перейти к публикации
83 комментария к публикации

Сапожников вычистил фонтан в сквере Любви и верности

Гость
23 мая 2020, 16:07
Это братцы мне по силе, это братцы я умею
Гость
23 мая 2020, 16:31
он в зеленом чепчике или в белом
Гость
23 мая 2020, 16:33
Так вот кто монеты с фонтана собирает!
Гость
23 мая 2020, 16:44
Он как ленин, тот рабочим бревна помогал таскать)
Гость
23 мая 2020, 16:17
Надеюсь, появится приличный сквер, хотя без охраны вряд ли .слишком много в городе дебилоидов, которым красота поперек горла.
Гость
23 мая 2020, 16:33
он себе заказ-наряды выписывает? какая цена его услуг кто знает?
Гость
24 мая 2020, 08:48
Наверное единственный позитивный  комментарий. Остальные от бездельников и болтунов.
Гость
23 мая 2020, 16:18
Дорогой дворник для бюджета, можно было равшанджамшутов армию нанять на такую зарплату.
23 мая 2020, 17:06
В том то и дело, что выгнали на уборку в приказном порядке всех тех кому доплачивать не надо потому что в штате нет работников на обслуживание парков и скверов.
Гость
23 мая 2020, 17:36
23 мая 2020, 17:36
В том то и дело, что выгнали на уборку в приказном порядке всех тех кому доплачивать не надо потому что в штате нет работников на обслуживание парков и скверов.
Ой, какой кошмар! На уборку выгнали! Приказали! Жизнь - не сахар! Пришлось в СВОЕ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ выполнить некоторые обязанности! За что доплачивать вам, скажите на милость? 
Гость
23 мая 2020, 18:16
Да переведите его уже, наконец, в дворники. Неужто не видите, как чел мучается. То кусты подстригает, то фонтан чистит. Любимая деятельность. А приходится фиг знает чем заниматься на нынешней должности. 
Гость
23 мая 2020, 16:28
Теперь выпишет себе премию в 100 000 руб. Слов нет! Город загаден как одна большая помойка,все делают вид,что что то делают. Какие то потуги,у администрации, не существенные.
Гость
23 мая 2020, 17:10
Ага, по информации Чита.ру предыдущие премии по 57,5 тысяч рублей ему были выписаны "за выполнение особо важных и сложных заданий". А здесь особо сложное.
Гость
23 мая 2020, 21:12
Гость
23 мая 2020, 21:12
Ага, по информации Чита.ру предыдущие премии по 57,5 тысяч рублей ему были выписаны "за выполнение особо важных и сложных заданий". А здесь особо сложное.
как не крути с какой стороны- а фонтан сложное инженерное сооружение и оплата должна быть соответствующая)
Гость
24 мая 2020, 08:11
А кто гадит? Ты же и гадишь, и такие как ты гадят. И скамейки ломают, и стены измалёвывают. С себя надо начинать. 
Гость
23 мая 2020, 16:23
Показуха. В Чите продолжен режим самоизоляции. Половина безответственных граждан на субботнике без масок. Сапожников их оштрафовал?
Гость
23 мая 2020, 17:19
Требую, чтобы Сапожникову выписали премию! Немедленно! 
Гость
23 мая 2020, 17:30
Он и без ваших требований заму задачу поставит. Если уже не поставил.
Гость
23 мая 2020, 16:18
А, это кино теперь будет некоторое время продолжаться после вырубки тополей на Журавлева? Понятненько. Пиар - дело тонкое.
Гость
23 мая 2020, 16:34
без фото с бревном не зачет)
Гость
23 мая 2020, 18:21
Сапожников везде отметился.  Сегодня утром стоял прямо на проезжей части на улице подгорбунского и начальственным взглядом взирал на  проведение дорожных работ
Гость
23 мая 2020, 19:10
Надо было лопату дать, а то еще в личной укладке асфальта не замечен. Пора исправить энто упущение.
Гость
24 мая 2020, 10:44
Не понял, это плохо или хорошо? 
Гость
23 мая 2020, 18:23
Может стоит его перевести в разнорабочие?, он все равно такой работай и занимается и еще любит пиариться постоянно.
Гость
24 мая 2020, 07:47
Все вы такие злые. Мальчику не хватало внимания в детстве. Вот он его и восполняет. Скоро будет сообщение, что он траву красит за поправки в конституцию.
Гость
24 мая 2020, 08:58
Гость
24 мая 2020, 08:58
Все вы такие злые. Мальчику не хватало внимания в детстве. Вот он его и восполняет. Скоро будет сообщение, что он траву красит за поправки в конституцию.
Наверное его не хватало Вам.
Гость
23 мая 2020, 19:18
Че сколь премии выпишет?
Гость
23 мая 2020, 18:27
Там даже забор уже украли? Обалдеть. Почему ЗабГУ не мог взять на охрану этот несчастный сквер? Вот, что происходит, когда просто нет хозяина!
Гость
24 мая 2020, 09:01
А зачем ЗабГУ это геморой.Это затраты и ответственность. А кому это нужно.
Гость
23 мая 2020, 16:23
У меня на даче нужник нечищенный.
Гость
23 мая 2020, 19:06
Так вычисти, чего на всю округу декларируешь  свою бесхозяйственность.
Гость
23 мая 2020, 21:45
Гость
23 мая 2020, 21:45
Так вычисти, чего на всю округу декларируешь  свою бесхозяйственность.
