перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Движение парализовано на Ленина в Чите из-за раскопок на Кастринской

Гость
25 мая 2020, 18:55
Раньше при Плохом руководстве города ни за что одновременно столько перекрытий улиц не согласовывали, все старались просчитать, как-то утрясти транспортные потоки, теперь при  умнике- полный капец
Гость
26 мая 2020, 07:49
Так не только в дорожных вопросах капец. Помоему ещё есть пролемки?. 
Гость
25 мая 2020, 18:56
Ну там не только раскопки-надо отдать должное тому,кто напридумывал этот злощастный перекрёсток нарядить в спящие полицейские.
Гость
25 мая 2020, 22:17
За все эти идиотские лежаки надо сказать спасибо некоему Вишневскому!
Гость
25 мая 2020, 23:03
Гость
25 мая 2020, 23:03
За все эти идиотские лежаки надо сказать спасибо некоему Вишневскому!
Вишня вообще делов натворил немало плохих. А ему ещё доверили троллейбусную линию проектировать. Там вообще будем плакать.
Он кстати выполняет программу безопасные и качесвенные автодороги. Видимо по этому проекту безопасные и качественные дороги - это дороги по которым не ездят машины. Иначе нельзя объяснить такое количество лежачих полицейских
Гость
26 мая 2020, 07:52
Да я бы не сказал, что он таки проблемный. С искусственным неровности стало удобнее с поворотом нырять на кастринскую и от туда. Однозначно плюсы есть от преград. А вот на магистральной возле дк жд. Вот там однозначно всё плохо
Гость
25 мая 2020, 19:41
Кто бы мог подумать.
Гость
25 мая 2020, 20:58
А пробка то откуда? Самоизоляция же! 
Гость
25 мая 2020, 18:53
Если на время пандемии весь автомототранспорт граждан изъять в единые места хранения, то никакого транспортного коллапса и в помине не было бы. И напрашивается второй немаловажный фактор: куда весь народ следует? Ни одного человека на улицах не должно быть, даже по режиму самоизоляции. Нет народа и нет пандемии, коронавирус сам это поймёт и уйдёт. 
Гость
25 мая 2020, 22:43
А Вы это нашим работодателям скажите.У нас в организации в частности плевали на эту самоизоляцию с Эвереста,а то и из космоса и по работе приходится такие места посещать,как Онкологический.
Гость
25 мая 2020, 18:47
Про какую-то диспетчерскую вспомнили.
Гость
25 мая 2020, 20:19
Вообще везде перекопайте в раз, если ума нет! Собалезную кому приходится передвигаться на машине каждый день по центру города! Власть как будто взяла в руки карту города и играет в крестики нолики с водителями) делая всё возможное чтобы они не проехали) 
Гость
25 мая 2020, 20:33
А еще про какую-то "пожарку"постоянно талдычат!Ну а про Остров я вообшэ мочу!