перейти к публикации
22 комментария к публикации

Ильм в форме сердца в знак благодарности медикам появился на пл. Декабристов в Чите

Гость
25 мая 2020, 14:57
Красиво получилось 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 мая 2020, 18:41
на площади Декабристов теперь есть все что попало, кроме памятника Декабристам, в честь которых площадь и названа, и который наша забывчивая власть обещает поставить с 1960х годов!
Гость
25 мая 2020, 19:45
Декабристы бунтари были. Таких не любят сейчас. Распильщик-герой нашего времени
Гость
25 мая 2020, 14:48
Нам бы ещё правду узнать от них о проблеме. А то меры не вяжуться со статистикой. 
Гость
25 мая 2020, 15:00
Молодцы, и не обращайте внимания на негативные комментарии, таких зануд у нас на сто лет вперёд припасено
Гость
25 мая 2020, 13:56
Сколько дымченко  на это из фонда получила ? Миллион наверное по ихним ценам с Пономаренко 
Гость
25 мая 2020, 14:15
Работали при нас. Это сделано бесплатно. Просто есть еще люди, которые знают, что такое простая человеческая благодарность. 
Гость
25 мая 2020, 14:21
Гость
25 мая 2020, 14:15
Работали при нас. Это сделано бесплатно. Просто есть еще люди, которые знают, что такое простая человеческая благодарность. 
В отношении Татьяны Михайловны Слиньковой, и её сыновей таких мыслей и не возникало.
Гость
25 мая 2020, 15:10
Гость
25 мая 2020, 14:21
В отношении Татьяны Михайловны Слиньковой, и её сыновей таких мыслей и не возникало.
Есть хорошие люди! Профессионалы! Почему им нельзя доверить обрезку деревьев в Чите??! Почему только варварам разрешают и доверяют!
Гость
25 мая 2020, 14:22
Кто работает-им комплименты. А кто на самоизоляции в Альпах-им помощь в виде миллионов валюты.
Гость
25 мая 2020, 18:19
Мастерам спасибо! А эта пустышка достала со своей никчемной болтовней. Противно. И скорее всего наш любимый фонд оплачивает ей этот бред.
Гость
25 мая 2020, 14:15
Жаль дерево, вообще-то. Зачем живое портить. Убрали бы мусор ради медиков, сшили маски, продукты купили, ну что-то другое, действительно полезное. 
Гость
25 мая 2020, 14:20
Ильмы надо обязательно стричь, чтобы было красиво. У нестриженых ильмов уродливо свисают ветки, потом высыхают. А вот вы пойдите и уберите мусор, ну или маски сшейте. Порадуйте мир не только своим существованием и нытьем, а чем-нибудь полезным.
Гость
25 мая 2020, 14:22
А что его портить то? Нормально кронировали, вязы (ильмы) к этому относится весьма непринужденно, это как вам ногти постричь или волосы. По хорошему вообще надо планомерно улицу за улицей кронировать ильмы, тогда ляпота будет
Гость
25 мая 2020, 14:34
Гость
25 мая 2020, 14:22
А что его портить то? Нормально кронировали, вязы (ильмы) к этому относится весьма непринужденно, это как вам ногти постричь или волосы. По хорошему вообще надо планомерно улицу за улицей кронировать ильмы, тогда ляпота будет
Вы правы,за ильмом уход нужен,его ещё и кронировать сложно,ветки тоненькие,ножницы мнут их.У нас в городе и ильмом вообще работы плохо ведутся,во многих местах Ильи растёт где не надо,часто около стен,его надо вовремя убирать,если корнями прорастет то вытащить трудно.Сейчас ильм как сорняк заполнил город и это уже не так красиво,нужен уход за ним с прореживанием лишнего что бы не было зарослей,чтобы между деревьями сохранялась дистанция,чтобы там можно было придираться и гулять.Если Ильм не кронировать то он уродливо смотрится а ведь реально можно красиво сделать как это дерево.
Гость
25 мая 2020, 16:55
За дерево спасибо! Отличная идея и красивая реализация! Но парк площадью называть больше нельзя
Гость
25 мая 2020, 17:29
Как говорит мой друг, кардиолог со стажем, сердце выглядит не так, это пятая точка человека.
Гость
25 мая 2020, 14:10
А грунт планируют завозить на эти лужайки или там песок будет?
Гость
25 мая 2020, 17:15
Ильм вообще позорное дерево.