перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Вечорка»: У Ждановой были все шансы

Гость
22 мая 2020, 20:13
Что такое элиты забайкалья?Породистые собаки?Породистые коровы?Породистые свиньи?Объясните пожалуйста.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 мая 2020, 20:41
Все вместе в бане у щебня.
Гость
22 мая 2020, 20:49
Да, скорее третье
Гость
23 мая 2020, 07:20
Возможно элиты это те кто оставили  свои профессии, стали устраиваться поближе к денежным  и властным потокам.  Устроившись, потеряли себя как профессионалы и некоторые потеряли уважение у народа в историческом будущем. Останется старость с деньгами, которые все уйдут на лечение и продление жизни в этом мире. 
Гость
22 мая 2020, 20:29
судя по стилю публикаций в Вечорке, авторы которой обычно не блещут аналитическими способностями, а также наблюдая как чита.ру пиарит эти публикации, можно сделать очевидный вывод об авторстве одного из ведущих "Редколлегию" (и это явно не Роман). Похвала Ждановой и ее "тяжеловесам" выглядит смешной, поскольку все еще помнят правление этой сумрачной тети. Как бы то ни было, все это свидетельствует о том, что началась системная атака на Осипова и это,наверное, хорошо.
Гость
22 мая 2020, 20:57
Что Жданова лентяйка, что Осипов бездарь.Практически одного поля ягоды, если, в целом, для пользы Забайкалья. Или вреда, что вернее.
Гость
22 мая 2020, 21:00
Все кто управлял регионами в постсоветское время, являлись по факту не руководителями желающими развития регионам, а представителями колониального правительства, с задачами управления населением как нибудь, лишь бы не было бунтов и население понемногу сокращалось. Не являлась исключением и Жданова, которая даже как педагог была весьма слабым специалистом, не говоря о её непрофильных должностях в кабинетах власти. Зайдите посмотрите, на что изнутри похожа гимназия №4, которой она когда то управляла, и при любом удобном случае об этом напоминала. Находится рядом с администрацией, по сути образовательное лицо края, а состояние весьма захудалое, даже со стороны Ленинградской, асфальт под здание провалился, и никому дела нет.
Гость
22 мая 2020, 21:17
Сумрачная тётя - это ты. Не смеши, аналитик доморощенный.
Гость
22 мая 2020, 22:56
Наверное, Жданова не совсем была готова, Она будучи Министром образования, до этого председателем Комитета образования Читы очень явно показывала свою зависимость от людей, которые её выдвигали. Сейчас уже не секрет, что когда она сместила с должности председателя Комитета образования города Читы Зою Комогорову за ней стоял Михалев, который пытался таким образом пристроить сою дочь Сикержитскую, поскольку выдвижение Сикержитской на должность председателя Комитета образования было бы явным фактом коррупции. Несомненно, Жданову двигали и её родители Гордеевы. Ей слишком просто далось её продвижение, без соответствующего опыта. Она слишком импульсивна, не смогла принять то, с чем должна была смириться. И федерация не могла принять её внезапную, не согласованную с центром, отставку, поэтому оставили её без должности, несколько недель искали ей замену.
Гость
23 мая 2020, 12:17
В общем парень (девушка)не плохой - только ссытся да глухой
Гость
22 мая 2020, 18:55
100 % Жданову подсидели . Кто-то знал , что регион будет в ДВ округе и начали НН  подсиживать , кто активное участие принимал , можно легко вспомнить . Все остались при делах или получили высокие должности в других регионах . Предал всех юный ученик - убрал и Жирякова и Жданову 
Гость
22 мая 2020, 20:39
Жданова была временным руководителем и это знала, более того именно тот факт что она местная и не дал бы при желании развернуться! Не смогла бы многим сказать - нет!Осипову  команда местных, подконтрольных ресурсовикам и семейным бизнес кланам, не нужна. Не нужна именно потому что цели разные! У него-как можно больше сохранить и реально вложить в край выделяемых средств, у местных-как можно больше украсть!
Гость
22 мая 2020, 21:15
Гость
22 мая 2020, 20:39
Жданова была временным руководителем и это знала, более того именно тот факт что она местная и не дал бы при желании развернуться! Не смогла бы многим сказать - нет!Осипову  команда местных, подконтрольных ресурсовикам и семейным бизнес кланам, не нужна. Не нужна именно потому что цели разные! У него-как можно больше сохранить и реально вложить в край выделяемых средств, у местных-как можно больше украсть!
Ты бредишь? Смешон)
Гость
22 мая 2020, 21:27
Гость
22 мая 2020, 20:39
Жданова была временным руководителем и это знала, более того именно тот факт что она местная и не дал бы при желании развернуться! Не смогла бы многим сказать - нет!Осипову  команда местных, подконтрольных ресурсовикам и семейным бизнес кланам, не нужна. Не нужна именно потому что цели разные! У него-как можно больше сохранить и реально вложить в край выделяемых средств, у местных-как можно больше украсть!
Ой ! Ну вы наивный
Гость
23 мая 2020, 18:37
Нынешнее руководство на порядок не профессиональнее в этом проблема, решает свои интересы а они просты, отсидеть положенное время и постараться сильно не облажаться - рейтинг однако.
Гость
28 мая 2020, 19:30
Почитала отзывы и опять подумала про злобу и зависть, присуще Забайкальском у народу. Одумайтесь и пересмотрит свои взгляды. Может и жизнь к вам подобреет. 
Гость
23 мая 2020, 08:13
Уважаемые Вы просто забыли, что Жданова женщина.  Мужа  перевели в Москву. Делайте вывод. Умный поймет, дурак будет обсуждать.  
Гость
23 мая 2020, 11:45
Есть женщины в руководстве, у которых даже ты с Осиповым вкалывать начнете. Поэтому не смешай вопрос на половую принадлежность.
Гость
23 мая 2020, 12:17
Гость
23 мая 2020, 11:45
Есть женщины в руководстве, у которых даже ты с Осиповым вкалывать начнете. Поэтому не смешай вопрос на половую принадлежность.
Глубоко ошибаешся.Нет таких.По опыту знаю.
Гость
23 мая 2020, 13:04
Гость
23 мая 2020, 12:17
Глубоко ошибаешся.Нет таких.По опыту знаю.
То, что ты с такими не работал, не значит, что их нет. Видел как перед женщиной прокурорские мужики по стойке смирно вытягивались, хотя осуществляли надзор за ней.
Когда мы придем к власти этих двоих я лично буду допрашивать
Гость
23 мая 2020, 09:17
Допрашивалку подрасти.
Гость
28 мая 2020, 15:38
Забайкальский край, если не показателями в экономике, так хоть пожарами и не управляемой пандемией прославится.