А зачем самому? Теперь я знаю хорошего чистильщика.
Гость
24 мая 2020, 08:07
Гость
24 мая 2020, 08:07
А зачем самому? Теперь я знаю хорошего чистильщика.
Каждый должен чистить в своём хозяйстве. Он в своём почистил, а ты почисть в своём 
Гость
23 мая 2020, 16:45
Почистил фонтан - пополнил бюджет. Чё непонятно-то?
Гость
23 мая 2020, 19:37
Это уже мания величия! И причем за бюджетные деньги! Почему бы не написать- "Горожане с участием руководителя администрации города навели порядок в парке ."
Гость
23 мая 2020, 16:12
Йа! Йа! Дас ист фантастиш! 
Гость
23 мая 2020, 18:23
Щас опять премия полтос упадет
Гость
23 мая 2020, 16:40
Для чистки фонтанов IQ достаточно.
Он привык различные сливные устройства чистить с армии
Гость
24 мая 2020, 08:55
Ну Вам то не пришлось их чистить, Вам даже этого не доверили. Вас туда по "головке" не взяли. 
Гость
23 мая 2020, 23:20
разве задача ситименеджера - самому чистить фонтаны? Он должен  организовать работу по благоустройству  города и содержанию его в чистоте, а не бревнышки таскать! Какой хороший мальчик - с группой бесплатной рабочей силы вышел на уборку и еще пиарится. Бред какой-то!  Убрали сквер - это должно быть само собой разумеещееся! Город должен быть чистым и бгагоустроенным по умолчанию! А тут целый подвиг !
Гость
23 мая 2020, 18:38
А у нас есть дворник с зарплатой сити-менагера, а у вас?
Гость
23 мая 2020, 21:32
Десантник готовится к купанию?
Гость
24 мая 2020, 17:16
мы  нищие и у нас  в пос.грэс г. читы  ни одного  магазина дешёвых  продуктов и товаров - лучше бы направили  свою  силу и энергию  на  реальное  улучшение  благосостояния  народа.  а то деловые озабочены строительством ещё  одного парка. когда они уже есть \ да ещё за наш счет --и они представляют неприглядную картину\ -- в самом центре посёлка  запустение  минимум  аттракционов   в  вазонах  для  цветов  не цветы  а окурки  битые  бутылки  и  прочий  мусор.  нашли бы  время  и  сами  посмотрели  бы  все  эти  прелести.   
Гость
25 мая 2020, 09:36
А Вы поработать не пробовали?
Гость
23 мая 2020, 19:38
Просто сказочный .
Гость
24 мая 2020, 08:00
Правильно все делает! В меру сил,  возможности. 
Надо тоже во дворе кустик посадить. 
Пусть растет людей радует.
Гость
23 мая 2020, 21:53
Не перетрудился, бедняга? 
Гость
23 мая 2020, 20:36
Может быть наш сити менеджер, обещание свое сдержит и в порядок приведет фонтан в мкр. Октябрьский. 
Гость
23 мая 2020, 23:02
Сидите без фонтана. Весь Октябрьский загажен окурками с балконов. Зачем хрюнделям фонтан?
Гость
24 мая 2020, 08:49
Почему бы самим жильцам не выйти и не почистить? Это же для себя любимых. Ваши дети там гуляют, с дивана проще руководить? 
Гость
24 мая 2020, 10:48
Гость
24 мая 2020, 10:48
Почему бы самим жильцам не выйти и не почистить? Это же для себя любимых. Ваши дети там гуляют, с дивана проще руководить? 
Сапожников тоже житель Читы, и очень правильно сделал. Респект. 
Гость
23 мая 2020, 20:48
Может ему работать разнорабочим, коль не тянет руководителя городской администрации? 
Гость
23 мая 2020, 20:50
Я не могу. Нотмальный .й)). Как говориться, не умеешь организовать/руководить- будешь делать сам.
Гость
24 мая 2020, 09:05
Прежде чем писать, подумайте. А Вы сами то что нибудь сделали? Я например во дворе нынче 8 деревьев и кустарников высадил, детские лавочки наладил, клумбы подправил. С соседями детский городок покрасили.
Гость
24 мая 2020, 09:23
Ещё один "херой". Премию себе выпиши в 100 тыс.
Гость
25 мая 2020, 09:39
Гость
25 мая 2020, 09:39
Ещё один "херой". Премию себе выпиши в 100 тыс.
А Вы не подумали, что вокруг Вас кто то что то делает. А Вы просто этим пользуетесь.  Сами что нибудь сделайте и будет для Вас радость.  И не будите глупости писать. Наверное уже взрослый человек?
Гость
23 мая 2020, 18:06
Молодец! Сапожников!
Гость
24 мая 2020, 17:49
 что общего  между   прокуратурой  края   гос. жил. инспекцией \ руковод. заиченко \ и руэк пос. грэс \ руковод.  прокопенюк\ -- а  то что эти организации в кооперации  а  вернее  в  коррупции. прокопенюк  прячется  за  дверями  секретарши  и  практически  мало  что  делает  по  благоустройству жилых  домов    по  содержанию  домов  в  надлежащем  порядке  и  пр. и  пр.  но  тарифы  растут  как  на  дрожжах.    а ети  органы  даже  не  требуют  с  него  за  развал  работы  --  вот  она  коррупция  в  деле  и  на  деле.  
Гость
23 мая 2020, 16:25
За изменения в конституцию!