом месте на открытом воздухе!Дети должны знать,что садик их выпустил и провожает в школу!! Субботники можно,а выпускной для детей нельзя??
Гость
19 мая 2020, 15:25
23 апреля?