перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Троллейбус Победы начал ездить по Чите — волонтёры поют там песни и частушки

Гость
22 мая 2020, 09:54
А на каком основании они без масок?! Что, масочный режим снят? 
Гость
22 мая 2020, 10:44
Вот это и есть бардак. Кто разрешил частушки по троллейбусам петь? Пропуска выписали и по каким основаниям? На субботник  на днях призывали. Те же вопросы к организаторам, тем более на субботник может собраться более 50 человек, а это уже массовое мероприятие. Получается, что в принципе нельзя, но если нам, властям, очень хочется, то можно. Какой режим самоизоляции, какая борьба с распространением инфекции?1? Вывод один, позаботьтесь, люди, о себе и близких сами, думайте, как пережить нынешнюю ситуацию.
Гость
22 мая 2020, 10:42
Значит как из дома выйти - пропуск оформляйте! А ездить в троллейбусе с разносчиками можно. Где логика?
Гость
22 мая 2020, 09:48
А как же самоизоляция, справки, пропуски и штрафы? А мэрия куда смотрит? 
Мне то ладно, я всегда был покуистом 
Гость
22 мая 2020, 10:48
Нам все уши прожужали, а некоторым пож-та -, можно все и везде! Как-то несправедливо! Да и слуги народа то деревья сажают, то лавочки ставят! Значит, и нам можно? 
Гость
22 мая 2020, 10:55
Леха Кочегар только зайкнулся что вирус фейк, его тут же сламали и рвать начали .А эти воломтерли и в припрыжку, и пат кравать, и в автобус иху так нелегкую, и не рвут же сподвижников ведра.Ну в наглую же отвергают коронавирус, плюют на любые запреты.
Гость
22 мая 2020, 13:25
Гость
22 мая 2020, 13:25
Нам все уши прожужали, а некоторым пож-та -, можно все и везде! Как-то несправедливо! Да и слуги народа то деревья сажают, то лавочки ставят! Значит, и нам можно? 
Какие  бравые   ребята  !   Все  красивые   такие  на  фото  !  
Гость
22 мая 2020, 10:07
А кроме их, никто в троллейбусе не ездит, что ли? 
Гость
22 мая 2020, 11:00
Беспрецедентное нарушение всех требований Роспотребнадзора. Нарушение всех возможных правил в эпидемию. А потом удивляемся, что жители Читы не соблюдают правил. 
Гость
22 мая 2020, 10:37
Лишь бы этот трал не провалился в ямы на дорогах страны-пебедителя..
Гость
22 мая 2020, 12:29
В условиях эпидемии можно было крутить песни военных лет через громкоговорители в троллейбусе, зачем этот цирк с конями, да еще без масок? Или культра не болеет и не заражает?
Гость
22 мая 2020, 12:47
А давайте праздновать победу каждый день!
Утром парад военной техники!
Днем гуляния и полевая кухня и конечно бессмертный полк
А вечером салют! 
И так каждый день, проснется русский мужик, хапнет за победу, выйдет н апарад полюбуется, потрясет кулаком грозно "Ух проклятая Америка, держись", покушает гречки из кухни полевой, прогуляется с портретом пра-пра-пра-дедушки, полюбуется на салют, хапнет водочки перед сном и возгордившись величием страны ляжет спать.
Гость
22 мая 2020, 14:54
А давайте! Больше то получается праздновать нечего. и сейчас нас пытаются идеей накормить И пустыми обещаниями
Гость
22 мая 2020, 10:08
Своевременно! А если бы тогда, в 1945-м, перенесли день Победы?
Гость
22 мая 2020, 11:30
В 1945 году парад Победы проходил 24 июня 1945 года.
Гость
22 мая 2020, 14:53
Гость
22 мая 2020, 14:53
В 1945 году парад Победы проходил 24 июня 1945 года.
Не про парад, а про день Победы написано!
Например: захватили бы Рейхстаг в августе!
Гость
22 мая 2020, 11:26
По последним рекомендациям штаба по коронавирусу не соблюдать социальную дистанцию и не надевать маски в общественных местах не только нельзя, но и  можно. А работать и свободно гулять не только можно, но и нельзя. Вот. А какой у вас IQ?
Гость
22 мая 2020, 11:07
 Психоз массовый.  Леха  блогер задержан за то, что  российское СМИ вбивает в мозг статистику по коррупции,которая звучит как реклама  воровства, кто больше взял. Он только перефразировал на свой лад. Дату  Дня  победы мы меняем  с  сентября на июнь, и то не факт.   Актеров , как неприкаянных, кидают в пустые дворы, в транспорт. Это как культуру надо уронить, чтобы не было аплодисментов зрителя.? Бьемся  с  вирусом,  от которого якобы спасет маска одноразовая и хлорка , действие которой минут двадцать , от силы. Нам вбивали в головы перед пандемией  , что оптимизация медицины , это во благо народа. А сейчас нам утверждают , что медицина не оснащена и не квалифицирована. Мы развешиваем плакаты, ставим лайки в знак благодарности врачам, но не выплачиваем заслуженную зарплату и ругаем , что они разносчики вируса.  Образование заменили  на дистанцию и онлайн.  И нас пытаются убедить , что это здоровая необходимость.  У учеников вычеркнуто практически пять месяцев.  Желание работать , мы заменили на штрафы. И не важно будут у тебя средства на существование в дальнейшем.   Нормальное общение заменили на дистанцию, улыбки  закрыли масками,  мы теряем  выпускные балы школьников , студентов, смех и визг детей во дворах, надежду  на будущее .
Гость
22 мая 2020, 09:53
Пузатый тоже волонтер? А по моему он там лишний 
Гость
22 мая 2020, 10:00
Чем дальше в лес, тем толще партизаны!😁
Гость
22 мая 2020, 10:02
Он с пищиблока, там всю войну с продуктами питания воевал))
Гость
22 мая 2020, 10:07
Гость
22 мая 2020, 10:07
Чем дальше в лес, тем толще партизаны!😁
едросня не знает как себе очки набрать перед поправками
Гость
22 мая 2020, 10:11
Борова в войну то расстреляли бы за хищение государственной собственности. Не мог русский человек в голодное время такое брюхо наесть себе. Не было таких солдат! 
Гость
22 мая 2020, 10:43
Зато у него улыбка добрая) Чё пристали к человеку,он всего лишь артист!