перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Росприроднадзор о воздухе Читы: Самоизоляция убрала копоть, пожары добавили бензопирен

Гость
20 мая 2020, 16:37
Даааа, а я думаю копоть убрало потепление
Гость
20 мая 2020, 16:58
Ну это ты думал а тут сказочные службы недостраны сказали. 
Гость
20 мая 2020, 17:19
Гость
20 мая 2020, 17:19
Ну это ты думал а тут сказочные службы недостраны сказали. 
Росприроднадзор вам бЫ книги фантастические писать,а не такие коменты давать!
Гость
20 мая 2020, 17:49
Ну это типо специалисты считают, что народ живет хорошо, а народ считает, что нет. Да, но народ же не специалисты)))(((
Гость
20 мая 2020, 16:45
В шоке какая на . изоляция привела к снижению, к снижению привело повышение дневной температуры, а следовательно печи и котельные стали меньше выбросов делать вот и все как то так или я в чем-то на прав? 
Гость
20 мая 2020, 17:50
Весь народ так думает как Вы, но только не специалисты)))))
Гость
20 мая 2020, 16:41
Ещё посидим и появится чистое море, чистый воздух и пальмы!
Гость
20 мая 2020, 16:37
Ну кончно, мы же углём пукали все, всю зиму! Ну и компетенция у должностных лиц. .перед парадом с ума сходите?
Гость
20 мая 2020, 17:04
а как самоизоляция убрала копоть? то есть она была от того что люди по улицам ходили? так мы свои квартиры получается закоптили
Гость
20 мая 2020, 17:52
А очистные добавили вони. 
Гость
20 мая 2020, 16:39
Будте так любезны, проследите за тем, что выбрасывают металлобазы на Олимпийской и на Романовском тракте!
Гость
20 мая 2020, 17:44
Это чушь! Воздух чище от того что теплеет, лето, мало топят и так далее. Но точно не от того что люди по домам сидели. Такие суждения наталкивают на мысль о том, что скоро вообще всем придется сторого дома сидеть и поглащать комнатный кислород
Гость
20 мая 2020, 19:41
Что за аргумент я прочитала? Фантастика.Комментариев нет🤔
Гость
20 мая 2020, 22:17
На самоизоляции не на что было покупать уголь, поэтому топились старыми ботинками, а они не воняют.
Гость
20 мая 2020, 17:04
Тепло стало, перестали машины греть, а самоизоляция в Чите была всего два дня, потом все дружно попёрли везде шататься. Сейчас наверно прирост идёт после майских праздников, как раз время подошло.
Гость
28 мая 2020, 15:40
Ничего не изменится в ближайшие 100 лет. Ждать газ? Ну дождетесь, даже если предположить, что все захотят заменить печь на газ и найдут средства - это займет десятки лет. Вопрос с авто? Все, что смогут сделать власти - это запретить въезд в город авто ниже ЕВРО4. А у большинства старые авто и нет средств их поменять.