перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Здание бывшего отдела ГИБДД Читы снесли на улице Амурской

Гость
24 мая 2020, 10:06
Очередной ТРЦ или супермаркет будет на этом месте,к гадалке не ходить.
Гость
24 мая 2020, 09:55
а где протесты  защитников памятников истории
Гость
24 мая 2020, 09:58
Что будет на этом месте? Новый детский сад? 
Гость
24 мая 2020, 10:16
Ага, школу построют. Чтобы гимназию не передавать городу. Шутка сарказма такая )))
Гость
24 мая 2020, 12:46
Нет, школа с 1 -5 класс!!??
Гость
24 мая 2020, 15:01
Всю амурскую и чкалова нужно сносить и строить новые микрорайоны, центр города преобразить, какие памятники-все старьё под снос
Гость
24 мая 2020, 11:15
Разве это не памятник архитектуры? В Европе берегут старинные здания, следят за ними. А у нас. ломать - не строить..
Гость
24 мая 2020, 10:00
Стерли последнию память о МОМОБ 
Гость
25 мая 2020, 09:02
Люди больше помнят суд ингодинского района.
Гость
24 мая 2020, 10:06
Три-четыре десятка целых кирпичей бы - трубу в летней кухне поправить. Куды вывезли, ась?
Гость
24 мая 2020, 10:39
Эти кирпичи не подойдут у них размер больше чем у современных. Да и раствор там такой, что не отодрать, вместе со слоем кирпича отбивается. Вообще-то здание одно из старейших в городе.
Гость
24 мая 2020, 14:14
Гость
24 мая 2020, 14:14
Эти кирпичи не подойдут у них размер больше чем у современных. Да и раствор там такой, что не отодрать, вместе со слоем кирпича отбивается. Вообще-то здание одно из старейших в городе.
Простояло бы еще не один век!
Гость
24 мая 2020, 11:12
Жаль продолжаем уничтожать свою историю и культуру. Наверное, потому что за новую конституцию ещё не проголосовали?
Гость
24 мая 2020, 10:41
Это здание Межрайонного отдела милиции общественной безопасности, реформаторы такую контору ликвидировали, где действительно защищали народ и порядок
Гость
24 мая 2020, 11:56
Просто умер его начальник,теперь и здание умерло!
Гость
24 мая 2020, 19:04
Да, мне посчастливилось работать в прекрасной команде! Отличные были ребята. Многие уже не с нами, остались хорошие воспоминания о прекрасном коллективе. Умели работать и отдыхать. Хорошо, что успела сделать фото до сноса. На память. Здания- как люди, их тоже очень жалко, когда исчезают безвозвратно. Видимо нужнее торговые центры. 
Гость
26 мая 2020, 08:08
Вы про защиту порядка пошутили что ли? Там всех сотрудников МОМОБа , которые гиббдэшники , выгонять надо было за непрофессионализм, а начальника первым в шею гнать. Сотрудники отдельного батальона ГИБДД на порядок умнее и профессиональнее были.
Гость
24 мая 2020, 15:46
А еще по Амурской с пятиэтажкой, что напротив военкомата, что собираются делать? 
Наверное, нет денег, чтобы заплатить за работу мафиозо с чемоданчиком (х/ф "Приключения итальянцев в России"))))?
Гость
24 мая 2020, 17:13
Старый шаман. 
Гость
24 мая 2020, 12:03
Там будет сквер я думаю , маленький уютный сквер ! 
Гость
24 мая 2020, 12:48
По последней информации, там будет магазин. 
Гость
24 мая 2020, 13:11
Сквера точно не будет. Амурская улица - от Баргузинский до Осипенко - это заброшенная окраина города. Используется как обьездная автотрасса. Там уже несколько пустырей существует на месте снесённых домов. Это будет очередной пустырь.
Согнали бы в это здание всех ментов и взорвали бы
Гость
25 мая 2020, 09:01
Сейчас уже в дверях стоит СК и ОМОН. Арестуют за призыв. Сегодня уже 6  уголовных дел возбудили. Учти за ником не спрячешься, вычислят.